8 (938) 114-54-128 (938) 114-54... — показать

+7 938 114-...+7 938 114-54-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
Есть доставка

Про «Шопдива»

В нашем магазине вы не найдете дешевых китайских подделок именитых брендов!Только модная и стильная одежда из США и Европы по привлекательным ценам и быстрой доставкой!Платья,джинсы,топы и аксессуары -большой выбор -отличное качество.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Одежда и обувь
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Шопдива (26)

Случайно нашли этот интернет магазин.Очень привлекли внимания красивые фотографии и доступная цена..Но сразу заказать не решились.Сделав контрольный звонок консультанту нам предложили оплату заказа наложкой.В итоге купили офигенское зимнее пальто!Спасибо
Посмотрела и решилась купить джинсовую куртку(модель 205330),хотя правильней ее назвать утепленный джинсовый пиджак,но не в этом суть.Заказывала себе размер-S мой родной 44-Пиджак сел то,что надо!При заказе оказалось,что цвет рукавов не светлый-песочный,а синий-когда получила смотрится очень гармонично.Первую стирку делала на деликатной стирке на всякий случай,цвет не изменился,да и форма тоже.Доставляли 7 дней,это наверно единственный минус,хотя для нашей ПочтаРоссии это наверно нормально.
Решил жене купить джинсы. Времени сил бегать по магазинам не было, поэтому решил заказать через интернет. Жена всегда заказывает одежу через интернет магазин Shopdiva, так что для меня проблем с этим выбором не возникло. Долго присматривался к разным модным и красивым джинсам и остановился на светло-голубых за чуть больше 3 тыс. рублей. Заказ оформил без проблем и товар пришёл вовремя. Качество одежды всегда отличное.
Заказывала на лето в этом магазине брюки в цветном принте. Проходила в них все лето, качество вообще супер, да и цена вполне доступная в обычном магазине, я бы не купила себе штанишки за такие деньги. Заказывала здесь не одну уже вещь, постоянный клиент уже. Работайте в таком же духе, вы молодцы, с вами приятно работать. Буду еще заказывать и заказывать вещички =))
В конце весны заказывала в этом интернет магазине себе классный легкий летний сарафанчик.
Размерчик М отлично сел на меня. Приятно порадовала быстрая и бесплатная доставка. Качество сарафана хорошее, относила все лето, стирала через день, а сарафан всё равно выглядит как новый!
В общем хочу сказать большое спасибо. Сарафан классный, да и магазин отличный!
Шопдива на карте