8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать

8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-69-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 14

Про «Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. Мы работаем с производителями напрямую, поэтому, гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции. “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии.Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором.На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
PayPal

Отзывы про Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону (8)

В связи с открытием новой стоматологической клиники, понадобилось медицинское оборудование. Долго выбирали, искали чтобы было качественное, и в то же время не завышено по ценовой категории. Взвесив все за и против выбрали компанию Stomdevice. Менеджеры интернет-магазина качественно обработали наш заказ, помогли определиться с выбором автономных скалеров, стоматологических установок навесного типа с верней подачи инструментов (Diplomat Consul DC170). Доставка была в течении 5 ней, скалеры и 1 установку привезли сразу, а вторую после того, как появилась в наличии на складе.
Работаю в стоматологической компании и частично влияю на решения о закупке оборудования. Так, поручили найти хорошего поставщика. Сравнивали цены, условия, больше всего нашим требованиям подошёл StomDevice. И выбор приятный, и репутация хорошая у них. Менеджер толковый попался, остановились на серии установок Siger.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы.
Ассортимент в StomDevice оказался немного шире, а цены немного ниже чем у аналогичных поставщиков. Это и послужило заключению договора на поставку оборудования. Отправка своевременная, не отказываются от дополнительных консультаций по оборудованию.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим за оказанное доверие нашей компании и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться!

Отдел по работе с обращениями!
Выбирали для нашего стоматологического кабинета поставщика оборудования. После поисков остановились на этом. Менеджер проконсультировал по поводу устройств, которые интересовали. Оформили заказ, привезли вовремя, все работает. Рекомендую
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
День добрый, уважаемый Иван. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

Отдел по работе с обращениями!
Искали поставщика стерилизационного оборудования для клиники. Выбрали нескольких. В итоге остановили свой выбор на этой компании, так как менеджер грамотно рассказал о характеристиках моделей, после чего мы смогли сделать окончательный выбор.
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Благодарим за оказанное доверие нашей компании и мы всегда рады помочь вам. Вы всегда можете на нас положиться!

Отдел по работе с обращениями!
Компания по продаже стоматологического оборудования StomDevice Ростов-на-Дону на карте