8 (928) 229-61-098 (928) 229-61... — показать

8 (928) 229-61-098 (928) 229-61... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-61-09 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 18
Район: Кировский

Про «Школа креатива на Ворошиловском проспекте»

Приобщение человека к знаниям — неотъемлемая часть жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, колледже или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Школа креатива на Ворошиловском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы сможете спросить, по какой программе здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 18.

Телефон для справок: +7 928 229-61-09. Ознакомиться с учреждением можно на risuem-rostov.ru

Тип курсов 1

Отзывы про Школа креатива на Ворошиловском проспекте (13)

Как недавно ходил на мастер класс,все так круто и весело!Советую всем!
Пост о том, что я не совсем жопорукий рукожоп)!
Недавно вместе с Yell.ru посетили мастер-класс по живописи в "школе креатива".
От природы я рукожоп, но даже из меня художник-преподаватель Ирина смогла что то сделать, получилось очень даже ничего, даже что-то похожее на картину!;)
Вчера я побывала на бесплатном мастер классе от yell.ru и получила просто море впечатлений. Впервые попробовала рисовать маслеными красками оказалось это очень интересно. Никогда не думала что у меня что - то получиться в рисовании, казалось моим рисунком будет огромная клякса посреди листа, но в итоге у меня получилась вот такая красота. Огромное спасибо нашему преподавателю Ирине, благодаря ей этот вечер запомнится мне надолго!
Вчера я посетила бесплатный мастер-класс по масляной живописи в Школе Креатива, организованный yell.ru. Было очень интересно! Я познакомилась не только с техникой рисования маслом, но и с творческими позитивными людьми. После мастер-класса появляется ещё больше веры в себя и в свои возможности, хочется творить и развиваться. Каждый из нас ушёл со своим маленьким шедевром, в который он вложил столько любви и старания :)
Вчера я посетил мастер класс в школе креатива. Проведенные там несколько часов оказались просто неописуемыми. Море положительных эмоций и хорошее настроение на оставшийся вечер обеспеченно. Оставляйте отзывы на сайте yell.ru и посещайте с нами различные мероприятия.
Школа креатива на Ворошиловском проспекте на карте