8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать

Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского Сеть

8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-05-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 16

Про «Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского»

Сервисный центр iРемонт - это место, где вам окажут помощь в различных ситуациях. Здесь вы можете починить мобильный телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра iРемонт также проводят сервисное обслуживание медицинского оборудования и инструментов, выполняют ремонт музыкальных инструментов, электроники, промышленного оборудования, устраняют неисправности в работе компьютеров и осуществляют их апгрейд. Сервисный центр iРемонт находится по адресу микрорайон Северный, улица Добровольского, 16. График работы: ежедневно: 09:00 - 20:00.
Компьютерные услуги 8
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт холодильников
Доставка
Онлайн-консультация
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт музыкальных инструментов

00:00 (местное время)

Цены Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского

Прайс-лист
Телефоны / Диагностика устройстваБесплатно
Телефоны / Восстановление контактных дорожек на платеот 1000 руб.
Ремонт / Телефоны / Настройка ПОот 1000 руб.
Телефоны / Замена аккамуляторной батареиот 1000 руб.

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на улице Добровольского (50)

Мой опыт обращения в этот сервисный центр был положительным. там отремонтировали мой айфон буквально за час. По стоимости кстати вышло недорого. Результатом осталась довольна.)
Некоторое время тому назад, у меня перестал работать экран на телефоне, после пары падений. Отнес в сервис, сказали что единственный вариант -это менять экран. Менял дисплей в этом сервисном центре. Заменили все быстро, теперь экран такой же отзывчивый как и раньше, работает без нареканий.
Узнала об этом сервисном центре от знакомой. Относила сюда свой телефон. Промокла под дождем и на экране стали появляться какие-то пятна. Ребята поменяли мне дисплей. Ждала недолго. Теперь все работает!
Добрый день, Рита! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов)
Обращалась сюда за ремонтом своего телефона, мастер попался очень ответственный и вежливый, свою работу сделал быстро. Обращением осталась довольна, при необходимости загляну сюда еще раз)
Добрый день, Елена! Рады были Вам помочь))
Знакомый порекомендовал обратиться в этот ремонт телефонов для замены экрана. Специалисты все сделали аккуратно и достаточно быстро, работает все стабильно, я доволен! Спасибо.
И Вам спасибо за обратную связь)
Вполне себе достойный сервисный центр. Телефон упал, коцнулся экран, периодически переставал работать сенсор. Сделали диагностику, заменили все что надо и по цене вышло недорого, мастеру спасибо, рекомендую.
Добрый день, Ольга! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
Обратиться в сервисный центр iРемонт посоветовали знакомые, когда разбился экран у меня в планшете. Цена на замену экрана была адекватной. Забрал в назначенное время, всё работает отлично. Буду обращаться и впредь!
Обращалась по поводу ремонта смартфона, уронила телефон и полетел тачскрин, даже будильник не выключался. Заменили мне тач на оригинальный, насчет этого претензий нет, дали на сам ремонт гарантию. Я с ремонта телефоном пользуюсь уже почти три недели, тачскрин на нажатия нормально реагирует по всему экрану, да и в смартфоне цветопередача не изменилась, так что мастеру спасибо за работу.
Добрый день, Ольга! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
В целом очень даже неплохой сервисный центр. Ребята очень вежливые. Я там буквально недавно была, нужно было поменять корпус, мне его там всего за 40 минут где-то поменяли. Я довольна.
Добрый день) благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Сервисный центр принес свой телефон для замены разбитого экрана. Здесь меня встретили приветливо и взялись чинить мой аппарат. Хотелось отметить, что ремонт не занял много времени.
Рады были помочь)
Рад, что обратился в iРемонт. там починили мой ноутбук довольно недорого и самое главное качественно. Он у меня перестал перегреваться. Пользуясь случаем выражаю благодарность мастерам iРемонт.
Спасибо за Вашу благодарность)))
В этом сервисном центре ремонтировали мой айфон, который перестал включаться. Отремонтировали быстро и недорого. Хотелось бы выразить свою благодарность мастеру за качественную работу.
Стараемся для Вас)
Приходилось обращаться в этот сервисный центр. Ребенок упустил мой телефон после чего он больше не включился. Хотелось сказать спасибо мастера, что смог починить мой телефон.
Доброго времени суток! Рады были помочь))
Давно хотелось оставить свой отзыв об этом сервисном центре. Приносил свой телефон сюда чтоб мне справили кнопку включение. Если честно говоря я остался доволен ремонтом. Спасибо мастеру за быстрый ремонт.
Доброго времени суток! Рады были помочь))
Мне посоветовали обратиться в этот сервисный цент в магазине, где я покупала свой айфон. Сказали, что у них действительно оригинальные запчасти, и ремонт они делают строго по технологии. После диагностики стало понятно, что менять нужно весь блок дисплея, а не только стекло. Дороговато, конечно, но все сделали быстро и качественно. Мастеру огромное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!)
Приходилось обращаться в этот сервисный центр. У моего 6 айфона стала быстро садиться батарея. Здесь мне сказали что нужно менять батарею. Заменили батарею. Сервисом я остался доволен)))
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Когда планшет стал зависать, решил отнести его в этот сервисный центр. Мастер провёл его диагностику, сразу определил проблему. Попросил зайти через пару часов, как я, собственно говоря, и поступил. Работой сотрудника я остался доволен, поскольку планшет функционировал, как новенький. Просто удивительно, что такая работа была проделана за такой короткий срок.
Добрый день, Антон) Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, рады, что остались довольны нами)
Приносил свой леново в этот сервисный центр для замены корпуса. Здесь меня встретили хорошо, и уточнили что случилось с моим гаджетом. Отремонтировали аппарат мой быстро. Спасибо мастеру за всё)))
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Надо было срочно стекло поменять. Обратился к ним впервые. Сделали все оперативно. Из плюсов хочу подметить расценки здесь и большой спектр услуг ремонтных, если понадобится - обращусь снова к ним.
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Хороший сервисный центр. Приносил свой смартфон с разбитым дисплеем, заменили на новый быстро и качественно, я доволен. Спасибо мастерам за оперативность и качественную работу.
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.