8 (499) 213-29-208 (499) 213-29... — показать

Ricobi - оборудование для проведения эпиляции

8 (499) 213-29-208 (499) 213-29... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-29-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 170а

Про «Ricobi - оборудование для проведения эпиляции»

К сожалению, на нашем портале пока нет отзывов о компании. Если вы имеете опыт работы с данной организацией, поделитесь им с пользователями Yell.ru. Ваш отзыв непременно найдет своего читателя! Суммарный рейтинг фирмы - 4.0. Фирма находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 170а и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 499 213-29-20. У организации есть собственный сайт - ricobi.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для салонов красоты

Отзывы про Ricobi - оборудование для проведения эпиляции (10)

Недавно наш салон приобрел лазерный аппарат для эпиляции от компании Ricobi, и мы уже успели оценить его достоинства. В первую очередь, хочется отметить простоту и удобство использования - с настройками аппарата справится даже начинающий мастер. Благодаря точной настройке параметров, можно подобрать оптимальный режим для каждого клиента с учётом его индивидуальных особенностей кожи. Результаты не заставили себя ждать - уже после первого сеанса эпиляции клиенты заметили уменьшение количества волос и их истончение. Кроме того, аппарат работает достаточно тихо, поэтому процедура проходит комфортно, под приятную озвучку аппарата. Безопасность использования также является одним из главных преимуществ - система регулирования процента охлаждения наконечника исключает возможность ожогов. В целом, остались очень довольны своим выбором и результатами, которые получаем. С уверенностью могу рекомендовать аппарат Ricobi, это отличное вложение!
У меня свой косметологический кабинет, прошла повышение квалификации на лазер. Муж мне в подарок заказал здесь аппарат. Работой с аппаратом очень довольна, очень комфортно на нем работать, и клиенты не получают дискомфорта при проведении процедуры. Спасибо за качество!
Открыв свою студию красоты, начала поиски недостающего оборудования. Обратилась в компанию Ricobi для покупки аппарата лазерной эпиляции. Менеджеры компании рассказали всё об этом аппарате. Провели обучение для мастера. Доставку аппарата оформили быстро. Работаем на нём уже больше полугода, как новенький! Определённо довольна покупкой!
Хорошая компания, клиентоориентированы. Брали аппарат для проведения лазерной эпиляции. Менеджеры грамотно проконсультировали по аппарату, ответили на все вопросы, предложили пройти обучение по работе с аппаратом. Аппарат достойный, со всеми функциями справляется! Доставили в срок, пришел в защитном ящике! Рекомендую!
Покупали новый лазерный аппарат для нашего салона красоты. Менеджеры провели качественную презентацию-консультацию, помогли уточнить пару интересующих вопросов, всегда были с нами на связи. Довольно быстро доставили, что также порадовало. Большое Вам спасибо, мы остались полностью довольны выбором!
Ricobi - оборудование для проведения эпиляции на карте