Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании SING & SMOG

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 45Б

Отзывы про SING & SMOG (12)

4.3
Цены неприятно удивили, да и персонал нехотя нас обслуживал, хотя было занято всего пару столов, желание ходить туда совсем пропало.
Раньше было отличное место, но сейчас просто ужас какой то, такое чувство, что весь вежливый персонал поменяли на... даже и слово то культурное подобрать не могу.
А цены, я понимаю кризис, везде повышаются, но не в 2 же раза, в общем больше туда не ногой.
Пришли сюда с подругой попеть в караоке! На встретило шикарное место с роскошным интерьером и приятной атмосферой, но потом нас ждал весьма неприятный сюрприз, цены здесь конечно аховые, особенно на алкоголь! Так что это место не для скромног отдыха!
12 Июля мы решили с подругой зайти в SING & SMOG...А там конкурс "Золотой голос Дона"(Раньше мы никогда у вас не бывали.).Но мест нет,все предварительно забронировано, народу много...Нас встретила очаровательная очень приятная девушка администратор.Выслушав наше пожелание поучаствовать в конкурсе.... как по мгновению волшебной палочки(По просьбе администратора)молодые люди принесли нам дополнительный столик...обслуживание отличнейшее...атмосфера дружелюбная, коллектив приятный во всех проявлениях...ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой прекрасный вечер!!!
Если вы хотите посетить караоке большой шумной компанией это место для вас))) позитивный персонал, дружелюбная атмосфера, такой небольшой семейный уголок)) цены приемлимые звук отличный))) вообщем если вы хотите петь, го с нами повеселимся
Отдохнули мы тут недавно очень круто. Сначала мы позвонили и забронировали столик на 4 человека, Пришли, нас проводили к столику нашему, предложили меню. Официанты работали как часики, всё нас устроило и чек порадовал!
Хорошее место, иногда приходим сюда, чтоб покушать всякие разные блюда которые там подают. Покупаем заказываем в основном тут салаты, я заказываю или Греческий или Итальянский, и конечно же мясное ассорти, такое блюдо очень вкусное. Средний чек там примерно 700 рублей на человека, в принципе не особо дорого для романтического ужина, я всем доволен, да и обслуживание тт очень хорошее!!!
Кафешка просто шикарная. Частенько тут отдыхали раньше когда жили раньше. Классное место, и что мне нравится тут очень вкусное и очень разнообразное меню. Когда у нас принимала заказ девочка, то девочка была одна и таже, мы даже ее потом по имени называли звали ее Юля. Юлечка, Юлька, Юлёк. Называли по разному она наверное не обижалась, мы ей хорошие чаевые осталвляи, так что там не на что обижаться
Собираемся иногда с друзьями и ходим в разные караоке клубы, этот клуб мы посетили даже два раза, потому, что нам это место очень понравилось, удобные диванчики приятные официантки которые обслуживают столики. Сами микрофоны явно не любительские, а профессиональные. Цены тут правда высоковаты чем везде, но все таки там еще что классно большое предпочтение дают большим компаниям
Ресторан довольно не плохой очень вкусно кормят, тут салаты просто бесподобные. Приходила сюда пару раз, и каждый раз просто с трудом уходила, потому, что тут до такой тепени кормят вкусно и порции просто гигантские что наедаешься с половины порции. Цены тут очень приятные, совсем не дорого. И сам интерьер тут очень приятный и красивый, нет sj,ot плохого ничего
Отдохнули мы тут недавно очень круто. Сначала мы позвонили и забронировали столик на 4 человека, Пришли, нас проводили к столику нашему, предложили меню. Официант работал так не навязчиво и мягко, что не напрягало его присутствие. Заказали несколько коктейлей и попросили меню треков которые мы можем спеть, нам сразу все принесли и микрофоны сразу, людей хорошо не так много было и никто петь не хотел наверное. Отдохнули мы тут на 5 с плюсом, интерьер мне тут очень понравился, красиво и не дорого
Когда бы я сюда не пришла с моей любимой компанией вечер всегда удается на славу. Вообще это место идеально подходит для проведения любых мероприятий и торжеств. Очень стильный и гламурный интерьер , что придает заведению некий пафос!! Так же есть некая особенность Авторская кухня!!! Ведь блюда от шеф-повара это непросто вкусно приготовленная рыба или мясо, это кулинарное исскуство! Обслуживание быстрое, вежливое!!! Цены приемлемые
SING & SMOG на карте