Отзывы о компании sercinnetti

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про sercinnetti (3)

4.3
Моя подружка заходила в магазин SERGINNETTI и захотела приобрести то платье, которое было на манекене, мне тоже оно понравилось, но когда мы зашли и спросили сколько оно стоит, мы были шокированы. 5000 за маленькое платье – это дороговато. Но я заметила, что много женщин и девушек ходят в этот магазин за покупками. Да, вещи качественные, но не стоят этих денег, тем более что есть модели которые просто ужасны.
Как-то случайно зашла в этот магазин и меня поразил огромный выбор платьев и сарафанов отличного качества. Продавцы приятные и располагающие клиента. Цены умеренные, платье можно от 3500 рублей купить. Атмосфера уютная и привлекающая покупателей. Правда ничего себе не купила, так как не нужно было, а так, если захочу платье, то сразу в этот магазин побегу.
Покупала одежду в Интернет – магазинах пока не заглянула на сайт торговой марки SERGINNETTI. Ассортимент магазина меня очень впечатлил. Думала ничего не смогу для себя подобрать, ошиблась. В наличие были как и маленьких так и модели больших размеров. Посоветовала подруге, она стала там одеваться, поэтому теперь всегда выглядит привлекательно. Но там дорого, не каждый сможет позволить себе прелестные платья.
sercinnetti на карте