8 (903) 400-37-188 (903) 400-37... — показать
Салон косметологии ESStudio
+7 903 400-37-18
Салон косметологии ESStudio сэкономит вам время, поможет полюбить себя даже с утра. Специалисты студии раз и навсегда избавят вас от трат на декоративную косметику, попыток быстро накраситься «пока не пришел парень».

Салон косметологии ESStudio

8 (903) 400-37-188 (903) 400-37... — показать
+7 903 400-...+7 903 400-37-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 27А

Про «Салон косметологии ESStudio»

Специалисты студии раз и навсегда избавят вас от трат на декоративную косметику, попыток быстро накраситься «пока не пришел парень». Теперь вы будете вовремя приходить на свидание и нравится себе утром. Мастера выполняют перманентный макияж губ, бровей, глаз, удаляют неудавшийся или старый татуаж, обучают новых специалистов.

Медицинская лицензия позволяет студии выполнять все процедуры без угрозы для здоровья гостей. Все материалы сертифицированы, инструменты стерилизуются, расходники вскрываются при клиентах, утилизируются после процедуры. В студии работают профессиональные врачи-косметологи, дерматовенерологи.

В салоне увеличивают губы, делают массаж лица, корректируют фигуру, проводят сеансы депиляции, моделируют и окрашивают брови краской. Попробуйте комплекс «Предновогоднее сияние» всего за 1490 рублей. Идеальное средство для подготовки кожи лица к корпоративу.

Запишитесь на косметологические процедуры сейчас и получите гладкое, ровное лицо, сияющую кожу и возможность не использовать декоративную косметику весь Новый год. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Салон косметологии ESStudio – Акции

Салон косметологии ESStudio – Цены

Сущенко Екатерина
Перманентный макияж (стрелка с тенями) - мастер Сущенко Екатерина9000 — 11 000 руб.
Перманентный макияж (консультация) - мастер Сущенко Екатерина500 руб.
Коррекция перманетного макияжа - мастер Сущенко Екатерина2000 — 8000 руб.
Перманентный макияж (на двух ареолах) - мастер Сущенко Екатерина5000 руб.
Перманентный макияж (на одной ареоле) - мастер Сущенко Екатерина10 000 руб.
Живая Марина
Коррекция перманетного макияжа (гиперреализм) - мастер Живая Марина3000 — 3500 руб.
Перманентный макияж (гиперреализм) - мастер Живая Марина6000 — 6500 руб.
Воликова Надежда
Перманентный макияж (межресничка) - мастер Воликова Надежда4500 — 6000 руб.
Коррекция перманетного макияжа (межресничка) - мастер Воликова Надежда2000 — 3000 руб.
Никишова Елена
Андреева Елена
Логвинов Олег
Лозина Дарья
Апрышко Маргарита
Третьяк Юлия
Мирзабекова Самира
Юдин Влад

Отзывы про Салон косметологии ESStudio (2)

3.0
Совсем не понравилось как в данном салоне относятся к клиентам . Начну с того, что мне сделали перманентный макияж бровей ( притом пигмент мастер использовала светлее , чем мой естественный цвет бровей- и это стало заметно после того как прошли покраснения от процедуры.)Во-вторых , через месяц после процедуры весь этот пигмент ушёл из кожи (по инструкции соблюдала все правила ухода).В- третьих, записывалась на коррекцию этого перманента за месяц вперёд , проходит месяц и за день до процедуры звонит администратор и говорит ,что мастер не сможет принять в назначенную дату ( не учтиво с их стороны , у меня тоже были свои дела и я их перенесла специально с той даты ,на которую мне назначили коррекцию . Что за отношение к клиентам?)и предложила перенести на день позже ,в студию по другому адресу , даже не уведомив меня о том, что это учебный центр и ,соответственно ,кроме меня и мастера на процедуре будут присутствовать ученики студии.Считаю ,цена за услугу очень завышена ,6.500 т на ветер . В итоге, пошла в другую студию и была довольна результатом . И цена в другом салоне дешевле и процедуру выполнили качественнее
Все классно! Сделала сначала брови, а через месяц ещё и губы! Буду рекомендовать вас всем!
Салон косметологии ESStudio на карте