8 (918) 557-50-63 8 (918) 557-50... — показать

Кафе-мороженых Баскин Роббинс на проспекте Михаила Нагибина, 32/2 в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (918) 557-50-63 8 (918) 557-50... — показать
+7 918 557-... +7 918 557-50-63 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт
Есть доставка

Отзывы про Кафе-мороженых Баскин Роббинс на проспекте Михаила Нагибина, 32/2 (11)

Об этом мороженном знаю всю свою жизнь)) С самого детства ходили с мамой именно в это кафе) и до сих пор я просто не могу пройти мимо даже зимой!) Ассортимент мороженного очень большой и разнообразный,каждый найдет себе что нибудь по вкусу!)) за доп.плату можно заказать посыпь моим топинг. Единственный минус,конечно де цена,которая с каждым годом только растет((
Очень скучное мороженое вкусные вафельки, но очень дорого честно говоря, мы взяли два мороженого и заплатили 250 рублей. 250 рублей за 4 шарика, зато вкус как в детстве. Очень вкусно, девушки которые работают там очень вежливые, я сказал что нет настроения, так они сказали, что для поднятия настроя нужно скушать шоколадное и миндальное мороженое, я и моя девушка купили мороженое, мы его скушали, но настроение не поднялось))) Но было очень приятно, что они так складно подходили к клиенту
Очень вкусное и настоящее мороженое. Когда я там покупал мороженое то продавец предложил сам свою помощь. Он спрашивал какое настроение что любите и т.д., и мы выбрали миндальное и клубничное, вроде бы банально, но оно было очень вкусное. И цены хоть и высокие, но за качество нужно платить. Стаканчик я брал за 100 рублей.
уютное местечко, где можно поесть любимое мороженое! После покупок так устаешь, сил нет, а тут можно зайти в кафе, отведать Баскин Роббинс и забыться от удовольствий!:)
Я обожаю это мороженое, оно превосходное и всегда свежее! Обслуживание приятное, качественное, порой, продавец помогает выбрать вкус по настроению или вашим предпочтениям!
Привет всем, я люблю сладкое, и конечно же мороженое.... Ну так как я перепробовал почти все виды мороженого, кроме баскин роббинс, то реши пойти туда. Мне понравилось то, что там можно сначала попробовать перед заказом любое мороженое и таким образом выбрать, честно говоря из всех предложенных вариантов мне понравилось только фисташковое. И все. НО за небольшое ведро заплатить 350 рублей, это дорого. И я не вижу ничего крутого в этом заведении.
Кафе моего детства увидела проходя мимо. Пригласила маму вспомнить вместе этот вкус самого лучшего мороженного. Маленькое, чистое, пустое кафе. Наверное, не каждый родитель может позволить накормить ребенка вкусным мороженным, а может не очень удобное расположение…или дети в наше время сильно избалованные и у них другие запросы. Мы остались довольны, не смотря на то, что не было маминого любимого со вкусом кленового сиропа…
Обожаю Баскин Роббинс. Всегда почему-то думала, что тут ооочень дорого. Но как-то давно сходила и поняла, что заблуждалась. Цена за 1 шарик - 70 рублей. Я обычно беру 2-3 шарика различного вида, и каждый раз это потрясающе. Вкус не передать словами. Мороженое великолепное - особенно мне нравится карамельное. Выбор огромный - и с орехами, и с фруктами - каких только нет. А в какой восторг тут приходят дети, это вообще пером не описать. Отличное место, где можно вспомнить детство.
Много лет назад, съев вкуснейшие и замечательные шарики мороженого БАСКИН РОББИНС, я получила сильнейшее отравление желудка. С тех пор Баскин Роббинс я никогда не покупаю. Я не знаю, что там было с молоком из которого они его делают, но какие-то жуткие бактерии там явно образовались. Я давно уже предпочитаю мороженое других марок.
Для любителей всего сладкого и в особенности мороженного я рекомендую кафе-мороженное "Баскин-Робинс". Мороженное всегда свежее, очень вкусное, можно набрать каждого по шарику и все попробовать... Есть сливочное мороженное, щербеты, фисташковое, шоколадное, с кленовым сиропом и многие другие сорта))) Цены конечно высоковаты, за шарик 70 рублей (но поверьте мне, это того стоит!), можно пробовать мороженное с разными посыпками (шоколадная крошка, мармеладные мишки и др). Можно оформить скидочную карту, она стоит около 250 рублей и является накопительной (те, кто очень часто себя балует, может неплохо экономить))) Если хотите устроить себе незабываемый праздник, добро пожаловать в это кафе!) Всем рекомендую, уверена, что ни один любитель мороженного не останется равнодушен))))!!
Баскин Роббинс известная сеть продаж мороженого, но как ни странно мороженое в этом заведении мне совершенно не нравится. единственное, что мне ооочень нравится здесь это кислородный коктейль (всем советую!!!) и стоит он всего лишь 90 рублей. вкусно и полезно :)
Самое вкусное мороженное, которое я пробовала, было именно в это месте. Просто супер! О этот дороговатый вкус детства))) Дороговатый, потому что я считаю для мороженного цена немного завышена, но с другой стороны для ТАКОГО мороженного она приемлема. Придраться не к чему)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел