Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Ростове-на-Дону

SING & SMOG

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 45Б

Похожие организации

Про «SING & SMOG»

Sing&Smog это клуб, который находится на центральной улице нашего города, прям в сердце Ростова на улице Большая Садовая! Нужно отметить, что здесь проходят пожалуй самые яркие, весёлые, танцевальные, музыкальные вечеринки! В клубе очень большой посадочный зал, а летом можно разместится на улице, перед входом в клуб! В Sing & Smog можно не только отлично отдохнуть в субботний вечер, но и отметить корпоратив, организаторы клуба с удовольствием устроят вам вечеринку по высшему классу, украсят клуб, и проведут множество конкурсов, турниров. Вообщем сделают крутую шоу-программу, с сопровождением качественного светового оборудования и профессионального звука! Одной из особенностей данного места является авторская кухня, все будет вкусно, с творческим подходом! Sing & Smog это караоке клуб, в котором поистине пафосно, дорого, богато!

Отзывы про SING & SMOG (12)

4.3
Цены неприятно удивили, да и персонал нехотя нас обслуживал, хотя было занято всего пару столов, желание ходить туда совсем пропало.
Раньше было отличное место, но сейчас просто ужас какой то, такое чувство, что весь вежливый персонал поменяли на... даже и слово то культурное подобрать не могу.
А цены, я понимаю кризис, везде повышаются, но не в 2 же раза, в общем больше туда не ногой.
Пришли сюда с подругой попеть в караоке! На встретило шикарное место с роскошным интерьером и приятной атмосферой, но потом нас ждал весьма неприятный сюрприз, цены здесь конечно аховые, особенно на алкоголь! Так что это место не для скромног отдыха!
12 Июля мы решили с подругой зайти в SING & SMOG...А там конкурс "Золотой голос Дона"(Раньше мы никогда у вас не бывали.).Но мест нет,все предварительно забронировано, народу много...Нас встретила очаровательная очень приятная девушка администратор.Выслушав наше пожелание поучаствовать в конкурсе.... как по мгновению волшебной палочки(По просьбе администратора)молодые люди принесли нам дополнительный столик...обслуживание отличнейшее...атмосфера дружелюбная, коллектив приятный во всех проявлениях...ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой прекрасный вечер!!!
Если вы хотите посетить караоке большой шумной компанией это место для вас))) позитивный персонал, дружелюбная атмосфера, такой небольшой семейный уголок)) цены приемлимые звук отличный))) вообщем если вы хотите петь, го с нами повеселимся
SING & SMOG на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.