8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Эльдорадо»

А вы можете представить свой обычный день без участия техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин премиум-класса Эльдорадо приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 555-11-11 или посетите сайт eldorado.ru. Компания Эльдорадо располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Эльдорадо (17)

В эльдорадо, со скидкой по акции, приобрела телефон Sony C4. Что можно сказать о телефоне, во первых отличная цветовая гамма. Ярко и красочно. Есть с чем сравнивать, до него был телефон Sony M2. Камеры отличные, как основная, та и фронталка. Попадала с ним под дождь, все срабатывало отлично. Звучание отличное, единственно, что наушники в комплектации не вакуумные. Хорошо, что от прошлого телефона имелись достойные вакуумные. В общем телефон очень достойный, ничем не уступает в функциях и качеству айфона. Покупать стоит, не пожалеете.
Магазин хороший, выбор большой. А вот сотрудники кредитного отдела работать совсем не хотят. Хамы, и толком не знают как все правильно оформляется. Не выполняют свою работу. Видно было сразу, что сотрудник кредитного отдела ( парень ), не хотел заниматься оформлением кредита, в последствии чего сказал, что в кредите отказано. Через пол часа я была в магазине Эльдорадо по другому адресу, где мне все оформили и одобрили кредит. Не советую обращаться в этом магазине в кредитный отдел.
Этот магазин не идеален, но и не самый плохой. Из всех видов аналогичных магазинов. В магазине работают приятные продавцы. Помогут выбрать, подсказать. Ни как в других бери что хочешь, только отвали. В эльдорадо покупала много товаров. От всех только положительные эмоции. Подруга недавно покупала телефон. Говорит, что самые дешевые цены там в городе. Ни чего плохого о магазине в целом сказать не могу)))
С "Эльдорадо" отношения у меня как то не складываются. Раньше, когда выбор магазинов такого плана был не очень велик о нем ходила дурная слава. Якобы товары тут сплошь б/у шные и ломаются сразу. Сейчас сеть расширилась, так же появился и интернет магазин, а я по привычке сюда не хожу. Моя подруга работала в "Эльдорадо", ничего плохого о технике она не рассказывала, так что с товарами тут все в порядке.
Очень хороший магазин, я всегда покупаю здесь какую-либо технику) Здесь очень большой выбор товара, всего много и если идешь, например, за мышкой на компьютер, то разбегаются глаза, что было в моем случае)) Я купила себе игровую мышку за 700 рублей, очень классная, купила, кстати, по акции) А еще я покупала там клавиатуру, но купила простенькую за 400 рублей, но есть разные и ценовая категория тоже разная)
Хороший магазин качественной техники , с огромным выбором.) Я здесь практически всю технику домой покупала , и хочу сказать, что работает она исправно. Обслуживали меня здесь всегда отлично. Продавцы -консультанты работают хорошо, всегда рядом и всегда готовы помочь с выбором и ответить на все интересующие вопросы. Цены разные, но в целом не высокие. А иногда очень выгодные акции проводят.)))
Недавно покупала себе в Эльдорадо фотоаппарат. Долго ходила по разным магазинам и все что-то не устраивало. Но в Эльдорадо сразу присмотрела то, что мне нужно! Консультант помог с выбором, объяснил все преимущества и уж тогда я и определилась с выбором. А маме я прикупила здесь мультиварку, она давно мечтала о ней, всего за 3000 руб, зато какой сюрприз!:)
Хороший магазин техники, огромный выбор различной бытовой техники. Часто бываю здесь с родителями. Вечно заедим "просто посмотреть" и что-то новенькое прикупим точно.)Если говорить об уровне обслуживания работников, то они тоже большие молодцы. Конечно , такие нервы каждый день, это блага для вашей семьи.
Хороший магазин мне нравится, там есть кредит 0-0-24 я брал товар по этой скидке, и все по-честному, мне нравится. А продавцы там полностью нули) Ничего не знают) А так магазин хорош, и доставка и настройка, все есть
хороший магазин бытовой техники. Мне нравится, что он очень большой и просторный, есть где прогуляться)) продавцы неплохие, не навязываются, но если надо, то без проблем помогут. Цены здесь дешевле, чем в других магазинах на 500-1000 рублей, что очень приятно. Покупала здесь бабушке телефон всего за 2000, отлично работает, плюс гарантия от магазина на год.
Большой выбор бытовой техники, телевизоров, сотовых телефонов, компьютеров, кондиционеров и прочего. Цены не высокие, позволить себе может каждый.
Хороший магазин бытовой техники.Очень нравится,что у них всегда действуют всякие разные акции и скидки. Обслуживание на уровне, продавцы всё вежливо покажут,расскажут, и помогут выбрать что-то для тебя лично.)Цены разные,что естественно,поскольку магазин огромный и техники сумасшедшее количество. Невозможено провести параллель между ценовой политикой внутри магазина. Но ,в целом, магазин не плохой!
Магазином осталась очень довольна, так же и персоналом. Консультанты компетентные люди, которые не просто пытаются всунуть товар подороже, а порекомендуют качественную вещь даже по более дешевой цене. Покупали здесь гладильную доску и пылесос. С выбором пылесоса помог консультант Дмитрий, долго рассказывал о преимуществах и недостатках той или иной модели, в итоге мы купили Пылесос PHILIPS FC9174 за 8 000 рублей и не жалеем о своей покупке. Еще раз спасибо.
Хороший магазин электроники! Покупала здесь себе фен для волос, а так же телевизор. При том что телевизор стоил всего 15000, хотя именно такой в остальных магазинах я смотрела на 2000 рублей дороже. Так что магазин достаточно выгодный! Консультанты здесь вежливые, помогли мне выбрать фен для волос! Три года пользуюсь, а он все такой же как и был - новенький).
Это магазин очень большой по своим размерам и имеет большой выбор бытовой техники. Множество телевизоров, холодильников, пылесосов, музыкальной аппаратуры, всех устройств, которые смогут разнообразить вашу жизнь и сделать ее проще. Совсем недавно делала маме подарок на день рождение и мой выбор пал на блютус-гарнитуру, которую я приобрела в эльдорадо. Меня сотрудник этого магазина очень хорошо проконсультировал и подсказал какую гарнитуру будет выгодно брать и почему. Теперь, такое ощущение складывается, что я все знаю про наушники и различные виды гарнитуры. Консультант – молодец.
Хороший магазин. Большой, имеющий огромный ассортимент электроники. Хочу отметить, что в этом магазине очень хорошего качества телевизоры. Развитие уже шагнуло далеко и я считаю, что нечего сидеть на месте, нужно идти нога в ногу с потенциальными техническими новинками. Это понимают и мои родители и по моему мнению управляющие магазина эльдорадо, так как мы с родителями именно здесь приобрели хороший телевизор называется самсунг, модель 6400 , смарт, качество изображения изумительное, звук великолепный, доступ в интернет. Вообще, магазин хороший.
Эльдорадо хороший большой магазин. Раньше пользовалась интернет магазином, в этот раз зашла просто поглазеть и вышла с покупкой. Приобрела мультиварку за 1899 руб. Уже дома проверила, вещь для таких как я. Все ингредиенты забросила и забыла, в результате вкусный пирог, свежий супчик, утром каша на завтрак. Советую все молодым хозяйкам.

Как узнать график работы Эльдорадо ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-11-11

Эльдорадо находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2