8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
Есть доставка

Про «Эльдорадо на проспекте Космонавтов»

А вы можете представить свой обычный день без участия техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин премиум-класса Эльдорадо на проспекте Космонавтов приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 555-11-11 или посетите сайт eldorado.ru. Компания Эльдорадо на проспекте Космонавтов располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Эльдорадо на проспекте Космонавтов (18)

4.4
Хороший магазин с большим выбором товаров. Можно заказать здесь бытовую технику для дома. Заказывали не давно плиту. Привезли домой быстро. Качество хорошее и гарантии есть
В эльдорадо, со скидкой по акции, приобрела телефон Sony C4. Что можно сказать о телефоне, во первых отличная цветовая гамма. Ярко и красочно. Есть с чем сравнивать, до него был телефон Sony M2. Камеры отличные, как основная, та и фронталка. Попадала с ним под дождь, все срабатывало отлично. Звучание отличное, единственно, что наушники в комплектации не вакуумные. Хорошо, что от прошлого телефона имелись достойные вакуумные. В общем телефон очень достойный, ничем не уступает в функциях и качеству айфона. Покупать стоит, не пожалеете.
Магазин хороший, выбор большой. А вот сотрудники кредитного отдела работать совсем не хотят. Хамы, и толком не знают как все правильно оформляется. Не выполняют свою работу. Видно было сразу, что сотрудник кредитного отдела ( парень ), не хотел заниматься оформлением кредита, в последствии чего сказал, что в кредите отказано. Через пол часа я была в магазине Эльдорадо по другому адресу, где мне все оформили и одобрили кредит. Не советую обращаться в этом магазине в кредитный отдел.
Этот магазин не идеален, но и не самый плохой. Из всех видов аналогичных магазинов. В магазине работают приятные продавцы. Помогут выбрать, подсказать. Ни как в других бери что хочешь, только отвали. В эльдорадо покупала много товаров. От всех только положительные эмоции. Подруга недавно покупала телефон. Говорит, что самые дешевые цены там в городе. Ни чего плохого о магазине в целом сказать не могу)))
С "Эльдорадо" отношения у меня как то не складываются. Раньше, когда выбор магазинов такого плана был не очень велик о нем ходила дурная слава. Якобы товары тут сплошь б/у шные и ломаются сразу. Сейчас сеть расширилась, так же появился и интернет магазин, а я по привычке сюда не хожу. Моя подруга работала в "Эльдорадо", ничего плохого о технике она не рассказывала, так что с товарами тут все в порядке.
Эльдорадо на проспекте Космонавтов на карте