8 (928) 229-61-09 8 (928) 229-61... — показать

8 (928) 229-61-09 8 (928) 229-61... — показать
+7 928 229-... +7 928 229-61-09 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 18
Район: Кировский

Отзывы про Школа креатива на Ворошиловском проспекте (13)

Как недавно ходил на мастер класс,все так круто и весело!Советую всем!
Пост о том, что я не совсем жопорукий рукожоп)!
Недавно вместе с Yell.ru посетили мастер-класс по живописи в "школе креатива".
От природы я рукожоп, но даже из меня художник-преподаватель Ирина смогла что то сделать, получилось очень даже ничего, даже что-то похожее на картину!;)
Вчера я побывала на бесплатном мастер классе от yell.ru и получила просто море впечатлений. Впервые попробовала рисовать маслеными красками оказалось это очень интересно. Никогда не думала что у меня что - то получиться в рисовании, казалось моим рисунком будет огромная клякса посреди листа, но в итоге у меня получилась вот такая красота. Огромное спасибо нашему преподавателю Ирине, благодаря ей этот вечер запомнится мне надолго!
Вчера я посетила бесплатный мастер-класс по масляной живописи в Школе Креатива, организованный yell.ru. Было очень интересно! Я познакомилась не только с техникой рисования маслом, но и с творческими позитивными людьми. После мастер-класса появляется ещё больше веры в себя и в свои возможности, хочется творить и развиваться. Каждый из нас ушёл со своим маленьким шедевром, в который он вложил столько любви и старания :)
Вчера я посетил мастер класс в школе креатива. Проведенные там несколько часов оказались просто неописуемыми. Море положительных эмоций и хорошее настроение на оставшийся вечер обеспеченно. Оставляйте отзывы на сайте yell.ru и посещайте с нами различные мероприятия.
Я сегодня побывала в интересном и незабываемом месте. В Школе Креатива я нарисовала свою собственную картину, я давно об этом мечтала. Я замечательно провела время и завела новые знакомства, время, проведенное здесь пролетело незаметно, даже не хотелось уходить)) Там даже стены разровнять разными картинками. Преподавать - очень веселый человек, часто помогала нам с нашими картинами, за что ей отдельное спасибо)
Если вы хотите научиться красиво рисовать,вам сюда!!В школе креатива,всегда доброжелательная,бодрящая обстановка,ты чувствуешь себя как дома,мастера очень внимательные,обучают с нуля:)
Сегодня побывала на мастер классе по живописи в Школе Креатива. Все было просто отлично, мне безумно понравилось)) Теперь у меня есть своя картина, которую с гордостью можно повесить на стену. Очень интересно провела время, познакомилась с новыми людьми. Преподаватель была очень веселая жизнерадостная, все понятно объясняла и часто помогала. С удовольствием пришла бы еще раз)
Сегодня я побывала на мастер классе по уроку живописи в Школе Креатива!И вот,у меня в руках,самая настоящая картина.Время пролетело незаметно.Преподаватель очень веселый,всем помогала,все показывала и рассказывала.Мне все очень- очень понравилось.Если вы не рисовали и думаете,что это невозможно-это не так!!Школа креатива- поможет вам стать настоящим художником и зарядиться позитовом на долгое время)
Сегодня я побывала в этом замечательном месте-это отличное место,для заряда энергией,позитива и радости души!Первый раз в жизни рисовала масляными красками,оказалось,это совсем легко!!!Ирина,руководитель Школы Креатива,показывала как и что делать,а затем оценивала наши работы!!!Приду еще раз!))
Для меня Школа креатива-это совершенно волшебное место.Здесь я возвращаюсь к себе самой,здесь заново рождается душа,рождается радостной и счастливой,здесь улыбка появляется на лице сама,и потом долго уходить не хочет.Удивительное место,удивительные люди там работают,все такие солнечные,яркие,позитивные!Удивительная энергетика и атмосфера на любом мастер-классе или тренинге.Меня всегда тянуло к творчеству, к краскам,но я боялась их,считала,что рисовать я не умею,не дано...А тут-чудо!Оказывается-умею,оказывается-дано!)И всё так легко,с такими эмоциями,словами не передать!Это нужно ощутить на себе.Позвольте себе такое счастье,и оторваться уже будет невозможно)Затягивает!!!Спасибо,дорогие мои девочки,преподаватели Школы креатива!Вы самые-самые!Люблю вас всех!Ваша я!Анастасия Косякова.
Школа креатива подарила мне воплощение мечты 10-летней давности в реальность. Когда я была студенткой, я мечтала о том, что когда я буду ждать малышонка, то пойду во взрослую школу рисования и наконец, смогу выражать своё настроение и отношение к жизни цветом, кисточкой... Так сложилась жизнь, что у меня появилось двое деток и я понимала, что данной мечте не суждено сбыться... но жизнь расставила всё на свои места... И в ожидании третьего малышонка со мной случилось чудо: я узнала что в Ростове есть Школа Креатива, где можно попробовать твёрдость руки и духа. Однако, семмейная жизнь не давала мне шанс выделить средства и время для времяпрепровождения для себя самой... все надежды и мечты устремлялись к ожиданию 8 марта и предполагаемому подарку от мужа... Он даже не догадывался о моих ожиданиях и предпочтениях - я не делилась с ним, так как не думала, что получится... Однако наступил день, когда я зашла на сайт Школы Креатива и увидев картину, мастер-класс по которой должен был начаться через пару часов, поняла, что это именно та картина (не цветы, не пейзажи, а мама и дочка, смотрящие вдаль) которую я очень хочу написать... Муж, прикрепляя сбитую маленькими детьми багету смотрел на меня очень удивлённым взглядом, но пошёл навстречу моему желанию и мечте. Младшая дочка тоже очень удивилась, когда вместо привычного посещения уроков рисования старшей дочерью, на рисование засобиралась мама и заявила, что я"вообще-то уже взрослая"))) Однако, когда вечером я пришла домой с картиной - меня встречали с восторженными криками "мама принесла картину"!!!... Самое удивительное, что со мной случилось- я почувствовала, что "я могу", " я чувствую цвет, изгиб руки в локте, я понимаю , как должен лечь локон"... Это было удивительное ощущение... Ещё выходя из стен Школы Креатива вечером, уставшая от старания над картиной, я не думала, что буквально через пару дней я буду покупать краски, кисточки и холст... Но уже вечером, наблюдая содеяное мною, я удивлялась "значит, я могу...". Не прошло и двух недель, я уже написала сама картину с девочками, запускающими кораблик в море... Старшая дочка с удовольствием работает рядом над своим холстом... Мы уже начали третью картину с счастливой женщиной, кружащейся по жизни в танце... я чувствую себя именно такой женщиной, потому что я откоыла для себя новую страницу жизни вместе со Школой Креатива - страницу, полную предвкушения от написания картины, страницу полную красок и ожиданий от самого себя!...

P.S. Интересно, вырастет мой третий малышонок, помогающий мне творить сегодня, ХУДОЖНИКОМ))
Отличный позитивный коллектив!!! Учат рисовать с нуля. Заряжают своим оптимизмом, энергией, жизнерадостностью. Приходите - не пожалеете!!!
Школа креатива на Ворошиловском проспекте на карте