8 (863) 303-08-888 (863) 303-08... — показать

+7 863 303-...+7 863 303-08-88 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 32
Есть доставка

Про «Ресторан Амбар»

Ресторан Амбар расположился на пересечении улицы Алагирская и проспекта Королева. В Ресторане Амбар, можно наблюдать трансляции самых важных событий спорта, также в Амбаре есть возможность послушать выступления ростовских групп. В меню представлен огромный выбор различного пива. В амбаре имеется огромный зал, отделанное в темных тонах, большое количество светильников, удобная мебель, и плазменные панели.
В меню есть возможность найти американские чизбургеры, мексиканское буррито, и итальянскую пиццу.
Рядом с рестораном предоставляется парковка. К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Паровой коктейль
Танцпол
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Амбар (35)

4.1
Уже не раз посещаю это место, и с каждым разом оно становится лучше. Приятно удивили новинки меню. Пицца на дровах очень вкусная, тесто и соус на высшем уровне.
Достоинства
Официант, пустой зал.

Недостатки
Всё остальное.

Вчера дочери исполнилось 18 лет и мы решили семейно, мама, пама и дочь, отметить это событие в каком нибудь кафе или ресторане не далеко от дома. По не счастливой случайности наш выбор пал на этот Сарай, ой простите, оговорился, Амбар. Про звонил с вопросом о возможности принести свой алкоголь, ответили, можно, при условии, что на человека чек будет не менее 2000 рублей. Итак, одна половина зала закрыта, бар закрыт, во второй половине за одним их многочисленных столов сидел и игрался в телефон какой то дядечка, ну и мы выбрали столик и приземлились. Из колонок тихо и не навязчиво бубнит музон. Молоденький официант, это самое приятное, так сказать, в этом заведении, вежливый, предупредительный и не глупый. Как звать-величать не знаю, там ни у кого нет бейджиков. Меню на 2х больших картонка с двух стор изучать не удобно, но не это главное. Главное то, что из меню в наличии не оказалось практически ничего из морепродуктов, отсутствовали так же мясная и рыбная тарелки, и многое другое. Сказали, что большинство продуктов закончилось на каком то корпоративе... Даже не смешно, так как вчера был четверг, а не понедельник.
Заказали по этапно из того, что было: разливного пива Амбар с повторами, пивную тарелку из луковых колечек, жареных чесночных гренок и белого соуса (уровень забегаловки на вокзале), жареных креветок, алкогольных коктейлей выбор скудный, пришлось выбирать из того, что есть, далее 350 водочки, бутылку шампусика, 2 по 300 г. шашлыка из свиной шеи с аджикой и лепёшками (заказ не менее 300 г), Дорадо на мангале, , два Цезаря с креветками, а затем на замену салат с ростбифом. Теперь о еде, как таковой. Мангал, то есть шашлык и Дорадо, на твёрдую 4, аджика на 5, жареные креветки 4, за не до солены. Коктейли дочери понравились, маме понравилось пиво, а мне водка. Теперь о салатах. В цезаре с креветками пол беды, что заправка была от слова никакая, там креветки были не очищенные... Как это кушать, кроме, как руками, мы не придумали и вернули их на кухню, откуда мгновенно до нас долетели матерные нотки крайнего недовольства. Заказали, как замену, салат с ростбифом. Оказалось, что это по компонентам, практически тот же, блин, Цезарь, но вместо не чищенных креветок, мороженная хрень, гордо называемая поваром ростбифом. Вернули на кухню. Теперь уже,толи шеф повар, толи управляющий, с крайне не довольной рожей попробовал эти помои и зло крикнул челяди, убирайте из счёта.
Оплаты картой нет! Есть правда переводом на номер телефона какому то Руслану Владимировичу...
Чек, в итоге, получился 7821 руб. за крайне посредственную кухню. Официанту, без вопросов, чаевые в благодарность, как самому адекватному там человеку.

Дата оказания услуги
18.03.2021 г.

Описание специалиста
управляющий
Поесть один раз зайти можно, но не больше. Официанты медлительные, заказы путают - ставят не туда, выбор блюд нормальный. Живая музыка не особо впечатлила
Хороший ресторан, с приятными ценами и вкусной едой.
Близко к дому и это плюс. Не нужно за вкусной едой ехать в центр города.
Хорошее место, вкусная кухня, хорошо делают коктейли, уютная обстановка, можно спокойно посидеть, насладиться вечером!

Как узнать график работы Ресторан Амбар ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 04:00, Сб: 12:00 - 04:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-08-88

Ресторан Амбар находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 32
2 этаж.

Ресторан Амбар на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.