8 (863) 303-08-88 8 (863) 303-08... — показать

8 (863) 303-08-88 8 (863) 303-08... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-08-88 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 32
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Амбар на проспекте Королёва (31)

4.1
Уже не раз посещаю это место, и с каждым разом оно становится лучше. Приятно удивили новинки меню. Пицца на дровах очень вкусная, тесто и соус на высшем уровне.
Поесть один раз зайти можно, но не больше. Официанты медлительные, заказы путают - ставят не туда, выбор блюд нормальный. Живая музыка не особо впечатлила
Заведение больше походит на бар чем на ресторан,маленькая парковка,удивила охрана на входе бесцеремонно лезущая в сумки даже к женщинам,даже не знаю где нашли это голдебье,интерьер смело можно поставить 4,работа официантов 4,кухня троечка с натяжкой....удивило отсутствие блюд на вынос....,и отсутствие жалобной книги...больше не пойдем...и никому не посоветуем...
Замечательный интерьер, вкусная еда, а персонал - это вообще отдельная информация - настолько дружелюбный, что удивляешься такому гостеприимству. Плюс "Амбара" в том, что параллельно здесь могут проходить иные мероприятия, за которыми можно беспрепятственно понаблюдать.
Ох,сколько замечательных событий связано с этим прекрасным местом!Отличный интерьер,большие порции вкусной еды,приветливый персонал и живая музыка!Все мероприятия с одногоуппниками проводим именно здесь!
добрые день,бронировали на выходных вип комнату,стоимость от 15 тысяч админ потребовал все деньги сразу,хотя заранее не предупредили,договорится хотя бы на предоплату в пол сумы не удалось,вообще не каких компромисов так работа в сфере обслуживание не ведется.Подали холодный шашлык не смотря что просили подать во время и горячий,куда смотрит персонал. люля из баранины готовить не умеют вонючие мясо.еда не вкусная мясная и сырные тарелки очень маленькие.салат заветренные.надеюсь что хоть алкоголь был не паленный.Понравилась работа официантки,приветливая.пусть администратор берет с нее пример,а то со стороны смотрится что не в ресторане работает,а в похоронном бюро. классная атмосфера с живой музыкой и продолжением,но даже это не покроет негативных эмоций от заведения. надеюсь отзыв опубликуют и люди прежде чем к вам придти задумаются.
В Амбаре бываю довольно часто! приветствую очень порядочный персонал и качество работы!
Мой любимый ресторан! Знаю о нем уже много лет, часто отдыхаю здесь с друзьями. Нравится незамысловатый, но стильный интерьер. Удобные диванчики, просторные залы. Есть вип комната. Везде телевизоры (можно смотреть спортивные матчи), по вечерам играет живая музыка, есть танцпол. Цены приятные, средний чек 500 рублей, хотя наесться можно и на 300. Очень понравился новый зал на открытом воздухе, в теплую погоду в самый! Сидишь и любуешься на огни вечернего Ростова. Официанты очень внимательные, работают быстро, кальяны замечательные (от 500 рублей), а еда очень вкусная.
Очень часто бываю в данном заведении,замечательное место для отдыха с друзьями,встречи с коллегами или просмотра футбольного матча!Большой зал,удобные мягкие диваны и кресла,вкусная еда и отличный кальян!!!Все это по достаточно низкие цене,средний чек с одного человека 500-700 руб!Официанты очень вежливые,знают меню,дают рекомендации.В зале есть живая музыка,обычно после 9 вечера,можно и потанцевать ,и попеть.Если вы не знаете,куда сходить отдохнуть вечером,то вам именно сюда!)))
Не люблююю я такие места, эдакие в стиле "новой деревни" кафешки...Что тут может нравится?? Интерьер просто ужасный,не уютно, хочется по скорее уйти. Официанты все передвигаются как сонные мухи.. А эта оглушительная музыка! Зачем де так громко то?! Хотелось просто уши заткнуть и сбежать от туда.....и еще - живая музыка - это просто крах - впечатление, что поет официантка, которая накосячили в свою прошлую смену, спасибо диджею, после 12 включил отличную музыку)) Наверно единственно что меня порадовало, так это вкусный десерт!)))
Мне нравится это место, очень классное! Мы с группой отмечали здесь первое сентября! Сам ресторанчик очень большой и здесь есть три зала, так что проблемы с размещением не будет точно! Еда очень вкусная! Мы заказывали пиццу за 500 рублей, очень большая и вкусная! Оказались вкусными и салатики и картошка фри и гамбургеры))) Пили мы вишневый сок - 200 рублей за литр и очень вкусный шоколадный коктейль, алкогольный за 250 рублей! Обслуживание очень хорошее, официант Оскар очень приятный, веселый и милый парень, отдельное ему спасибо, он работал один на 3 зала и все успевал)))
Мне интересно, всю эту залепуху пишет кто? Сами сотрудники?!!!!! Не представляю, как можно было так испоганить заведение, ведь как только оно открылось это было самое любимое место! Посуда -всегда грязная! То разводы, то отпечатки пальцев, то остатки помады женской на бокалах... я в шоке! Неужели за этим некому следить???! Еду то пересолят, то пере перчат, то не до жарят мясо! Единственное заведение, которое близко к дому, так удобно расположено, где можно и покушать, и выпить, и потанцевать, и покурить кальян, но КАААК так можно не следить за чистотой и так несерьёзно относиться к работе, что даже ходить туда желание пропало?! Вся моя компания плюётся от одного предложения туда явиться. Сколько ситуаций уже было с этим местом. Единственное что всегда на уровне: музыка и кальяны! Всё!
Амбар-это лучшее заведение,где цена и качество очень радуют!Мы с одногрупниками очень часто захаживаем в этот бар!Обажаю здесь салат цезарь-он божественный!Всем советую!Интерьер очень интресный,играет приятная музыка,а вечером здесь можно потанцевать или посмотреть футбол!!!
Был скучный вечер , пошли мы с другом прогуляться, но куда пойти для нас всегда тяжелый выбор, каждому свое, и случайно мы наткнулись на амбар , живем рядом, решили зайти посмотреть обстановку , было очень шумно, играла громко музыка, но мы сели не рядом с танцполом , и поэтому смогли даже пообщаться, еда очень понравилась, самое интересное то, что это заведение ресторанного типа, но в нем можно поесть фаст-фуд, или какую-либо другую еду японскую, немецкую и т.д я заказала себе стейк из лосося, который по цене ни чем не отличается от других подобных заведений , это ресторан быстрого обслуживания и он полностью соответствует своему требованию, и правда очень быстро, вкусно и в то же время очень стильно. Фото не самое удачное
Аналог Барака на левом берегу. Замечательный интерьер. Очень уютно. И очень вкусно. Одно из любимых заведений для покушать)
Отмечать Дни Рождения в "Амбаре" - добрая традиция для меня и моих друзей. Соотношение цены и качества - ИДЕАЛЬНОЕ. Неординарный интерьер (на стенах можно увидеть стилизованные сковороды, кастрюли). Сервировка блюд и стола на высоком уровне. Кухня Европейская. Готовят - пальчики оближешь! Такого вкусного "Цезаря", как в "Амбаре", не ела пока нигде. После 20:00 в ресторане поёт певица с превосходным вокалом и репертуаром на любой возраст и вкус. Очень хорошие кальянщики. Кстати, есть кальян на ароматизированных камнях, а не табаке. Можно посидеть большой весёлой компанией всего на пять тысяч рублей, при этом вкусно покушать, выпить, покурить кальян и послушать приятную музыку.
Отличное место для похода с друзьями! Здесь очень уютно, хорошее обслуживание! Показывают футбольные матчи, я как раз была там во время одного из них) Еда там тоже вкусная и не дорогая! Есть даже пицца! Так же мы заказывали кальян! и на 7 человек мы заплатили примерно 7000 тысяч, то есть по 1000 с человека это не так уж и много)))
Хорошее заведение, отмечали здесь с группой окончание учебного года! Интерьер по радовал: огромные деревянные двери, массивные столы, уютные диваны, полочки с разносолами и вином, так сказать "младший брат ИЗБЫ".Меню горячего и салатов, достаточно разнообразное. музыка, танцы, обстановка, всё понравилось!:) И не дорого:)
Отличное заведение, мне очень нравится бывать здесь с друзьями. Самый огромный плюс здесь - цены! Они низкие, реально поесть можно рублей на 400-500. Амбар - очень уютное и комфортное местечко, здесь поистине можно расслабиться! Обслуживание хорошее, ненавязчивое, тактичное. Да и выбор блюд огромный, на любой вкус!
Хорошее уютное милое тихое место. Можно отдохнуть и как в двоем, так и компанией, там хорошо, что столики стоят далеко друг от друга. ПО этому толкаться точно не получится. Когда иду в это кафе то я беру максимум 1000, и мне хватает и попить, и покушать и еще на такси. Так что не дорого и приятно)
Классное и уютное место, здесь очень прикольно сидеть с большой компанией друзей. Столики достаточно отдалённо находятся друг от друга. Большой выбор блюд в меню, причём кухня очень разнообразная как по ценам так и по видам блюд. Очень большая винная и десертная карты. Что не может не порадовать, а то меня лично очень бесит, когда в ресторане очень маленький выбор десертов или хорошего вина. Обслуживание замечательное и быстрое.
Амбар- отличное место для тех, кто хочет здорово провести время! Здесь можно вкусно и дешево поесть. В этом кафе очень уютная обстановка и сюда можно приходить целой компанией. Часто посещаю это заведение с друзьями и беру максимум 500 рублей, на эту сумму даже объедаюсь. Обслуживание прекрасное. Официанты внимательные и коммуникабельные.
Мы с друзьями любим ходить в этот бар. Здесь можно отлично отдохнуть и потанцевать. Здесь приятная веселая музыка и приветливые работники. Каждый раз, заходя сюда, чувствуешь, что
То именно то место, где можно отдохнуть от души! Здесь никто не смотрит, как ты танцуешь или ведешь себя, сама атмосфера настраивает на позитив. Здесь также отменный кальян и недорогая, но очень вкусная еда.
Мне понравилось это классное и уютное местечко! Очень прикольный интерьер, стильный и удобный)) По размеру достаточно большой, но когда я туда пришла, людей было не очень много, поэтому было тихо и не шумно! Меню достаточно разнообразное и если ты не знаешь, что выбрать официант обязательно тебе поможет определиться! Обслуживание было довольно быстрым! В среднем я уложилась в 600 рублей)))
Любишь кальян покурить, да вкусно поесть, и потанцевать? Тогда тебе в "Амбар"!! Иди скорее в "Амбар", там весело там классно, там не дорого, там вкусно!!! НА сколько я заметил, там не было одиноких личностей, которые просто пришли выпить кофе и с кем ни будь познакомиться... Там были одни пары, которые веселились и отдыхали, не стесняясь никого!!!И это классно, нам тоже все понравилось, и кухня, и музыка, и выпивка, все понравилось!!! Не знаю, совпадение ли это, но смотря в окно, я постоянно видел двойку тройку машина с фишками, т.е. не надо замарачиваться и ждать такси, вышел сел и приехал!!!В общем все супер друзья!!
Дизайном Амбар напоминает Пивопровод на Буденновском, индустриально так, что ли, на любителя. Кальян в нём мне нравится, причем был там не раз, попадались разные кальянщики, но курилось всегда стабильно хорошо. Забивают, кстати, довольно быстро. Я любитель сюрреалистического сочетания кальяна, пива и бургера и для такого сочетания место подходит очень и очень неплохо. Нравится то, что в Амбаре много места и довольно большое расстояние между столами, можно сидеть, не слушая чужих разговоров о личной жизни и самому говорить, что вздумается, так как вслушивающихся "соседей" рядом нет :)

Из минусов, наверное, расположение, хотя, если вы живете на северном, то этот минус превращается в большой плюс. Еще один минус - громкая живая музыка после 10-11, которая, во-первых, портит атмосферу для курения кальяна, а, во-вторых, приходится кричать, чтоб тебя услышал тот, кто сидит напротив. Для кого-то и для какого-то другого случая музыка опять же может быть плюсом, но при курении кальяна она мешает.
Когда мы с друзьями туда вошли, были приятно удивлены оригинальным и уютным интерьером. Порадовало соотношение цена-качество. Мы заказали комбо набор, в который входили сочный и аппетитный бургер, картошка фри и газированный напиток на выбор (220р.); тортилью с говядиной (любителям острого рекомендую) (150 р) и бефстроганов (190р). Обслужили нас очень быстро, время ожидания составило буквально минут 10-15. Единственный минус, который некоторым может показаться и плюсом, это то, что ближе к вечеру почти все столы заняты и громко играет живая музыка. Тихо и уютно посидеть там, как днем, уже невозможно.
Честно говоря, не в восторге от этого заведения. Как-то приехали, так там такой странный контингент был...Мы особо долго там сидеть и не стали. Перекусили, потом хотели было потанцевать, но откинули эту идею сразу же. Из еды там есть роллы, салаты (кстати, Цезарь просто ужасный - такое ощущение, что в этом салате есть только один ингредиент - майонез, и ничего больше. даже кушать его не стали). В среднем, перекусить рублей 400 на человека. Кто-то говорил, что здесь по субботам бывают вечера живой испанской музыки, но мне как-то не верится после последнего похода. И мне кажется, что этот поход действительно последний.
Одно из моих любимых кафе! Была здесь не раз и обязательно приду ещё! Очень приятная атмосфера, простой, ненавязчивый дизайн, ничего лишнего, но в то же время оригинально. Помещение довольно большое, есть места с диванчиками и отдельный вип зал для большой компании. ОЧЕНЬ демократичные цены, дешевле наверно я и не видела! Можно уложиться в 300 рублей и при том сытно поесть. Разнообразная кухня, богатое меню, все очень вкусно и порции большие! Еще, за что я люблю Амбар, так это за живую музыку и наличие танцпола! Можно и поесть и потанцевать, и кальян покурить.. Отличное место для встречи с друзьями. Ребят, советую всем посетить данное заведение)
Кафе Амбар поразил меня особым настроением, уютной обстановкой, а самое интересное, что я для себя отметила, так это поразительное сходство с европейскими кафешками.. Таких заведений в Ростове я ещё не встречала. Хочется возвращаться снова и снова, погружаясь в обстановку романтичной Европы.Очень вкусная кухня.Попробывала салат Цезарь,очень нежный вкус,все в меру, и стоит в районе 150 руб!!!!!Советую всем посетить!!!
Заведение хорошее, еда и выпивка, не особо дорогие и выбор хороший, по выходным дискотеки)) вообщем место хорошее для отдыха, правда обслуживание ужасное, я ждал меню 30 минут, а потом заказ еще 30 минут, вообщем час я просидел просто так и если бы не диджей который хорошо выбирает музыку, я бы умер там с голоду)
Ресторан Амбар на проспекте Королёва на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел