8 (863) 272-51-34 8 (863) 272-51... — показать

Ресторан Амстердам в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 272-51-34 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-34 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 2 литер бб

Отзывы про Ресторан Амстердам (4)

2.0
Мне совершенно не понравился ресторан. Обслуживание ужасное. Официанты не понимают, чего от них хотят, а цены завышены. Все очень неприятно и грязно. Посуда выглядит так, будто ей много лет. Музыка совершенно не понравилась.
Всегда пустое заведение, как мимо не пройду, людей нет вообще, только иногда по вечерам есть народ! Стало мне интересно и я собрала друзей и решила сходить туда! Скажу вам, что цены там очень завышены, я считаю, что для такого заведения это очень много. Облуживающий персонал очень грубые и нервные. Меню большое, но всё, что я хотела не было и пришлось заказать только напитки, посидели, попили и ушли. Не понравилось мне!
Классный ресторан, сидели здесь как-то с молодым человеком после шоппинга в горизонте. Интерьер симпатичный, все в европейском стиле, очень удобные кресла. Людей немного, официанты достаточно быстро принимают заказ и обслуживают. Заказывали спагетти и цезарь, все очень вкусно и не дорого, вдвоем посидели на 1200, при чем наелись и просто приятно провели время. Советую посетить!
ходила в это заведения с начало его открытия, но последний год стараюсь не посещать его! обслуживание отвратное, кухня ужасная (подают отходы)! все небрежно, не красиво! в меню больше половины нет!
Посетителей не стало, музыка играет дешевого кабака. посуда сколотая. официанты помимо того что не Русские, так они еще и не понимают по Русски.меню зашарканное с непонятно завышенным ценником! Персонал заведения ходит по залу как по подсобке.
Мой вам всем совет, если вы не хотите оказаться в ужасном мнении от вечера, не посещайте это заведения!!!