8 (961) 296-44-95 8 (961) 296-44... — показать

8 (961) 296-44-95 8 (961) 296-44... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-44-95 ещё
4.8 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 31/118

Про «Языковая школа SELFREE на проспекте Соколова»

Мечтаете забыть, что такое языковой барьер, и свободно общаться на иностранном языке? В языковой школе SELFREE вам помогут овладеть как письменным, так и устным иностранным языком, с какой бы целью вы не пришли на занятия.

Здесь проводят обучение по специальной высокоэффективной методике. Уникальные образовательные программы, используемые в школе, соответствуют международным требованиям. Если вы пришли с целью подготовиться к международным экзаменам IELTS или TOEFL – при регулярных занятиях и усердной работе вы справитесь с этим испытанием без труда.

В школе проводят обучение как для взрослых, так и для детей. Подростки же смогут подтянуть свои знания для сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Взрослым зачастую необходим деловой английский для профессионального роста – преподаватели школы готовы помочь в любом языковом вопросе.

Помимо широко распространённого английского языка в школе SELFREE, расположенной на проспекте Соколова, обучают и другим иностранным языкам: немецкому, французскому, турецкому, корейскому, японскому.

На сайте языковой школы можно записаться на бесплатное занятие, чтобы лично убедиться в эффективности методики.

Узнать более подробную информацию о занятиях можно у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Языковая школа SELFREE на проспекте Соколова (4)

4.8
В языковой школе была впервые на ознакомительном посещении, буду подбирать группу на следующей неделе. Хорошая школа, приятная обстановка, кабинеты просторные, светлые, хорошо, оборудованы, также общалась с преподавателем, не помню имя, но мне понравился. Приятно было с ним общаться, достаточно доброжелательный, хорошо знает язык. Выбрала школу по поиску в Гугл, она была первая которая попалась, цена устроила.
Пришло понимание, что английский в наше время лучше знать - обратился в эту школу. За 1 год усердных занятий повысил уровень до среднего, что не может не радовать. Здесь сильные педагоги - всем советую
Достойное образование! Сертификаты, подтверждающие полученные знания! Потрясающий коллектив! Отличные преподаватели! Спасибо языковой школе Selfree-school!!! Я буду вас рекомендовать всем своим знакомым!
Добрый день! Меня зовут Вероника Самшитова, я являюсь студентом Языковой школы Selfree! В первую очередь хочу поблагодарить Языковую школу Selfree, за что предоставили мне отличного преподавателя, учитывать что мне вообще не давались языки, я думала что никогда не смогу выучить английский, боялась даже заговорить. Теперь спустя пол года я могу более менее общаться, понимать окружающих! Я не давно прилетела с Испании, и поняла что хочу учить еще испанский) Я прошла очень много школ в поисках лучшей, и мне очень понравилась школа Selfree? + Лицензию на образование имеет не каждая школа! Спасибо вам)))
Языковая школа SELFREE на проспекте Соколова на карте