8 (800) 200-45-138 (800) 200-45... — показать

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Паровой коктейль
Фастфуд

Отзывы про Караоке-клуб Reis (14)

Отдыхали с подругами в этом заведении , понравилось очень дружелюбный коллектив, музыка средняя отдельный респект охраннику очень симпатичный стильный и улыбчивый парень везде бы таких охранников
Были на Рождество в баре-караоке Рейз. Решила написать всё же отзыв. Сразу скажу - Рейз больше бар, чем караоке. Я пишу отзыв именно как о караоке-клубе. Кто любит петь - не советую. Звук первый час скакал, прерывался. Только из-за кухни + работы официанта поставила не единицу- при входе охранник не хотел пускать, требовал паспорта (мы сначала подумали это шутка - ведь по телефону мне не говорили про обязательное наличие паспорта, да и нам по 30 лет, зачем нам паспорт). Песен за 2 часа при занятых 3 столах удалось спеть только 2шт, диджей постоянно уходила и полчаса была просто музыкальная пауза, когда спросили официанта - "где диджей? мы хотим спеть песню..." Ответ был-"сейчас диджей полчасика покушает и придет". Нам дали спеть всего 6 песен за 4 часа - это очень мало. Обычно в других караоке было 10-15 песен. Салатики были нормальные, а чай - никакой. Больше не придём - при отсутствии депозита место негостеприимное и мрачное, нам не понравилось, т.к. петь дают мало.
Караоке клуб хороши, кухня на 5 +... вежливое и удостоенное обслуживания. звук хороший атмосфера для молодежных компаний что бы зажигать , мне понравилось обязательно приду снова .
17.11 отмечали годовщину свадьбы с друзьями. Прочли отзывы,думали идти или нет. Депозит был 1000 рублей с человека,вкусно поели и потанцевали от души! Спеть без очереди стоит 500 рублей, что очень удивило , обычно 3000-5000 . Людей было очень много,очередь по часу где то ждали, хорошо что цена на песню "без очереди" адекватная, выступал скрипач, мы от него просто восторге. Девочка ди-джей очень приятная, помогала нам петь ( певцы мы не очень😁)))))) Нам понравилось.
Отличный караоке бар,отличается своей кухней! Вкусно поели и хорошо провели время.
Шли мимо по Будёновскому после Лука пиццы, хотели уже расходиться по домам , увидели народ около Рейс бара( бывший ухо и медведь) постоянно ходим по караоке, но не знали что на месте уха что то открыли. Очень понравился звук, дj девочка на 5+, но не понравился запрет на шансон, мой муж поёт только его. Цены нормальные, гуляет в основном молодёжь , и музыка соответственно,друзья брали кальян , вроде довольны. Из минусов: не понравилось то что на баре нет половины алкоголя ,что есть в меню , было очень душно, нет каталога песен и петь шансон платно.! В целом остались довольны, ещё вернёмся.
ходили раньше в другие клубы..сначала стеснялись петь, а часа через два дуэтом с соседними столиками спелись)) спасибо очень классно у вас, будем приходить чаще...)
Мы с друзьями наткнулись на это заведение когда шли пешком с набережной уже в 3 часа ночи, когда почти все другие места уже закрыты. Как нам обьяснили – здесь 2 зала. Мы сидели в нижнем – Буденовский 42. Порадовала атмосфера. Мы как будто присоединились к какому-то празднику – вечеринке, которая уже шла, и с радостью влились в эту тусовку. Песни, смешные конкурсы, танцевальные паузы, умеренные цены на алкоголь, много недорогих закусок. Посидели на смешные деньги, а удовольствие получили огромное! Будем стараться чаще выбираться в это место.
Здесь 2 абсолютно разных караоке под одним брендом REIS – можно начать вечер в одном и встретить утро уже в другом. Я бы посоветовал начать с ресторана REIS на Пушкинской и встретить утро в караоке-баре на Буденновском. Первое – это достаточно изысканное заведение, ценник дороже, но и атмосфера соответствующая. Второе – паб, где весело горланят песни, пляшут до упаду и напиваются в баре. Хорошо и там и там, лично нашей компании больше пришелся по душе нижнее заведение. Там больше движухи и аудитория пораскованней. Советую всем!
Очень порадовала дискотечная пауза!!! Все пояшут и поют)) короче классссс!!
Хорошее заведение! Весело, вкусно, недорого! Самое брльшое впечатление произвёл ведущий - огонь мужик!!! Повеселились от души))))
Очень нравится это заведение!!! По сравнению с другими караоке, просто отличное! Цены не высокие, депозита нет, алкоголь на любой вкус! Заказ приносят быстро, будь то напитки или блюдо кухни (по сравнению с заведениями такого формата вкусно готовят и порции хорошие), очередь на песню проходит быстро, благодаря отличной работе ведущего. И веселит и не напрягает! Кальян мне понравился!!! Вобщем всем советую!!! P.S. Забыла сказать, очень порадовало, что каталог песен постоянно обновляется и даже если вашей песни нет, то ведущий сделает её без проблем, на следующий ваш визит туда,, хоть на следующий день( С нами так было)) ) Всем отличного отдыха!!!!!
Впервые побывала в этом караоке клубе,очень довольна! Очень вежливый и обходительный персонал,замечательные ведущий и DJ,чувствуется атмосфера праздника!! Обслуживание быстрое,кухня достойная,в общем,всем рекомендую!!!
Был 2 раза, первый зашёл просто пообедать, приятно удивила цена бизнес-ланча, потом приятно удивил сам бизнес-ланч. Вкусно, большие порции, готовят как для себя. Второй раз зашел с друзьями, недорогой алкоголь, приятная музычка, не напрягает...
Караоке-клуб Reis на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.