8 (952) 578-79-41 8 (952) 578-79... — показать

Отзывы о компании Созвездие красоты на улице Малиновского

8 (952) 578-79-41 8 (952) 578-79... — показать
+7 952 578-... +7 952 578-79-41 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д

Отзывы про Созвездие красоты на улице Малиновского (12)

Классный магазин! Часто заказываю, косметика очень качественная. Рекомендую!
Косметика тут конечно же хорошая, не поспоришь, и цены не кусаются, что тоже очевидно, так что взяли бы и вы вес это на заметку.
Мне не раз тут приходилось покупать косметику и я всегда была довольна своим приобретением. Советую и вам поступать таким же образом. Вы точно будете довольны как и я.
У моей младшей сестры недавно был День Рождения,чтобы сделать ей креативный подарок,решил зайти в данный магазин вместе с мамой. Приобрел сестре отличный подарочный набор с разными нужными ей штучками. Нереально круто,спасибо Созвездию красоты за хороший подарок сестре)
Покупал и буду тут покупать косметику, так она здесь самая качественная и цена хорошая. О качестве сестренка сказала, ведь как праздник, так я сразу тут покупаю подарок, ну а цены я сопоставил, все отлично.
Вы не уйдёте недовольными, вас просто не отпустят пока не удовлетворят вас своим товаром)
Да согласна, магазин хоть и маленький, но вместительный, и можно всегда найти необходимую косметику, при том за адекватную цену. Люблю здесь выбирать различные крема для лица.
Отличный сервис и обслуживание! На кануне дня рождения жены возвращался в родной город из Ростова. Коллега из Ростова посоветовал этом магазин. Приобрел супруге отличный подарочный набор с разными нужными женщине штучками. Очень всё понравилось, супруга в восторге. Созвездие красоты, спасибо!
В этом магазине приобрела набор для ухода за ногтями, магазин мне понравился.
Совсем недавно открыла для себя этот магазин.Милые дамы.если Вам нравиться организовывать SPA-салон у себя дома,то Вам просто необходимо посетить этот магазин!Здесь Вы найдете все необходимое для ухода за телом!
Товар привлекательный, разнообразный. Массажеры классные. Советую, отличный магазин)))
Необычный магазин, в котором есть очень много полезных штучек для милых дам! Специальные массажеры, для разглаживания морщин, наборы для ультразвуковой чистки лица, специальные шорты миостимуляторы, чтобы убрать лишние зоны, массажные ванночки для ног, масочки для лица и много чего полезного! Цены на разную продукцию отличаются,в основном на такие аппараты от 3000 рублей и больше, но если представить, сколько ты сэкономишь на салонах красоты, то можно себе позволить! Тем более на своем теле и лице не стоит экономить))