8 (863) 322-02-578 (863) 322-02... — показать

8 (863) 322-02-578 (863) 322-02... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-02-57 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139Г

Про «Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская Школа Телевидения - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 2
Курсы развития интеллекта
Тип курсов 6
Курсы excel
Курсы по психологии
Фотошколы

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Телевидения (5)

Хорошие курсы За какие-то десять тысячь и тринадцать часов узнал очень многое о профессии видеогрофа о устройстве камеры и освещении. Всё что ждал от курсов я получил и даже больше
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прохожу обучение по курсу Дизайн интерьера, я по профессии архитектор, поэтому в проектировании достаточно много понимаю, переживала что будет много "воды" на занятиях, и время будет уходить в пустую, но нет, занятия проходят достаточно интересно и творчески, не просто сидишь слушаешь лекцию, а наоборот происходит общение, можно задавать вопросы обсуждать, главный принцип нашего преподавателся " я учу вас учиться", это очень правильный подход к нашей сфере деятельности, потому что развиваться и учится нужно на протяжении всей карьеры, он дает очень грамотные навыки как правильно это делать.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Я проходила курс "Интернет-маркетинг". Понравился преподаватель, узнала много полезной информации. Занятия на 80 % - это практика. Но сам курс охватывает лишь некоторые области маркетинга ( контексная реклама и SEO). Хотелось бы курс с большим охватом областей маркетинга.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
Мне очень понравилось по прохождению общая психология и семейные отношения! Советую всем👍
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим за отзыв! Приходите снова!
Обучаюсь в г.Ростов-на-Дону курс "Скорочтение". Советую не брать индивидуальные занятие, разницы никакой, только проблем наберетесь. Обратилась в данную школу, заплатила за индивидуальные занятия, в итоге не могут выделить мне время для занятий, в связи с тем, что все аудитории уже заняты. В итоге, спустя две недели, мне все-таки выкроили время на второе занятие, которое пришлось проводить в коридоре. За что я платила такие деньги, не понятно!? Хотела расторгнуть договор, т.к. в подобных условиях толку мало от занятий, мне заявили что, я должна выплатить штраф 3тыс., помимо оплаты пройденных занятий. Ещё меня не предупредили о возможности пробного занятия. Преподаватель меня устраивает. Не верьте красивым фразам на официальном сайте, например этой : "Все наши ученики учатся исключительно в удобное для себя время."
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.