8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать

8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-69-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 14

Про «Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет. Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции. Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты. Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии.
Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону (6)

Ассортимент в StomDevice оказался немного шире, а цены немного ниже чем у аналогичных поставщиков. Это и послужило заключению договора на поставку оборудования. Отправка своевременная, не отказываются от дополнительных консультаций по оборудованию.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим за оказанное доверие нашей компании и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, Отдел по работе с обращениями!
Выбирали для нашего стоматологического кабинета поставщика оборудования. После поисков остановились на этом. Менеджер проконсультировал по поводу устройств, которые интересовали. Оформили заказ, привезли вовремя, все работает. Рекомендую
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
День добрый, уважаемый Иван. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь. С самыми добрыми пожеланиями, Отдел по работе с обращениями!
Искали поставщика стерилизационного оборудования для клиники. Выбрали нескольких. В итоге остановили свой выбор на этой компании, так как менеджер грамотно рассказал о характеристиках моделей, после чего мы смогли сделать окончательный выбор.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Благодарим за оказанное доверие нашей компании и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, Отдел по работе с обращениями!
Коллеги посоветовали StomDevice как действительно качественное оборудование по приемлемым ценам. На деле так и оказалось, приятным бонусом стал доброжелательный сервис со стороны интернет магазина и быстрая доставка.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы рады слышать, что Вы удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании. С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Срочно нужно было найти надежного поставщика стоматологического оборудования. Изначально выбирали среди нескольких компаний. Выгоднее всего оказался Stomdevice. С помощью консультанта выбрали нужное оборудование и в короткие сроки получили заказ. Надеемся на долгое сотрудничество.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь! С уважением, Отдел по работе с обращениями
Практически все оборудование заказывали у них. Вся продукция качественная, брака не нашли. Что-то было в наличии, а что-то пришлось ждать (кресла sky dental), но, в итоге, все пришло точно в срок.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас. С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону на карте