8 (863) 264-92-128 (863) 264-92... — показать

8 (863) 264-92-128 (863) 264-92... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-92-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 56

Про «ГлавКофе»

Главное Управление по Кофейным Делам уже сегодня ждет Вас по адресу: ул. Чехова, 56/37 - угол Суворова. Гармоничный фьюжн из отголосков советского интерьера, интернациональной кухни, современных и не очень кондитерских изысков, лучших вариаций на тему Кофе послужил основой для появления нового концептуального заведения. К Вашим услугам два гостевых зала (для курящих и некурящих), Wi-Fi, пресса, скидка 20% на все меню с 12:00 до 15:00 и на вынос. Спец предложение от шеф-повара - пироги.
Часы приема: Пн-Чт: с 08:00 до 23:00; Пт: с 08:00 до 02:00; Сб: с 11:00 до 02:00; Вс: с 11:00 до 23:00
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про ГлавКофе (19)

4.9
С Праздником Победы, Ростов! Только ленивый не отведает «Уху по-фронтовому» в нашем кафе! Да и почти даром! Да еще со своими напитками! Только 7-8-9 мая. Буденновский,61(вход с Тельмана) 8-9508690948, 2-67-91-67
С коллегами проводили мини-корпоратив в этом кафе. Выделили малый зал, порекомендовали выгодные предложения по еде и напиткам, очень приятная администратор Татьяна и весь персонал в целом. Улыбчивые, радушные, как и должно быть в таких заведениях. Очень душевно провели время, вернемся еще)))
Очень интересное место, оно тихое спокойное и главное оно пропитано для кого историей, а для кого молодостью, ну и конечно тут можно вкусно поесть
Прекрасное место, где можно расслабиться за чашечкой кофе. Здесь уютно и по-настоящему комфортно, прямо как дома. Обслуживание на высоте, а кофе, по-моему, самый лучший в городе! Я частенько посещаю ГлавКофе с друзьями, мы уходим всегда в отличном настроении. А средний чек выходит на 500 рублей, очень выгодно.
Такое утончённое место, очень навивает атмосферу ушедших столетий.)) Недавно сходи с подругой сюда, и нам безумно понравилось. Очень уютная обстановка, просто не передаваемое ощущение комфорта. Обслуживание на высшем уровне, что приятно удивило. Поскольку я частенько замечаю, как рабочий персонал нагло хамит посетителям и очень не серьёзно относится к своим обязанностям. Но здесь с этим всё идеально, даже не к чесу предраться.
ГлавКофе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр