8 (863) 504-40-448 (863) 504-40... — показать

8 (863) 504-40-448 (863) 504-40... — показать
+7 863 504-...+7 863 504-40-44 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Чапаева, д 274Б

Про «SPA-центр Престиж»

В СПА-салоне "Престиж" в городе Аксае предлагаются услуги парикмахерского зала, ногтевой студии и косметологического кабинета. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, пока опытные мастера будут воплощать в реальность ваши мечты. Возможен выезд мастера на дом. А также, по желанию Вы можете приобрести косметические средства от лучших мировых производителей и подарочные сертификаты на нужную Вам сумму. В салоне работают только квалифицированные мастера, которые используют в своей работе исключительно средства и препараты, изготовленные на основе натуральных ингредиентов.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про SPA-центр Престиж (16)

Готовлюсь к летнему сезону и для этого кроме фитнеса в Спа центре Престиж, я еще хожу и на "Душ Шарко". Потрясающая процедура, с помощью которой уменьщаеться целлюлит, повышается тонус и упругость кожи! Я очень довольна)))
От подруги узнала про SPA центр Престиж. Стала ходить туда на йогу, но самое главное, что здесь есть душ Шарко!!! После него все тело в тонусе, хожа стала подтянутая, да и вообще здоровье лучше. А саму процедуру делают специалисты с хорошей квалификацией. Мне очень нравиться!
После травмы ноги врач порекомендовал востановление с помощью водолечебных процедур. Я решила обратиться в Спа центр Престиж рядом с домом. Здесь предлагают весь комплекс таких процедур: и подводный душ массаж и душ Шарко. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты. Да и цена вполне приемлемая. Для меня одни плюсы)))
Давно искала хороший фитнес зал в Аксае, а здесь знакомые рассказали о занятиях пилатес в Спа центре Престиж. Решила записаться на пробное занятие. Тренеровка прошла, я и не заметила. Интенсивно, с максимальным результатом и в дружеской обстановке. Теперь хожу регулярно, уже есть результаты))
В Аксае есть отличный тренажерный, в котором я похудела на 5 кг за три недели, при этом это был не просто сброс веса, я подтянула свое тело, подкачала прес и бедра. Теперь трачу свое свободное время на здоровый образ жизни!

Частые вопросы про SPA-центр Престиж

Как узнать график работы SPA-центр Престиж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 504-40-44

SPA-центр Престиж находится по адресу Ростовская обл, г Аксай, ул Чапаева, д 274Б.

SPA-центр Престиж на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!