8 (863) 246-08-568 (863) 246-08... — показать

РПК "Аврора"

8 (863) 246-08-568 (863) 246-08... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Селиванова, д 19

Про «РПК "Аврора"»

РПК «Аврора»—это 11 лет качественной работы в области полиграфических услуг.Каждый заказ — сочетание индивидуального подхода, дизайна и передовых технологий печати.Мы принимаем заказы любого тиража и любой сложности. Также мы поможем рассчитать оптимальное количество продукции и проконсультируем по вопросу необходимости применения той или иной технологии в печати.С нашими работами вы всегда можете ознакомиться в портфолио.Для консультации или заказу свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Типографии 11
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РПК "Аврора" (7)

Нашей организацией часто проводим различные мероприятия и праздники. Насчет изготовления пригласительных обращаемся, в основном, к ним. Делают все в обговоренные сроки и в точном количестве. За услугу берут приемлемую цену, спасибо, будем дальше заказывать них)
Заказывал здесь партию визиток. Понравилось уважительное отношение к моему обращению. С представителем типографии мы согласовали дизайн и текст, после чего в оперативные сроки компания сделала качественные визитки. Результатом я остался доволен.
Наша фирма обращалась в компанию «РПК "Аврора"» для печати большой партии визиток. Заказ обработали и выполнили быстро, качеством визиток полностью довольны. Цены у них демократичные.
Спасибо компании, действительно справляются со срочными заказами. В экстренном порядке требовалось заново напечатать листовки (500 шт.), т.к. предыдущий исполнитель сильно подвел по срокам. Обращалась в первый раз, честно говоря с опаской, но все сделали на 5
Очень понравилось обслуживание! внимательные менеджеры и очень компетентный руководитель! Спасибо Михаилу за подробную консультацию, визитки получились великолепные! На сайте сделала заказ бесплатных визиток , это очень круто!
Хорошая компания! Обращался уже не раз. Все делают качественно и быстро!
Аврора Отличная компания, все сделал очень быстро, бирки и визитки высший класс