8 (863) 243-01-20 8 (863) 243-01... — показать

Отзывы о компании Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 243-01-20 8 (863) 243-01... — показать
+7 863 243-... +7 863 243-01-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 18

Отзывы про Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина (5)

3.8
Ужасное обслуживание!!! Мне и моей подруге по 13 лет. Зашли в этот магазин и спокойно смотрели корма и товары.(Прошло 10 мин) Как вдруг налетел консультант и сказал что если вы в магазине более 15 минут и ничего не покупаете, то мы должны будем немедленно уйти (иначе они вызовут полицию). Мы спокойно ушли... А ассортимент хороший, но цены большие. За 1 небольшую погрызушку для собаки 500 РУБ!!!!. Жесть. Не советую
Магазинчик не большой, но при этом всё тут есть!
Есь аксесуары для животных, подкормка для растений, лекарства, шампуни и тд!
Цены ни чем не отличаются от цен в других зоомагазинов Ростова!
Персонал грамотный, всегда подскажеи и поможет решить вопросы в выборе того или иного для вашего любимца!
Не плохой магазин! Очень хорош тем, что здесь есть не только еда для животных, различные игрушки и домики , но здесь так же можно купить и лекарства, которых в некоторых магазинах нет. Цены ни чем не отличаются от других зоомагазинов. Ассортимент большой хотя магазин размерами не удивляет, такой компактный. Обслуживание хорошее и быстрое .
Неплохой зоомагазин. Покупала там чесалку для ногтей кошки за очень хорошую цену 600р, тогда как в остальных зоомагазинах подобная стоила от 2000р! В магазине так же огромный выбор кормов, лекарств, игрушек и ещё множество товаров для животных. Продавцы очень общительные и всегда готовы помочь с выбором товара и объяснить правила его эксплуатации. Атмосфера в магазине оставляет желать лучшего: товары разложены не самым удачным образом, самостоятельно сложно найти нужное, но консультанты выручают, поэтому считаю этот минус незначительным.
Нравится, что представлен широкий выбор питания для кошек. Когда я покупала лекарства от глистов для кошки-продавец рассказал как ее пить и вообщем эффект от лечения!
Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина на карте