8 (863) 272-51-58 8 (863) 272-51... — показать

Ресторан Гайд Парк в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 272-51-58 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-58 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Ресторан Гайд Парк (55)

4.3
Вкусно и уютно. Обслуживание быстрое, что очень важно, когда ресторан находится в тц, отличный вариант, чтобы без долго ожидания блюд, вкусно отобедать и бежать дальше по делам.
Неплохое место, из которого вы точно не уйдете голодными. Стоимость блюд полностью оправдана, вкусно, также красивая подача, всегда приятно когда продумано все до мелочей.
Хороший ресторанчик, обычно подобные я отношу к незамысловатым. Если приходить в обеденное время, есть вероятность, что свободных мест не будет, это еще раз говорит о том, что место пользуется спросом.
Выбор, куда же сходить в зоне фаст фуда, стал ограничен. Поэтом решил попробовать новое для себя место - гайд парк. Вкусно, обслуживают быстро, атмосфера приятная, цены не критичные.
Отличная, свежая и вкусно приготовленная еда. Из замечаний только то, что хотелось бы чтобы официанты сразу подходили, а то приходится долго смотреть, чтоб кто-то подошел. Людей при этом было не особо много, сидели всего пару столов.
Хороший ресторан в ТЦ. Понравился выбор блюд, много рыбных позиций. Только вот в салате цезарь с креветками, добавили очень мало морепродуктов. Но стоимость при этом высокая. К обслуживанию и интерьеру нет никаких вопросов.
Захожу иногда перекусить, всегда ухожу сытым и с приятными эмоциями. Персонал обслуживает быстро, но не особо заинтересован, чувствуется, что все на "автомате".
Бывал пару раз в обеденный перерыв, отличное соотношение грамовки блюд и стоимости, по вкусовым качествам также все на уровне. Единственное, что стоит отметить из того, что мне не особо понравилось, если пришли в час пик, не стоит ждать того, что официант к вам сразу же подойдет.
Ужасное кафе, уровень забегаловки, официанты не подходят чтобы элементарно убрать лишнее со стола
Отличное местечно, в котором можно вкусно и быстро перекусить. Обслуживание достойное, чувствуется, что над кухней постарались, подача красивая, еда вкусная. Но как по мне, цены могли бы быть ниже.
В тц большой выбор мест, где перекусить, но обычно именно тут обедаю. Нравится и атмосфера и приветливый персонал.
Хорошее место, когда хожу по тц горизонт, отдаю предпочтение гайд парку, чтобы перекусить. Выбор блюд и напитков достаточно большой. Обслуживание достойное. Ко вкусовым качествам блюд нет никаких вопросов, ухожу всегда сытым.
У меня сложились хорошие впечатления об этом месте. Хотелось бы добавить от себя, что цены тут не большие, можно позволить себе много чего,всё вкусно и быстро.Советую
Хороший ресторанчик, удобно располагается. Можно вкусно и быстро перекусить, особенно когда устаешь после покупок, посидеть отдохнуть самое то. Цены вполне доступные.
Готовят довольно вкусно, обслуживание вполне быстрое, а цены не очень высокие
Неплохое кафе, вкусный кофе, но дороговато как по мне.
Почему-то к завтракам из Гайд-Парка у меня особая любовь и только самые приятные ассоциации. Я живу оочень близко и часто прихожу сюда на чашечку кофе и прогуляться по ТРЦ. Цены средние, персонал обходительный.
Удобное расположение внутри ТРЦ, очень удобно перекусить после покупок или развлечений. Готовят вкусно и цены доступные, подача изысканная. Мне особенно понравилс интерьер- очень сдержанный, спокойный.
Вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. Что еще нужно? Цены довольно приятные. Можно отдохнуть после шопинга с семьей
Давно не был, но надо заехать. Хорошее место, чтобы провести время с пользой, походить оп магазинам, а потом перекусить в уютных кафешках. Хорошее и светлое место
Здравствуйте! На первый взгляд милое заведение. НО мимо нас, вдоль стены пробежала МЫШЬ.., обычная серая. Точнее прошла, со стороны кухни. На наши крики вышли сотрудники, но удивленными они не выглядели и извинения не принесли. Вызывает огромный вопрос санитарное состояние кухни. С детьми ходить особенно не рекомендую, т.к. это может быть просто опасно для их здоровья.
Замечательное заведение, там можно отлично отдохнуть от шопинга))))) рекомендую)))
Гайд Парк расположился в Мегацентре горизонте, я бываю довольно часто в Гортзонте, вот и не упустила возможности поужинать Цезарем из семги и насладиться вкусным смузи! Отличное уютное местечко выдержанное в английском мотиве! Цены тоже не огорчили!
Очень приятное место, особенно вкусные десерты. Люблю с подругой зайти после магазинов) Мне очень нравится, что это кафе открытое и очень уютное!
Иногда я люблю посидеть и отдохнуть в этом месте после посещения множества магазинов. Правда, цены тут слишком высокие, не каждый захочет покупать простой салатик за 300 или 400 рублей. Все очень вкусно, но дорого. Обслуживание хорошее, но ничего особенного.
Всё по приемлемым ценам, и качество на высшем уровне!
отличное кафе, замечательное место, чтобы отдохнуть с друзьями!отличный сервис, вежливые официанты, очень вкусное меню!
В гайд парке я обычно отдыхаю и перекусываю после шопинга в горизонте. Так приятно смотреть со второго этажа на огни красивого торгового центра. Официанты здесь всегда такие милые, работающие. не приходится ждать по полчаса меню или расчета. Следят за порядком на столах. Меню разнообразное, и горячие блюда и закуски, десерты. Но дороговато, средний счет 800 рублей. Мм, десерты в гайд парке очень вкусные. Шоколадный чизкейк и чай завершают мой прием пищи. Одно наслаждение сидеть на мягких диванчиках в такой уютной атмосфере на фоне классической музыки.
Абсолютно рекомендую всем всем друзьям это кафе. Замечательная еда,великолепный сервис, официанты просто пролетали по первому же требованию и уютная атмосфера, даже не смотря на то, что кафе находится в ТЦ. На втором этаже вообще мои любимые столики!) Когда нахожусь в Горизонте, иду кушать в это место. Могу посоветовать попробовать курочку в соусе терияки и томатный суп. Очень очень вкусно!
Очень часто я гуляю по торговому центру горизонт, и так как он очень большой я , естественно, устаю и хочется где-нибудь посидеть, отдохнуть и покушать! Каждый раз я выбираю новое место и это не стало исключением! Мне очень нравится, что это кафе открытое и очень уютное! Здесь удобная мебель, мягкие диванчики и кресла, на них хочется даже заснуть))) Еда тоже вкусная, в основном я покупаю что-то сладенькое! пирожные здесь маленькие, дорогие, но обалденные! Одно пирожное стоит примерно 120 рублей)
Были в горизонте и решили зайти испробовать английскую кухню, очень понравился интерьер все очень стильно, со вкусом, выдержанно и дорого, очень нравятся портреты с английски ми бульдогами, и уютные клетчатые пледики, очень крутая мебель заказали по Цезарю с семгой-это большая глубокая тарелка, крупные куски рыбы, рыба была свежая очень вкусная, тертый пармезан именно пармезан, поверьте я разбираюсь в сырах, ну и соответствующие ингредиенты, а попить взяли сикхи с киви! Обслуживание очень понравилось, у официантов классная форма одежды, все любезные не филонят! Да два салата и два смузи отдали 1000 руб, дороговато конечно, но Цезарь здесь этого стоит
Отличный ресторан оформленный в старинном стиле, где можно не только вкусно поесть, но и насладится чудесной атмосферой. Часто захожу туда поужинать после работы. Особо радую вежливые сотрудники заведения, относительно низкие цены и оформление зала: мягкие диванчики, обслуживание быстрое, блюда очень вкусные. Небольшой фонтанчик у ресторана добавляет ему особый шик.
Гайд парк радует тем, что:
1) Он расположен в очень удобном месте - ТЦ "Горизонт".
2) Здесь всегда уютная обстановка, полная эстетика, полный восторг!:)
3) Обслуживание доброжелательное, официанты дружелюбные, коммуникабельные!
4) Меню обширное! Блюда свежие, прекрасные на вид, не менее прекрасны на вкус.
Из минусов - цены высоковаты! Чтобы хорошо поесть, нужно потратить тысячи полторы-две.
Здесь мы обычно большой компанией самых близких друзей собираемся. Очень нравится эта дружеская,теплая, уютная, домашняя атмосфера. Отличное обслуживание и доброжелательное отношение к посетителям . Приятно,что официанты внимательны и серьёзно подходят к своему делу. Обычно мы заказываем кучу всякой вкуснятины и кальянчик и укладываемся в пять тысяч. Но это при том, что стол просто ломится ,а кальян просто восхитительно подготовлен. Кстати, это одно из немногих мест в Ростове, где восхитительный кальян.))
Действительно хорошее место! Во первых о его местонахождении.. Всем известно, что этот ресторанчик находится в шумном ТЦ. Но когда оказываешься внутри ресторана, забываешь об этом. Музыка, играющая там, перебивает весь шум и ты наслаждаешься этим звучанием. О персонале.. Так как там очень большое количество посетителей, то естественно, что моментально вас никто обслуживать не сможет. Но все же работники стараются угодить во всем, в том числе и во времени каждому клиенту. О Что касается кухни и стоимости.. Конечно же ценовая категория блюд и напитков там будет выше, что касается и качества. В общем мне очень понравилось я всем довольна. Но ходить туда каждые выходные у меня денег не хватит:D
Очень нравится ресторан "Гайд Парк". Очень часто сидим там с подругой. Обстановка супер. Обслуживание отличное. Еда очень вкусная. Только самые приятные впечатления от этого заведения. Всем советую хоть один раз побывать там.
В этом ремторане 2 уровня, оформлен в английском стиле с изысканой европейской кухней. Все очень вкусно и стильно, а стоимость в этом ресторане соответствует стилю и кухне. Здесь есть бизнес ланчи. А обстановка очень подходит для переговоров . Хотя и просто забежать на чашечку кофе или взять его с собой тоже будет не плохо.
Очень не плохое заведение. Хороший дизайн, вкусная кухня, приятный персонал. Все очень вежливые и доброжелательные. Была здесь всего один раз, но впечатление успело сложиться чёткое.В целом, очень понравилась кухня. Меню очень разнообразно,на любой вкус. Очень вкусный кофе и десерты. Я заказывала себе мясное мясное блюдо и бокал вина, затем десерт и ореховый капучино. Кофе был особенно великолепный. Цены относительные, в прнинципе не высокие. Но сложно провести параллель ,поскольку выбор очень большой, а цены разные. Можно найти много не дорогих блюд и напитков, но есть и дороговатые.)
Лучшее место для того,чтобы отдохнуть и вкусно поесть после шоппинга.
Томатный суп с тигровыми креветками вкусный, но островат:) Булочки к супу божественны!
Непременно следует попробовать десерты, их там большой выбор. Мне понравился шоколадный трюфель с абрикосовым желе.
Счет - 600 р на человека в среднем.
Название себя оправдывает, особенно, если сидишь на втором этаже и правда, чувствуешь себя как на природе в каком-нибудь парке. Все в светлых тонах и украшено большим количеством растений. Понравились десерты, здесь они в ассортименте, на любой вкус. Цены на десерты от 150 рублей. Большой выбор чизкейков и тортов, вкусные пирожные. Много безалкогольных напитков, хорошая чайная карта. А вот традиционный, для многих заведений салат "Греческий" как-то разочаровал - очень крупно все порезано, кушать неудобно.
Кафе высоких цен и абсолютно обычных блюд. Ничего привлекательного и помпезного. Чашечка кофе около 200 р. Цены высоки из-за местоположения. Лично меня оно вообще не привлекло.
Такой интересный ресторан))) Мне показалось, что в этом заведении разные эстетические направления))) Особенно мне понравились там десерты, т.к. я сладкоежка, безумно люблю сладкое))) Так там этого сладкого ну просто завались))) и какие хочешь))) А чай друзья, чай просто бесподобен, наверняка у них в подсобке своя плантация))) Обслуживание просто шикарное, чаевые есть за что оставлять)) В общем друзья мужчины теперь вы знаете куда сводить пообедать свою вторую половину)))
отличное заведение! офицанты очень вежливые, приятные по общению. обслуживание быстрое, еда вкусная) заказал салат цезарь и напитки в общем вышло на 500 руб. Что совсем недорого, советую каждому посетить это заведение.
Лично для меня традиционно раз в неделю посещение этого удивительного места, которое вобрало в себя разнообразие стилей! «Гайд Парк» - это элитный ресторан с высоким уровнем сервиса и изысканной кухней европейских стран, это воплощение строгости, аристократичности, пафосности, серьезности. Мне очень нравится второй этаж ресторана, обстановка там более спокойная и умиротворяющая. По поводу меню, моими неизменно любимыми блюдами остаются: феттучине с ветчиной,курицей и грибами; теплый салат из морепродуктов со шпинатом; штрудель миндально-вишневый! все это удовольствие обходится мне примерно в 800 рублей
Очень приятное и спокойное место! Красивый дизайн, удобные кресла. Как раз, когда после шоппинга устаешь и хочется отдохнуть и перекусить можно зайти сюда. Здесь нету такой суеты, как возле макдональдса и других быстропитов, это отличное место для отдыха. Цены здесь адекватные, средний счет, чтобы сытно поесть 500 рублей. Официанты хорошие, очень внимательные и работают быстро. Еще у них очень вкусный кофе, советую, тем более со скидкой))
Великолепное кафе с таким красивым английским названием в самом центре ТЦ Горизонт. Мне безумно нравится дизайн ресторана, все просто, ненавязчиво, в светлых, свежих тонах и с уютной обстановкой. Обслуживание быстрое, вежливые официанты, которые даже называют свое имя перед тем, как начать обслуживание. Еда ну очень вкусная! Мне лично, нравится, как банально бы это не звучало, салат Цезарь и салат со шпинатом, оба салата в районе 300 рублей стоят, но порции ооочень большие и ужасно вкусные!
Место-парк). Бываю здесь примерно раз в месяц, после шумного горизонта..зздесь просто рай с деревьми, водоемом, и собственными воробьями, не шучу...реально с воробьями )наверно как то залетели и остались))). Кормят здесь вкусно. В последний раз пробовала здесь творожные пончики с шоколадным соусом, стоили примерно 250 рублей и сытно и вкусно)).
Когда появилось это кафе,думала это будет очень дорогое заведение.А потом как то забежали с подругой сюда,и были очень удивленны,мы заказали с ней по салатику,сок,и десерт,и вышло всего на 550 руб на двоих!!!Еда была очень вкусная,и кстати сок свежевыжатый,а не с пакета!!!Обслуживание хорошее,быстрое,хотя людей там практически всегда много))
Гайд Парк - невероятно красивое кафе. Если я проходила по магазинам очень много времени, то всегда стараюсь сюда забежать (если, конечно, места еще остались). Больше всего здесь мне нравится именно интерьер, он очень красивый. Но и еда, и напитки тоже на уровне. Если не удается посидеть здесь, то покупаю горячий шоколад (очень уж он вкусный). Я здесь не особо много чего пробовала, так как эксперименты не всегда хорошо заканчиваются, но салаты здесь мне по вкусу. В среднем, я трачу здесь рублей 300-400, в зависимости от того, что заказываю. После утомительного шоппинга самое лучшее - это зайти сюда.
После суетных покупок в Горизонте приятно посидеть здесь на втором этаже, попить кофе и покурить, наверно единственное место в ТЦ, где можно это сделать. Заходим сюда как правило по субботам или воскресеньям, после похода по тц, моя любит здесь грибной крем суп (240), а я рубленную говяжью котлету с картофелем (350 р), а после чаек черный и десерты, здесь они также хороши как и в феймосе! Советую вам попробовать кляфути с вишней (190 р)и эклеры (90 р). А единственный минус, и то наверно не заведения, это почти отсутствие свободных мест в выходные((.
Очень приятно место. На втором этаже чувствуется какая-то легкость, не смотря на то, что сам ресторан открытый и расположен в торговом центре. Обслуживание на достойном уровне. Не просто так там сидит очень много народу.
Если ты проголодался в горизонте, то тебе туда!)) приятное спокойное место , со второго этажа может наблюдать за кучей суетных людей))
Раньше на месте данного кафе было другое. И, когда оно поменялось и появился Гайд-Парк я подумала, что там будет дорого. Но оказалось, что цены такие же, да и ощущение складывается, что только название и интерье изменили и все. Готовят вкусно. Пробовала здесь пасту - порции большие и сытные. Посидели с подругой на двоих на 1000 рублей - обе заказли еду и напитки.
Отличное место для того что бы посидеть и покушать в приятной обстановке,кофе вкусный очень подают,и борщик там кушали,очень вкусно ,с лимончиком его подают,с мясом хорошим,очень порадовали)
за 300 руб.можно комплексно пообедать,первое+второе+чай или кофе)
Уютное местечко. Это элитный ресторан. Первый этаж заведения напоминает строгий английский клуб, а второй, с летними зонтиками и живыми растениями, вполне может сойти за участок парка. Официанты быстро приносят заказ. Кухня в основном представлена европейская. Приятно находится в таком заведении.