8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского Сеть

8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-05-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 16

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского (54)

4.6
Быстро и недорого. Перестала работать кофемашина. Провели диагностику за сутки, заменили какие-то шланги. сейчас все хорошо
Отличный сервис, менял тут аккумулятор и как оказалось под замену динамик. Все быстро и качественно.
Спасибо за ваш отзыв !
Неплохой сервис, смело можно отдавать телефоны и другую технику на починку. Сам уже успел много раз проверить, что ребята выполняют свою работу качественно.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Спасибо за высокую оценку! Рады помочь)
При ремонте видеорегистратора в фирме iремонт оригинальной прошивки для видеорегистратора не нашлось, хотя изначально просил при приёме товара узнать есть такая прошивка или нет, стоит мне тратить своё время и деньги. За диагностику деньги они взяли! Взяли деньги за работу, которая сделана в другой фирме, потому что я пришёл и уже озвучил проблему данного видеорегистратора. Предложили аналоговую прошивку, только сказали, она может не подойти и ответственность в дальнейшей работе видеорегистратора брать на себя не будут. Что это за сервисный центр который так относится к своей работе.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Виктор. Мы ознакомились с Вашим заказом, и Вы не совсем верно передали информацию в своем отзыве. Перед тем как обратиться в наш сервисный центр, вы уже делали диагностику в другом, о чем сами лично указали при оформлении заказа в офисе и что прописано в приемном договоре вами лично подписанном. Очевидно, в сервисе, где делали диагностику в первый раз, тоже не нашлось прошивки. Наш менеджер не обещал Вам, что у нас данная прошивка будет, Вам озвучили условия, при которых Вы сдаете на диагностику - мы проверяем точно ли прошивка и есть ли такая у нашего поставщика. Данная услуга по стоимости 390 рублей, о чем Вас тоже уведомили и Вы согласились. После диагностики подтвердилась необходимость прошивки, но оригинальной у нашего поставщика не оказалось, и Вам это сообщили. Вам предложили альтернативный вариант, но ставить неофициальную Вы отказались, и мы отдали Вам устройство в исходном виде. С уважением, iРемонт.
P/S/ Мы всегда проводим свою диагностику, потому как если она (которую вам сделали в другом сервисе) окажется неверной - Вы претензию предъявлять будете нам, а не им. Потому Вам сразу сообщили, что даже если Вы знаете неисправность в любом случае мы проводим свою диагностику и стоит она 390 рублей, если устраивает - оставляйте. и Вы оставили. Не понятно Ваше возмущение того, что Вы сами согласились на диагностику, зная, что она платная.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
С февраля 2022 года у компании сменились собственники, основное руководство и некоторые линейные сотрудники, мы приносим свои извинения за ошибки допущенные нашими коллегами и рады сообщить что подобных ошибок с заказами мы больше не допускаем. Будем очень благодарны если вы дадите нам шанс доказать что мы работаем круто, просто принесите любое устройство, а мы его проверим и починим. В данный момент мы чиним любую электронику для дома, офиса и даже сада. Ваш обновленный iРемонт 🙃
Обращался в один сервисный центр, бесплатно диагностировали, что слетела прошивка с видеорегистратора. Они сделать не могут... Обратился в apple reanimator. #3-14685 от 31.10.2021г. Сказал, что у меня слетела прошивка и нужно установить прошивку. Сказали что у них всё есть - всё сделаем. Взяли с меня 400 руб за собственную диагностику, но по проведённым работам ничего нового не сказали. И у них таких прошивок нет, а хотя при первичном обращении я попросил консультанта, чтобы она связалась с мастером и уточнила, есть прошивки на такой видеорегистратор или нет. Обращаться в данный сервисный центр - apple reanimator не рекомендую.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Обращался в сервисный центр iремонт, предложили не родную прошивку поставить, за работу которой не несут ответственность, причём заоблачную цену 3700руб., когда я отказался, то пошёл в другой сервисный центр мне нашли адекватную прошивку с гарантией и по ценнику 1500, когда перепрошили, не адекватно работал экран, оказалась мастера с сервисного центра iремонт некачественно поставили обратно шлейф в плату(ещё батарея и динамик лежали не на своем месте, экран был весь запачкан изнутри с пылью ). Данный сервисный центр не рекомендую, лучше поищите другой. Накручивают себе рейтинг, удаляю плохие отзывы.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день,подскажите номер Вашего заказа,чтобы мы могли подробнее разобраться в данной ситуации.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Хороший сервис. К выполненной работе нет никаких вопросов, сделали всё быстро и качественно. Цены доступные, персонал приветливый.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Благодарим за обратную связь!
Разбил заднюю крышку на 7 айфоне, принес сюда в сервис, чтобы посмотрели. Мастер сразу понравился, грамотный, профессиональный человек, объяснил как будет происходить ремонт и что забрать я смогу уже завтра утром. Заехал спокойно после открытия и получил свой аппарат. Надёжный сервис и грамотные сотрудники!
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Иван, рады были Вам помочь))
После того как уронил телефон перестал работать фокус на задней камере. Пришлось обращаться в сервис- по отзывам выбрал iРемонт. Замена задней камеры на моём iPhone + обошлась в 7900 руб., но сделали всё действительно быстро. Приятного мало конечно, но в цедлом я остался доволен.Сейчас всё работает хорошо
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Евгений, благодарим Вас за отзыв и рады, что Вы остались довольны)
Ремонтировали аккумулятор на моем стареньком пятом айфоне, вернули его к нормальной жизни. Дали гарантию на ремонт, в целом очень вежливо и уважительно отнеслись. Мастеру большой респект за то, что сделал все быстро и аккуратно!
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Денис, благодарим Вас за отзыв о нашей работе)
Выпал случайно телефон из кармана, после падения перестала работать камера. Обратилась в сервис центр для ремонта, сделали быстро и всё заработало. Отдельная благодарность мастеру за быструю и качественную работу.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Маргарита, рады были Вам помочь)
Принес свой iPhone 8, не шла зарядка, ребята сразу поняли, что дело в разъеме, поменяли быстро и по сравнению с другими сервисными центрами не дорого, рад, что обратился сюда, рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Всего за день мне здесь отремонтировали экран на восьмом Айфоне. Думала, что будут дольше делать, так что такие короткие сроки меня приятно порадовали. Экран сейчас работает исправно, претензий у меня нет никаких
Благодарим за отзыв!
Поменяли здесь контроллер питания на моем яблочке. Спасибо мастеру за профессиональный подход. Думал уже прощаться с устройством, поскольку установка нового аккумулятора не помогала. А теперь все работает как положено.
Благодарим за отзыв!
Мой опыт обращения в этот сервисный центр был положительным. там отремонтировали мой айфон буквально за час. По стоимости кстати вышло недорого. Результатом осталась довольна.)
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Анастасия, рады были помочь)
Некоторое время тому назад, у меня перестал работать экран на телефоне, после пары падений. Отнес в сервис, сказали что единственный вариант -это менять экран.
Менял дисплей в этом сервисном центре. Заменили все быстро, теперь экран такой же отзывчивый как и раньше, работает без нареканий.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Вадим, благодарим за отзыв)
Узнала об этом сервисном центре от знакомой. Относила сюда свой телефон. Промокла под дождем и на экране стали появляться какие-то пятна. Ребята поменяли мне дисплей. Ждала недолго. Теперь все работает!
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Рита! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов)
Обращалась сюда за ремонтом своего телефона, мастер попался очень ответственный и вежливый, свою работу сделал быстро. Обращением осталась довольна, при необходимости загляну сюда еще раз)
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Елена! Рады были Вам помочь))
Знакомый порекомендовал обратиться в этот ремонт телефонов для замены экрана. Специалисты все сделали аккуратно и достаточно быстро, работает все стабильно, я доволен! Спасибо.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
И Вам спасибо за обратную связь)
Вполне себе достойный сервисный центр. Телефон упал, коцнулся экран, периодически переставал работать сенсор. Сделали диагностику, заменили все что надо и по цене вышло недорого, мастеру спасибо, рекомендую.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Ольга! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
Обращалась по поводу ремонта смартфона, уронила телефон и полетел тачскрин, даже будильник не выключался. Заменили мне тач на оригинальный, насчет этого претензий нет, дали на сам ремонт гарантию. Я с ремонта телефоном пользуюсь уже почти три недели, тачскрин на нажатия нормально реагирует по всему экрану, да и в смартфоне цветопередача не изменилась, так что мастеру спасибо за работу.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Ольга! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
В целом очень даже неплохой сервисный центр. Ребята очень вежливые. Я там буквально недавно была, нужно было поменять корпус, мне его там всего за 40 минут где-то поменяли. Я довольна.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день) благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Сервисный центр принес свой телефон для замены разбитого экрана. Здесь меня встретили приветливо и взялись чинить мой аппарат. Хотелось отметить, что ремонт не занял много времени.
Рады были помочь)
Рад, что обратился в iРемонт. там починили мой ноутбук довольно недорого и самое главное качественно. Он у меня перестал перегреваться. Пользуясь случаем выражаю благодарность мастерам iРемонт.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Спасибо за Вашу благодарность)))
В этом сервисном центре ремонтировали мой айфон, который перестал включаться. Отремонтировали быстро и недорого. Хотелось бы выразить свою благодарность мастеру за качественную работу.
Стараемся для Вас)
Приходилось обращаться в этот сервисный центр. Ребенок упустил мой телефон после чего он больше не включился. Хотелось сказать спасибо мастера, что смог починить мой телефон.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Доброго времени суток! Рады были помочь))
Давно хотелось оставить свой отзыв об этом сервисном центре. Приносил свой телефон сюда чтоб мне справили кнопку включение. Если честно говоря я остался доволен ремонтом. Спасибо мастеру за быстрый ремонт.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Доброго времени суток! Рады были помочь))
Мне посоветовали обратиться в этот сервисный цент в магазине, где я покупала свой айфон. Сказали, что у них действительно оригинальные запчасти, и ремонт они делают строго по технологии. После диагностики стало понятно, что менять нужно весь блок дисплея, а не только стекло. Дороговато, конечно, но все сделали быстро и качественно. Мастеру огромное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!)
Приходилось обращаться в этот сервисный центр. У моего 6 айфона стала быстро садиться батарея. Здесь мне сказали что нужно менять батарею. Заменили батарею. Сервисом я остался доволен)))
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Когда планшет стал зависать, решил отнести его в этот сервисный центр. Мастер провёл его диагностику, сразу определил проблему. Попросил зайти через пару часов, как я, собственно говоря, и поступил. Работой сотрудника я остался доволен, поскольку планшет функционировал, как новенький. Просто удивительно, что такая работа была проделана за такой короткий срок.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, Антон) Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, рады, что остались довольны нами)
Приносил свой леново в этот сервисный центр для замены корпуса. Здесь меня встретили хорошо, и уточнили что случилось с моим гаджетом. Отремонтировали аппарат мой быстро. Спасибо мастеру за всё)))
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Надо было срочно стекло поменять. Обратился к ним впервые. Сделали все оперативно. Из плюсов хочу подметить расценки здесь и большой спектр услуг ремонтных, если понадобится - обращусь снова к ним.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Хороший сервисный центр. Приносил свой смартфон с разбитым дисплеем, заменили на новый быстро и качественно, я доволен. Спасибо мастерам за оперативность и качественную работу.
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Спасибо за быструю и качественную замену Wi-Fi модуля на моем iPhone 6. Просто в отпуске без интернета делать нечего, вы меня буквально выручили. Мастер молодец, удачи ему и хорошего настроения!
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
После падения Iphone пришлось отдать мастеру на замену матрицы. Ждала 2 дня. Цена вышла оптимальной. Но главное, что телефон работает как раньше, сенсор не глючит, нет никаких признаков брака. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
отдавал сюда на ремонт планшет практически в безжизненном состоянии. треснул экран, заедала кнопка включения. теперь все ок. мастеру огромное спасибо! благодаря ему я ненадолго оторвался от рабочего процесса.
Благодарим за отзыв!
К сервисному центру у меня претензий нет, свою работу они знают. Починили мой самсунг, который перестал воспринимать зарядку. Причем сделали все в кротчайшие сроки и по адекватной цене.
Благодарим за отзыв!
Нормальный сервисный центр, хотя, скорее всего, даже лучше, чем те, в которые я обращалась ранее. Заменили экран на айфоне, работа заняла минимум времени и по цене недорого, так что рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Сервисный центр мне очень понравился! В ванной утопила свой смартфон и думала, что ему пришел конец. Но в сервисном центремне сказали, что его можно восстановить. Смартфон сделали качественно. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Здесь ребята просто спасли меня. После того как мой iPhone 7 Plus побывал на асфальте, включатся вообще перестал. Думала всё, отработал. В сервисном центре меня просто порадовали, сделали мне его буквально на глазах. Работает по моему даже лучше прежнего. Спасибо специалисту мастеру, порадовал.
Благодарим за отзыв!
Недавно сломался дисплей смартфона ASUS. Выглядел он довольно плохо) Но в том сервисном центре смогли его починить, я даже удивился. Мастер молодец, настоящий профессионал! Большое ему спасибо!
Благодарим за отзыв!
У меня только слова благодарности сервисному центру ремонт. Именно они смогли реанимировать мой смартфон, который упал в бассейн. Работает он у меня стабильно. Огромное им спасибо!
Благодарим за отзыв!
Недано я приходил сюда для замены корпуса своего телефона. Здесь меня вежливо проконсультировали и сказали, что ремонт пройдет быстро. Корпус поставили высокого качества! Я доволен!
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса за оперативную и качественную работу. И демократичные цены. Починили смартфон после того как я решил самостоятельно поменять батарею и накосячил)) Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
У меня не работал тачскрин на айфоне, сенсор не реагировал нигде.Хоил в разные магазины, но стоимость ремонта была велика. Обратился в данный сервисный центр, тут цены были по доступной цене и ждать пришлось недолго. Спасибо мастеру, он знает толк в своей работе.
Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить за качественный и оперативный ремонт моего айфона. Сейчас все работает отлично, что меня очень радует. Также хочу отметить хороший сервис и доброжелательное обслуживание!
Благодарим за отзыв!
Приходила сюда для замены батареи на aйфон 5s, ведь она у меня была уже сильно изношенной. Мне понравилась цена поэтому я и обратилась сюда. Мастер быстро поменял мне батарею и я очень довольная!
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Валентина! Спасибо Вам за отзыв!
Пару недель назад перестал загружаться ноутбук у меня. Я обратился в этот сервисный центр. Тут мне его отремонтировали. Мастера там очень опытные и вежливые. Большое им спасибо!
Игорь, спасибо за отзыв!
Поцарапали macbook, обещали заказать полироль и все исправить, долго кормили завтраками, но так ничего и не исправили.
Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского
Уважаемый Илья! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем необходимые меры
Разбил свой телефон, и решил восстановить его. Обратился за помощью в этот сервисный центр. Могу сказать честно что я сам не ожидал что ему можно чем-то помочь. Спасибо мастеру за отличный ремонт.
Спасибо за отзыв!
Не раз уже сдавала в ремонт свои гаджеты в этот сервис, только им доверяю. Знаю, что справятся с самой серьезной поломкой и цену не будут гнуть, как другие. Мастера молодцы, качественно выполняют свою работу.
Спасибо за отзыв!
Быстро и без проблем в этом сервисном центре поменяли гнездо для зарядки на моем iPhone 6S. Работа не заняла более двух часов, по качеству претензий нет. Отдельная благодарность мастеру за оперативность и качество работы!
Спасибо за отзыв!
Добрый день, сдавала в ремонт в iРемонт сервисный центр свой айфон шестой модели, я его уронила и разбила экран, замену произвели быстро, качественно и по нормальной цене, спасибо мастеру.
Спасибо за отзыв!
Обратилась в лабораторию этого сервиса, которая находится на Нагибина по замене стекла на телефон (айфон седьмой). Много предостерегали что лучше доплатить и взять новый, но смыла доплачивать такую сумму не видела так как телефон и так почти новый, просто стекло треснутое было вот и решилась на замену. На мое удивление очень качественно сделали - даже визуально никогда не подумаешь что с телефоном проводили какие-то работы на дисплее. Стеклышко стоит как влитое, краски такие же яркие и четкие как раньше. Дали гарантию около полугода и в подарок броньку наклеили, мелочь, а приятно:)
Мы старались :)