8 (863) 204-01-008 (863) 204-01... — показать

8 (863) 204-01-008 (863) 204-01... — показать
4.231 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Media Markt»

Media Markt - это современная сеть магазинов бытовой техники и электроники, занимающаяся более 35 лет продажей вышеперечисленных товаров. Основанная в Германии сеть разрослась по всему миру насчитывая на данный момент более 708 магазинов. Особенностью магазина стал его необычный формат - магазин-склад, а также оригинальная рекламная компания и организационная структура, принципом которой служит система децентрализации, каждый развивается как самостоятельное предприятие, каждый директор магазина самостоятельно решает вопрос цен, управления персоналом, ассортимента, маркетинга. В России открыто 63 магазина Media Markt, в ассортименте которых представлены: аудио- и видеотехника, компьютеры, планшеты, телефоны, товары для красоты и здоровья,игры, приставки, техника для кухни, авто и прочие аксессуары.
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Media Markt (31)

Сделал покупку холодильника "нового поколения" привезли, сразу ничего не смутило, т.к коробка была целая, через 2 дня вскрыл и охренел, вмятина на компрессоре! Звоню, говорят что это не проблема магазина, а проблема моя и завода! Ребятаааа ауу, вы просто перекупы или серьезная компания которая знает что такое цепочка поставки!? Как вы работаете с клиентами и претензиями? Решаются вопросы только через комментарии в интернете и через суд!? Думал что хоть у немцев порядок а нет ошибка, опять бизнес по русски. Кинули на 40 000.
Ужасный сервис, отвратительное отношение к правам потребителя! Куда смотрят проверяющие организации? Мы намерены обратить внимание на беспредел, творящийся в МедиаМаркте, конкретно - в ТЦ Горизонт, и пойдём до конца, несмотря на то, что придётся идти в суд. Обязательно сопроводим нашу компанию статьями в прессе. Не вздумайте покупать там ничего, потому что если товар Вас не устроит или, не дай Бог, окажется бракованным, никто не будет даже пытаться решить ваш вопрос. Они всегда рассчитывают на то, что потребители не захотят идти в суд. Мы не смогли обменять свой новый товар (утюг) по закону на более дорогостоящий, то есть они ещё и плохие предприниматели. В ответах пишут откровенную ерунду, не относящуюся к сути вопроса, в глаза откровенно врут, по телефону горячей линии срываются на хамство, не зная ответа на простой вопрос о сроках ответа на письменный запрос ("вы хотите нас на чем-то подловить?"). Очень жалею о своей покупке в ММ. Увы, отзывы об этом магазине я слишком поздно прочла...
Уважаемая Юлия, добрый день. Спасибо за обратную связь. По имеющейся у нас информации Ваш вопрос был благополучно решён. Примите пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства, надеемся этот случай не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин в будущем. С уважением, Медиа Маркт
20.05.06 я приобрела в вашем магазине телевизор ЖК SONY KDL-40W705C за 37999 рублей 00 копеек. Продавцы ввели меня в заблуждение: дали мне наушники, сказав, что это подарок. В этот день по личным обстоятельствам я была очень расстроена и не проверила чеки в магазине. Приехав домой, я увидела, что за "подарочные" наушники я заплатила на кассе. 21.05 2016г. я сдала наушники в отдел сервиса, на кассе мне дали новый чек на сумму 37999 рублей, а чеки, товарный и кассовый от 20.05.2016 года были уничтожены сотрудниками магазина на кассе. 22.05.2016 года в телевизоре был обнаружен брак. Заявление о возврате денег я написала. и телевизор сдала в сервисную службу. Сегодня, 24.05.2016 года сотрудник сервисной службы и заместитель директора магазина в грубой форме отказались принять мою претензию. Сотрудник сервисной службы даже говорил мне " Все , до свидание и указывал рукой в сторону выхода. Я очень расстроена,ведь этот магазин я всегда считала лучшим. За что такое отношение к покупателям.
Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. Уточните, пожалуйста, номер Вашей покупки, в каком из магазинов Медиа Маркт Вы приобрели товар, а также Ваш контактный номер телефона для связи. Данную информацию можете отправить на нашу почту help@mediamarktsupport.ru. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем. С уважением, Медиа Маркт
Людмила Горбачева
Людмила Горбачева ответила МediaМarkt
+79282793334
Людмила Горбачева
Людмила Горбачева ответила МediaМarkt
информацию отправила на почту help@mediamarktsupport.ru
Привезли сплит-систему, не дали возможности осмотреть товар, быстро ушли даже не расписавшись нигде, не проверив личность покупателя, чек, не получили даже подпись покупателя о приеме товара. Позже выяснилось почему они такие шустрые - на внешнем блоке оказалась сильная вмятина!!! Теперь бегаем добиваясь справедливости, но безрезультатно. В магазине отписываются стандартными заготовленными формами ответов. Магазин находится в ТЦ МЕГА АКСАЙ. Видимо дойдет до суда. Купили себе нервотрепку.
Уважаемая Марина. Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. Опишите, пожалуйста, боле детально данную ситуацию и пришлите нам на электронный адрес help@mediamarktsupport.ru, ориентировочное время, фото/скан чека покупки и номер Вашего мобильного телефона на случай обратной связи с магазином. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем. С уважением, Медиа Маркт
Медиамаркет магазин большой и хороший,НО обслуживание просто ужасное!!!Сегодня была в этом магазине, в Горизонте, и меня так сказать "обслужил" молодой человек с темными волосами и бородой, средних лет.Попросила рассказать о различиях характеристик планшета,а вместо этого услышала в свой адрес грубое обращение, на повышенных тонах. В итоге он мне ничего не объяснил,так как по большому счету сам видимо ничего не понимает, но за то строит из себя слишком умного,и на понтах накрученного, поэтому и грубит покупателям. Я осталась недовольна и больше никогда туда не пойду!!!!
Добрый день, Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. От лица компании Медиа Маркт приносим Вам извинения за непрофессиональное и некорректное поведение сотрудника магазина. Мы передали Ваше письмо в администрацию магазина Медиа Маркт г. Ростов-на-Дону на Проспекте М. Нагибина 32/2. В ближайшее время менеджер отдела проведет разъяснительную беседу с сотрудником и предпримет все возможные меры к тому, чтобы избежать повторения подобного в будущем. Еще раз приносим Вам искренние извинения и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин в будущем. С уважением, Медиа Маркт
Для меня это самый самый магазин техники! И говорю это не просто так, технику покупала ни один раз и ни разу магазин меня не подвёл. Моей последней покупкой стали колонки с саббуфероом. Т.к. такого рода технику покупала впервые,решила сначала пройти по всем магазинам,посмотреть все цены и отпробовать все колонки.прошла по всем магазинам в Горизонте и последним зашла в МедиаМаркет,тут можно каждые колонки подключить к телефону и опробовать на любой песне) Первое что заметила, тут самые дешевые цены,решили покупать тут, долго выбирали вслушивались и выбрали,по замечательной цене. Я до сир пор рада,что купила именно тут а не где то в другом месте. Колонки работают афигенно!
Отличный магазин электроники. Хотела купить себе электронную книгу, как оказалось там очень большой выбор, внимательные консультанты рассказали о характеристиках нескольких приглянувшихся мне моделей, помогли определится. Я остановилась на модели PocketBook 614, обошлась она мне в 4499 рублей, как раз мне по карману. Оформление магазина показалось мне слегка перегруженным, это затрудняет самостоятельный поиск нужных вещей.
Не скажу, что магазин можно оценить на 5 баллов. Обслуживание хорошее, внимание покупателям уделяют всегда, пока ходила по отделам ко мне несколько раз подходили продавцы-консультанты, что очень приятно! Но вот цены у них завышены, при чем не на 100 рублей, а иногда и на 1000. Поэтому я очень редко там покупаю технику, если только по акции. Качество товаров хорошее, по акции брала фен, сушит хорошо, мощный, я довольна. Также хочу подчеркнуть еще один плюс этого магазина - тут всегда следят за тенденциями развития техники. Всегда представлены только новые модели телефонов, планшетов, мультиварок и так далее. Здесь мой друг покупал телефон HTC с рассрочкой платежа. Он был просто в восторге, вот и я сейчас подумываю о приобретение нового телефона, только вот по цене еще думаю, стоит ли брать именно здесь.
Недавно решили с молодым человеком купить приставку Sony Playstation4. Долго ходили по магазинам в поисках самой низкой цены. Наш взгляд остановился на Media Markt. В этом магазине товар дешевле на пару тысяч, чем, например, в Поиске, что приятно нас удивило. Вот уже полгода приставка работает без сбоев.
Несколько лет назад покупала себе здесь планшет. Осталась очень довольна и качеством и обслуживанием.Во первых, мне понравилось ,что в зале очень много продавцов. При этом они очень много внимания уделяют клиентам. Во вторых, здесь очень приемлемые скидки и очень часто проводятся различные акции.
В Медиа Маркте часто покупаю электронику! Покупала здесь планшет, телефон, телевизор. Осталась очень довольна качеством и обслуживанием. Консультанты гиперактивные, вежливые, видно, что серьезно относятся к работе и знают ее. По их советам я покупала телевизор, который служит уже три года, пока без приключений, работает бесперебойно. Цены, кстати, для сравнения с другими магазинами здесь приемлемее, поэтому выгодно здесь покупать товары техники и электроники.
Очень классный магазин. Здесь огромный выбор товара, столько всякой разной техники. Мы с родителями всю технику только здесь и закупаем. Телефоны, телевизоры, планшеты, компьютеры , всё из этого магазина. Пока ни одного плохого слова сказать не могу. Отлично обслуживают,все работники знают свою работу и хорошо её выполняют. Приятно приходить сюда за новой покупкой. Знаешь ,что всегда найдуться продавцы, которые смогут дать нужный совет и сделать правильный выбор.
Отличные диски с играми, лицензия отличная! И цены довольно неплохие, жаль только то, что нет никаких акций на диски. Лицензия там стоит около 600-800 рублей. Жаль, что еще нет каких ни будь подарочных наборов. Присматривал там еще себе фотоаппарат, так продавец намекнул на то, что сможет сделать скидку если буду брать, в общем меня все устраивает
Отличный магазин! В основном его предпочитаю остальным магазинам техники и электроники. Здесь можно приобрести игровые приставки, телевизоры, планшеты, ноутбуки, холодильники, плиты, стиральные машины, фотоаппараты разных фирм, так же кофеварки и кофемашины и даже наушники. Очень большой выбор по преемлемой цене и превосходного качества. Обслуживание не впечатляет, но есть и адекватные консультанты, которые могут подсказать или предоставить нужную информацию о товаре.
Мною тут куплено уже достаточно всякой электроники. Брали тут и орг. технику и ноут и телефоны. Вот с последним телефоном вышла не очень хорошая ситуация. Не вина магазина что дешевый телефон сломался. Для гарантийного ремонта я приехала в магазин где его покупала и тут мне поставили только отметку о том что они подтверждают гарантию, и дали адрес ремонтной мастерской, куда ехать пришлось самой - а это очень далеко в дебрях на северном. Телефон сдан в гарантийный ремонт и уже месяц по телефону отвечают что еще не готов - заказаны зап. части на ремонт. Мне бы конечно же хотелось уже заменить телефон на другой, или получить возврат денег но такие варианты мне не предлагались. В талоне написано что они могут держать его 45 дней и больше если это потребуется. в общем не очень приятный момент. По качеству обслуживания и большому выбору в самом магазине ставлю пятерку, но вот как что решится с гарантией отпишусь позже.
Покупала здесь все свои телефоны, ни один не сломался. Htc Wildfire 1,5 года назад стоил здесь 7000 (дешевле, чем везде). А ещё тут можно сдавать батарейки. Из минусов - консультанты. В большинстве это дерзкие грубияны, которые ещё и где-то прячутся постоянно.
Медиа Маркт - отличный магазин электронной технике. Перед покупкой любой электроники я обычно обхожу несколько магазинов, и иногда начинаю и заканчиваю выбор здесь. Нравится огромный выбор, огромная площадь магазина, возможность все посмотреть и попробовать. Из-за количества клиентов консультанты не очень навязчивы. Часто здесь что то покупала, последняя покупка - собственно ноутбук, к нему мне навязали бесплатный антивирус, а потом в чеке оказалось какое-то ПО, я ничего не поняла, жаль что досмотрела это только сейчас.
Я не могу сказать, что Media Markt для меня № 1, но я считаю его отличным магазином техники и электроники. В наше время технический прогресс не стоит на месте, напротив, он каждый день развивается с бешеной силой. Что можно отнести к большому плюсу магазина, так это то, что здесь всегда есть все новинки технического прогресса! Я покупала здесь себе телефон, блендер, пароварку - вся техника служит уже несколько лет без каких-либо претензий, качество товара отличное! Продавцы-консультанты, иногда, бывают навязчивыми, ну а вообще всегда могут посоветовать и предложить вам новый товар, проинформируют об акциях, которые здесь проходят.
Очень большой магазин с огромны выбором товара) Там можно найти всё, что угодно, я, например, нигде не могла найти шнур на компьютер, а нашла его именно здесь и всего за 150 р! Так же покупала здесь клавиатуру, выбор не очень большой их, но я выбрала самую лучшую и пока она у меня работает уже 2 года! Консультанты тоже замечательные, отлично знают свои товар и могут прекрасно все рассказать и помочь!
Считаю именно здесь лучший выбор непрофессиональных фотоаппаратов, свой Olympus приобрела именно здесь и очень довольна! Консультант попался грамотный, но выбирала я долго, потому что выбор действительно огромный. По-моему здесь есть все. К тому же Медиа-Маркет популярен, потому что даже не заходя в него, ты всегда в курсе всех новинок, акций и распродаж - девушки-промоутеры постоянно раздают рекламные буклеты. Обязательно вернусь сюда еще!

Media Markt находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
2 этаж.

Media Markt на карте