8 (800) 775-50-12 8 (800) 775-50... — показать

Отзывы о компании Южный университет (ИУБиП)

8 (800) 775-50-12 8 (800) 775-50... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-50-12 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А

Отзывы про Южный университет (ИУБиП) (35)

4.3
У меня есть цель, стать программистом!
Поступил в ИУБИП, и пожалел об этом.
Результат:
1) Цель не достигнута!
2) Отчислили на 4 курсе без права на восстановление
3) Ничему не научили от слова совсем
4) За 4 года у нас было три пары по программированию С++ , с такими знаниями на работу не берут!
в библиотеке торчит острый гвоздь из стула ,я об него порезалась и мне очень больно требую устранить проблему немедленно . 6 парта стул справа 😡😡😡😡
Отучилась в колледже , очень хороший пед.состав.Дальше пойду на вышку , все отлично, на защите диплома прошло все хорошо, никого не валили , почти у всех отливные оценки , вопросов особо не заплавали. Есть Академии активных участников, это один из немногих вузов , который поддерживают ребят в их начинаниях
Отучился в этом университете. Учился на факультете прикладной информатики. Было интересно учиться, мне понравилось. Во-первых, тут преподаватели хорошие, которые действительно обучают. Правда, и требования у них тоже высокие, лентяев тут не любят. Как и везде, собственно. Но хорошо то, что тут преподаватели самодурством не страдают. Не выбирают себе любимчиков и так далее. Стараются научить всех и относятся ко всем одинаково. Я считаю это большим плюсом. Во-вторых, понравилось, что тут есть возможность обучаться бесплатно, если демонстрируешь хорошие результаты. Хорошо было видеть что система эта не только на словах есть, но и на деле. Есть большой стимул стараться. В третьих, очень много практики. Это очень хорошо помогает закрепить результат. И когда заканчиваешь учиться, идешь работать, опыт, полученный при обучении помогает. Здорово, что учат работать и решать рабочие задачи.
В целом если говорить. Обучение тут не простое, но качество образования хорошее. Поддержка студентов есть, тоже не только на словах. Рад что сюда поступил.
На данный момент учусь в этом Вузе, Очень все нравится. Также окончила здесь колледж «Экономика и Бухгалтерский учёт» - Большое спасибо всем преподавателям , передали значимый опыт! И да, Никогда, Никому НЕ платила! Все реально сдать самому! Хочется сказать большое спасибо Ректору - очень отзывчивый человек! А также, Людмиле Сергеевне - мой дипломный руководитель по колледжу! Она профессионал в своём деле! На всём протяжении написания диплома помогала, очень за всех переживала, а также оказывала большую поддержку!
ВУЗ ИУБИП-самый лучший!Учишься на отлично-учишься бесплатно! Заниматься наукой-тоже стимулирует вуз!А студенты какие активные!Мы родители гордимся, что дочь учится в ИУБИП! Рекомендуем всем!
хочу поделиться со студентами ЮРИДИЧЕСКОГО отделения, я сам закончил этот ВУЗ. Прекрасный ВУЗ, после его окончания служу в полиции начал с участкового, теперь оперативник ОЭБ и ПК, и всем юристам хочу посоветовать научитесь правильно выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ну очень пригодиться (даже очень очень), у меня с этим проблем не было такие преподаватели как Демидченко, Фоменко, Скиба и.т.д. прекрасные преподаватели, моя благодарность им, студентам Юридического отделения могу дать пару советов для трудоустройства если есть желание найдите меня в вк СЕРГЕЙ НОВИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мне понравилось в нем учиться, но я дистанционно училась. Отличный Университет, материалы все вовремя для подготовки высылают, аттестуют тоже все адекватно, если какие-то вопросы к предмету есть, всегда отвечают по существу и есть возможность досдать материалы по предмету. В целом я очень довольна процессом, кроме того, понравилось на дистанционке тем, что все дисциплины без воды, по существу, только полезные в работе дисциплины и материалы аттестуются. В общем, все отлично. Тут пишут, что вымогают деньги, но меня, к счастью такое не коснулось. Ни копейки лишней не просили, только за обучение.
Окончила этот вуз, по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит на очном отделении.
Ужасный вуз, откровенное выкачивание денег, преподаватели открыто назначают ценник на сдачу экзаменов, пришла на пару учительница объявила сколько стоит диплом, и что самое интересное чем ближе к его защите,тем дороже, горящее предложение)
Пересдачи платные и недешевые, преподаватели не идут на встречу студентам, большинство хамят и наплевательски относятся к студентам. Один из таких преподавателей это Ребедаев Андрей Николаевич, откровенно вымораживал большие деньги для доспуска к зачету. С большим разочарованием получила диплом и сбежала оттуда,решила не продолжать там учебу. Жаль протраченного времени и денег, единственное чему научилась, так это как правильно вести себя с такими людьми.
Учиться Дочка, да платно, но не более чем в тех же Гос ВУЗах, зато в кабинетах сплиты, есть WI-FI, даже туалетная бумага в туалетах, оплатил и больше поборов нет. Запрещено нецензурно выражаться, за матерщину могут отчислить. По учебе если хвостов нет, то учеба идет легко, а те кто привык получать в школе оценки на халяву не допускаются ни к зачетам ни к экзаменам.
Самое дорогостоящее обучение, преподаватели в открытую назначают цены на все экзамены, рефераты, дипломы. Просто не допускают студентов до экзаменов, до защиты диплома, назначают время и не приходят или не принимают не мотивируя ничем свое хамское поведение. Коридоры забиты учащимися, ждущими неизвестно чего. Это унизительное обращение со студентами считается нормой в данном учебном заведении под аббревиатурой ИУБиП. Помимо официальной оплаты, еще большие суммы уходят на различные допуски, созданные искусственно преподавателями. Коррупция цветет и пахнет.
ОТВРАТНЫЙ!!! не поступайте туда, пожалуйста. Не тратьте свои деньги и нервы! Скотское отношение к студентам и выкачивание денег
Я нашла сайт что у этого института есть дистанционной обучение название всё совпадает,почти по всем специальностям обучают и театральное тоже.хотелось бы узнать,это правда?действительно ли есть дистанционое обучение?
Есть дистанционка, сама там отучилась на базе высшего, меняла профиль. Отлично всё налажено, диплом прислали почтой, правда учитывая что я в Хабаровске живу, ждала диплом почти месяц после защиты. Но вполне адекватное обучение там, все материалы высылают заранее, служба поддержки студента работает на отлично. Отучилась и не жалею. главное вовремя все сдавать и быть на связи с аттестующими Вас преподавателями, и все будет хорошо. Тут выше писали про выкачивание денег, видимо это на очке, потому как с меня кроме как за обучение ни копейки дополнительно нигде не просили. Но я и сдавала всё в срок.
Хороший, теперь уже университет) препожаватели отличные)
отличный университет,замечательное отношение к студентам,учатся знакомые,им очень нравится!
Являюсь студенткой этого института,мне он очень нравится. Рада, что поступила именно сюда. Много хороших людей. Преподаватели очень квалифицированные,интересно с ними поддерживать беседу.
Самый лучший Институт в Р/н/Д, преподаватели квалифицированные специалисты, а еще и практики, которые не только читают лекции, но и рассказывают свои успехи в работе. Очень приятно общаться с людьми, профессионалами в своем деле, которые добились многого в этой жизни! И это очень важно-они мотивируют нас! Я довольна своим выбором Института)) Здесь царит атмосфера уюта, понимания, гармонии, слаженности, все друг другу помогают, студенческие годы незабываемые благодаря нашему ректору! За что ему отдельное СПАСИБО!))
Поступил сюда 3 года назад и ничуть не жалею о своем выборе!
Прекрасный ВУЗ, я бы даже сказал один из лучших ВУЗов города. Очень опытный преподавательский состав, который дает не только теоретические знания, но и практические. Также каждый месяц в нем проходят мероприятия как учебного, так и творческого планов, что не дает соскучится каждому студенту.
Я являюсь студенткой этого института и хочу сказать, что, на мой взгляд, этот вуз достоин высшей оценки. Квалифицированные педагоги, дружественная атмосфера, качественное образование. Спасибо, ИУБиП)))
Являюсь студенткой этого института, и он очень мне нравится. Я очень рада, что поступила именно сюда. Атмосфера в институте всегда очень благоприятная. Я тут нашла новых друзей. Преподаватели очень квалифицированные. Нравится то, что студентам позволяют самим выбирать предметы для изучения.
Я являюсь студенткой этого института и, естественно, ничего плохого я о нем сказать не могу так как я его очень люблю))) Здесь прекрасные преподаватели. очень опытные и умеют общаться со студентами,Ю например, на юридическом, преподают практикующие юристы, адвокаты, прокуроры, что очень помогает четко и ясно запоминать только важный материал! Очень часто здесь проходят различного рода мероприятия такие, как КВН, Что? Где? Когда?, фестивали, вера поэзии, в общем культурная жизнь студентов только развивается! У нас есть замечательная библиотека с отличным персоналом! И многое другое!
Долго думала с выбором Вуза, конечно у этому нужно подходить серьезно, когда я поступала туда, можно сказать, я не знала , на что иду, все говорили, он негосударственный, ты рискуешь, но мне уж очень понравился, когда я подавала документы, сначала я повелась на картинку, все современное, очень модное, достойное, очень много технологий,всегда чисто, отличные аудитории, но потом проучившись, я убедилась и в качестве образования, все преподаватели практики, т.е свой предмет, они не объясняют нам только на основе теории, но и рассказывают примеры, из своего личного опыта, очень нравится , что наш Вуз не стоит на месте, идет в ногу со временем, очень много программ , разработок, например, выйдя из этого места, ты можешь стать успешным бизнесменом, управленцем, юристом. Данный Вуз сотрудничает с различными международными институтами, можно даже стать счастливчиком и быть учеником по обмену , например в Испании, да да это все реально, что качается организационных моментов, все очень нравятся, мероприятия, конференция, конкурсы , все, наши преподаватели тоже стараются быть в курсе всего , чем увлекается молодеж, например недавно был конкурс на лучшее селфи, где вы еще такое увидите? Так что я думаю раздумий не будет)
Слово "молодёжЬ" пишется с мягким знаком.
Моя знакомая учится в ИУБиП. Ей безумно нравится! Нравится система обучения. В личных кабинетах предоставлено много информации для совершенствования, сдачи тестирования и выполнения практики. С каждым учебным семестром система совершенствуется. Она включает в себя не только библиотеку электронных курсов и тестов, но и размещается полезная информация, публикуется литература и ссылки на сайты в Интернет по дисциплине».
Мой любимый ИУБИП!!! Обожаю этот институт потому, что учусь в нем))) Для меня он самый лучший, самые лучшие преподаватели, самые лучшие студенты, мероприятия и т.д.! В здании нашего института есть автошкола! На территории так же расположен колледж ИУБИП и школа, что очень удобно)) Очень часто проходят различные мероприятия - КВН, Голос,Танцевальный Марафон, Что? Где? Когда?! Жизнь "кипит" можно сказать)))
Я учусь в этом институте и для меня он естественно самый лучший, самый замечательный, самый любимый, я его просто божаю)))Дружный коллектив, все доброжелательные, добрые) Прекрасный преподавательский состав, нет таких преподавателей, которые кому-то не нравятсяЮ, все самые самые лучшие, по-своему хорошие и со всеми можно пообщаться и найти общий язык! Сдавать экзамены тоже всем легко! У нас замечательная атмосфера там , очень красиво, так как институт не очень большой там очень уютно и хорошо! Могу сказатть еще мого много чего хорошего, ведь он самый лучший)))
Думаю, что эта тема очень актуальна для данного времени года. Обязательно оставлю отзывы обо всех институтах города, где я побывала перед поступлением. Конечно внешний вид этого института впечатляет, невозможно проехать мимо и не обратить внимание на это современное здание. Внутри тоже очень стильно, везде новое оборудование, мебель. Очень чисто. Персонал приветливый, не зависимо от своей должности и статуса. Возле института есть парковка и места для велосипедов. Цены на контрактное обучение не отличаются от других.
ИУБИП, на мой взгляд , самый лучший институт в Ростове -на -Дону!А поскольку я являюсь студенткой этого института , то для меня он не просто самый лучший , но и самый любимый! Не устану об этом говорить! Я горжусь ,что являюсь частью этого института! Преподавательским составом можно гордиться!Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые с огромный желанием делятся своим опытом и накопленными знаниями))) Они делают из студентов отличных специалистов,которые в дальнейшем идут по жизни с гордостью, говоря ,что они выпускники ИУБИП ! Я хочу пожелать своему любимому институту процветания и дальнейших побед!
ИУБиП - это не только учебное заведение, но и замечательная атмосфера, которая подпитывает желание учиться, развиваться! Вы можете учиться бесплатно или же со скидкой, всё зависит от того как Вы будите учиться. Всё в ваших руках. Так же возможность обучаться по программе MBA. И конечно же в ИУБиП проводятся все возможные мероприятия,такие как: танцевальный марафон, вечер Шекспира, день первокурсника, КВН и ещё много всего. Активное участие в студенческой жизни университета помогают Вам раскрыть свои творческие потенциалы.
ИУБиП - ВУЗ, в котором я учусь! Изначально, как и многие поступающие, я надеялась поступить в государственный ВУЗ, но так сложилось, в ЮФУ на бюджет я не попала. Пришла подавать документы в ИУБиП, девушки, сидящие в приемной комиссии были очень приветливы,все подробно рассказали,показали институт, рассказывали, как у них тут хорошо и, что самое главное для меня, у них есть бюджетные места, немного, но есть. К счастью, одно я ухватила и вот уже 2 года 5 дней в неделю я тут К тому же, есть возможность учиться бесплатно(если у тебя все сдано на отлично) или же со скидкой. В ИУБиПе отличные преподаватели,которые грамотно преподносят материал,объективно оценивают знания,всегда поймут и помогут. Замечательные студенты, все очень дружны, а развлекательные мероприятия, которые довольно часто проходят, нас только сближают и дают отдохнуть от учебы! Единственный минус, за который я снимаю одну звезду – это то, что пересдачи у нас платные! Поэтому лучше сразу все учить, не откладывая на ночь перед экзаменом и сдавать с первого раза! Студенческие годы летят незаметно, но это самое лучшее время! Поэтому выбирайте ВУЗ, по душе) Удачи!
Сама учусь в Институте Управления Бизнеса и Права. Смело могу сказать, что заведение не только для обучения, но так же и отдыха, самовыражения. Помимо отличного преподавательского состава, в институте проводится масса внеучебных мероприятий на абсолютно разные темы. Каждый студент может проявить себя в любой сфере:танцы, песни, квн, актерская студия..и это еще не весь список. Так что, за отличными образованием и развитием своих способностей в ИУБиП!!
ИУБиП на мой взгляд – один из лучших ВУЗов, мои слова подтверждаются статистикой Министерсвом образования и науки, в соответствии с мониторингом которого ИУБиП занимает среди ВУЗов Ростовской области второе место! Великолепные преподаватели, большинство из которых являются кандидатами и докторами наук. Отличная обстановка, огромное время уделяется активной студенческой жизни, в институте существует свой актив, проводится большое количество развлекательных мероприятий. Что ещё, как мне кажется, немаловажно для иногородних студентов, у ИУБиПа имеется отличное общежитие! Лично я за несколько лет учёбы, ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда) Одним словом, мы получаем образование на высоком уровне, так что ребята, всем советую поступать к нам!)
Замечательный ВУЗ!Отличный преподавательский состав!Замечательное отношение к студентам!!Отличный ремонт и внутри ,и снаружи!Студенческая жизнь проходит очень весело,проводится много конкурсов и различных мероприятий!Оплата за обучение зависит от учебы студентов,что очень выгодно!!!Диплом ИУБИПа европейского стандарта,это первый ВУЗ в Ростове,который выдает такие дипломы.Приходите к нам!не пожалеете!
Изнутри я не знаю политику этого ВУЗА, но могу сказать, что он действительно активно продвигается в области образования. Не зря туда поступает большое количество студентов. Хотя мнения о нем окружающих меня людей расходятся.
В ИУБиП активно действуют программы международного образования предоставляющие конкурентные преимущества не только на российском, но и на мировом рынке труда. Обучение в Институте проходит по новейшим технологиям — именно поэтому учиться в ИУБиП престижно и интересно. Все выпускники ИУБиП помимо дипломов государственного образца одними из первых в России стали получать дипломы европейского образца. Данный документ даёт возможность продолжить образование и начать карьеру во всем Европейском пространстве.
ИУБиП-это мой любимый ВУЗ.Учусь в нем первый год!Все очень нравится!Отличный преподавательский состав,отличные студенты,отличная система образования,отличный студенческий актив.Все очень нравится!!!!Ни разу не пожалела,что поступила именно в этот вуз!Всем советую поступить к нам!Ну или хотя бы прийти на день открытых дверей!!!)))Ждем!!!!