8 (938) 114-54-12 8 (938) 114-54... — показать

+7 938 114-... +7 938 114-54-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
Есть доставка

Отзывы про Шопдива (26)

Случайно нашли этот интернет магазин.Очень привлекли внимания красивые фотографии и доступная цена..Но сразу заказать не решились.Сделав контрольный звонок консультанту нам предложили оплату заказа наложкой.В итоге купили офигенское зимнее пальто!Спасибо
Посмотрела и решилась купить джинсовую куртку(модель 205330),хотя правильней ее назвать утепленный джинсовый пиджак,но не в этом суть.Заказывала себе размер-S мой родной 44-Пиджак сел то,что надо!При заказе оказалось,что цвет рукавов не светлый-песочный,а синий-когда получила смотрится очень гармонично.Первую стирку делала на деликатной стирке на всякий случай,цвет не изменился,да и форма тоже.Доставляли 7 дней,это наверно единственный минус,хотя для нашей ПочтаРоссии это наверно нормально.
Решил жене купить джинсы. Времени сил бегать по магазинам не было, поэтому решил заказать через интернет. Жена всегда заказывает одежу через интернет магазин Shopdiva, так что для меня проблем с этим выбором не возникло. Долго присматривался к разным модным и красивым джинсам и остановился на светло-голубых за чуть больше 3 тыс. рублей. Заказ оформил без проблем и товар пришёл вовремя. Качество одежды всегда отличное.
Заказывала на лето в этом магазине брюки в цветном принте. Проходила в них все лето, качество вообще супер, да и цена вполне доступная в обычном магазине, я бы не купила себе штанишки за такие деньги. Заказывала здесь не одну уже вещь, постоянный клиент уже. Работайте в таком же духе, вы молодцы, с вами приятно работать. Буду еще заказывать и заказывать вещички =))
В конце весны заказывала в этом интернет магазине себе классный легкий летний сарафанчик.
Размерчик М отлично сел на меня. Приятно порадовала быстрая и бесплатная доставка. Качество сарафана хорошее, относила все лето, стирала через день, а сарафан всё равно выглядит как новый!
В общем хочу сказать большое спасибо. Сарафан классный, да и магазин отличный!
Люблю ходить в красивых платьях, которые облегают по фигуре. Но когда увидела в магазине Шопдива спортивное мини-платье на застежке А8184 не смогла удержаться. Очень понравилась быстрая доставка. Плюс магазина в том, что заказ оплачивала наложенным платежом. Платье идеально подошло по фигуре. Качество соответствует стоимости. Теперь ношу его постоянно, нравится красный цвет, который даже меня нисколько не полнит.
Мне очень нравится магазин Шопдива своим оригинальным ассортиментом, есть из чего выбирать, зачем тратить свое личное время на походы в магазине, когда все можно найти в интернете, причем по очень демократичным ценам! На лето я брала здесь Комбинезон с накладными карманами под джинсу, прекрасно носится и отлично смотрится. Доставка почтой, оплата - при доставке.
Заказала здесь отличные брюки с золотистыми вставками. Брюки очень качественные, идеально подошли по размеру. Смотрятся очень эффектно и стильно! Также устроила приемлемая стоимость, оперативность отправки заказа и оригинальный, огромный ассортимент товаров. Заказ оплатила уже на почте, что очень удобно для меня. Спасибо, рада хорошей покупке!
Не удержалась и после джинсов заказала себе здесь еще и блестящую юбку с бахромой. Как всегда консультанты на высоте. Все быстро оформили и через пару дней я уже получила свою юбку. Юбка просто шикарная. Сморится очень хорошо и красиво. очень порадовало качество, отличное. И сама юбка по размеру мне идеально подошла. Я в очередной раз убедилась. что магазин отличный.
Обожаю джинсовую одежду и ношу ее всегда. Последней покупкой стала джинсовка. Она села идеально. Мне повезло и я успела отхватить со скидкой ее, поэтому, радости нет предела.
Оплачивала послеоплатой. Все честно и качественно в обслуживании!
Рассказала всем знакомым о магазине и теперь мы частые ваши покупательницы!
Решил заказать для своей девушки белое мини платье через интернет-магазин Shopdiva. Заказал, оформив поле на сайте. Со мной связался менеджера для уточнения условий заказа. Товар привез через день курьер. Девушке понравилось платье. Пару слов о достоинствах магазина. Много способ доставки и оплаты, вежливый персонал. Всем рекомендую данный интернет-магазин.
В начале лета заказывала здесь себе шорты S-3110. Размер - S. Шорты подошли мне идеально, качество нормальное, также порадовала адекватная цена и быстрая доставка. Шорты оплачивала наложенным платежом, поэтому за деньги не пришлось переживать.
Еще могу выделить огромный выбор товаров, поэтому мне было не так легко сделать выбор.
В общем покупкой довольна, всем рекомендую!
Покупала себе тут узкие джинсы черно-белого цвета, подошли идеально. На сайте размеры обозначенные все совпадают в реале. Хотя я и долго выбирала, хоть не ошиблась, а то там реально огромный выбор разных брюк, просто глаза разбегаются. Мне кажется, что там выбор на любой вкус и даже моя племяшка там себе присмотрела, моя маленькая модница. Так, что будем заказывать еще.
В интернет-магазине Шопдива я заказывала несколько платьев в спортивном стиле, с капюшоном, ведь скоро холода, нужно что-то потеплее. Качество на высоте. Очень понравился материал. С выбором размера помогла очень приветливая девушка менеджер, за что отдельное спасибо. Оплачивала наложенным платежом.
Покупкой довольна, буду заказывать здесь еще.
Впервые сделала заказ в магазине Шопдива несколько недель назад. Понравился удобный и красивый дизайн сайта, а также широкое разнообразие моделей одежды. К поездке на море выбрала себе удобные шорты в стиле милитари s-3110 и юбку светло-голубого цвета м-q959. Посылочка с заказиком пришла даже раньше, чем я предполагала. Оплачивала наложенным платежом. Вещи - классные! Качественные и по фигуре отлично сели!
А я не удержалась от заказа джинсовых шортиков со звездами. Шорты ношу уже несколько месяцев, а они такого же цвета и формы. Не окрашивают белье и не линяют при стирке. Стираю в машинке при небольшой температуре. Еще одним плюсом кроме качества изделия, для меня является то, что заранее я за него не оплачивала, а лишь по факту получения уже. Теперь мне приглянулись джинсы в этом магазине, осень как никак, будем утепляться теперь.
А я не удержалась от заказа джинсовых сортиров со звездами. Шорты ношу уже несколько месяцев, а они такого же цвета и формы. Не окрашивают белье и не линяют при стирке. Стираю в машинке при небольшой температуре. Еще одним плюсом кроме качества изделия, для меня является то, что заранее я за него не оплачивала, а лишь по факту получения уже. Теперь мне приглянулись джинсы в этом магазине, осень как никак, будем утепляться теперь.
Взяла, в начале лета, в магазине Шопдива прекрасный, легкий сарафан с джинсовым верхом. Доставка в магазине совершенно бесплатная, стоит только оформит заказ минимум на 2000 руб, оплата наложенным платежом. Качество у сарафана отменное, стирала его несколько раз, а оно все как новое. Планирую взять здесь еще и модные, зауженные джинсы, тем более, что цены меня устраивают!
Заказала для себя модные джинсы синего цвета L7430-RB. Качество очень хорошее. Размер подошел идеально. Очень понравился сервис магазина. Консультанты очень вежливые, отвечают на все интересующие вопросы. Заказ доставили очень быстро. Оплачивать очень удобно, по факту получения.. Цвет после стирки остался таким же ярким. Так что я довольна магазином.
В данном магазине я заказывала для себя платье облегающего кроя a8228, оно очень хорошо подойдет как на каждый день, так и на торжество. Оплата производится наложенным платежом, в магазине большой ассортимент, есть с чего выбрать, а так приемлемые цены на товар. Платье село как раз по моей фигуре, качество отличное даже после стирки, ноское. Осталась довольна покупкой, буду заказывать ещё.
Давно искала такие узенькие брюки с таким интересным принтом, артикул P-230, может кто-то искал такие! Долго сомневалась, так как боялась промахнуться с размером. Созвонилась с консультантами, рассказали, посоветовали какие лучше взять. Оплату произвела наложенным платежом. Доставили день в день как договаривались. Сели идеально, только пришлось подворачивать, у меня рос маловат. Теперь сестра себе подобные заказывает!
Заказывала модные джинсы синего цвета l7430-rb. Подкупил зауженный фасон, а главное насыщенный цвет. Джинсы оказались качественные, аккуратно пошиты, соответствуют размеру и цвет сочный, ярче чем на фото. Из плюсов могу отметить быструю обработку заказа и оперативную доставку, а также оплата наложенным платежом. К тому же цены в магазине располагают к приобретению обновки.
Прикупила шортики фасончика милитари s-3110. Стильненько. Для курорта самоя незаменимая вещь. Легко и не жарко. Материал, из которого сделаны шортики очень хороший, прочный, ноский, на солнце не выгорает и запросто поддаётся стирки. Только не следует стирать в слишком горячей воде, может повезти, только в тёпло. Вообще интернет-магазин предлагает исключительно лицензированный товар, всё сертифицированно, никакого низкопробного левака. Рекомендую.
Заказывала в этом интернет-магазине длинное серое платье, артикул ds0021! Оно просто шикарно, сочетает в себе романтический, молодёжный, элегантный, спортивный стили! Материал очень приятен к телу! На рост 176 см. брала размер L, село идеально! Ассортимент на сайте достаточно разнообразен, есть очень оригинальные модели одежды! Удобно, что оплата наложенный платежом, нет опасения, что вас кинут! Всё по факту!
Когда ехали на отдых в Италию, по просьбе жены заказывал ей юбку с асимметричным низом rk4061 в этом магазине. Что понравилось? - это конечно простота и удобство оформление заказа в самом магазине. Оплата - я оплачивал наложенным платежом. К качеству самого товара (юбки) - так же никаких вопросов. Единственное, юбку доставили на день позже, чем было оговорено, но это уже скорее проблема не магазина.
Заказывала здесь себе Джинсы зауженного кроя с декоративными разводами. Магазин очень хороший, здесь толковые и отзывчивые консультанты. Мне помогли определиться с выбором джинсов и разобраться с нужным мне размером. Заказ оформили достаточно быстро. И уже через пару дней я получила свои джинсы. Размер подошел на меня просто отлично. Я довольна покупками в этом магазине.
Шопдива на карте