8 (863) 224-15-03 8 (863) 224-15... — показать

8 (863) 224-15-03 8 (863) 224-15... — показать
+7 863 224-... +7 863 224-15-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 156/1
Есть доставка

Отзывы про Спорт-бар Добрый Эль на улице Доватора (8)

4.0
Обслуживание норма, пиво стало просто ужасным, но место прикольное.
Раньше было замечательным местом с очень вкусным пивом и отличным обслуживанием. Сейчас просто черт пойми что - цены на пиво неадекватно высокие, пиво стало в разы хуже, обслуживание хамское. Да и сам Добрый Эль находится почти на окраине города, не вижу ни одной причины, по которой кто-то захочет туда ехать.
Очень жаль что пивоварня добрый эль потихоньку начинает вымирать в нашем городе.Ещё несколько лет назад мы часто с друзьями заходили туда на выходных. Сейчас же особого желания туда заходить нет. Потому что обслуживание там ужасное, пиво разбавленное, а пицца практически одно тесто. При всём этом цены продолжают расти. Бокал медовухи стоит 140 рублей, пицца 400. Стандартный набор для Эля выходит человек на 6 около 1000₽.
Повторяюсь опять, тут прекрассное пиво и шаикарная пицца))) Очень вкусно готовят, так что мне нравится так там в пиццу кладут очень много сыра, он такой горячий вкусный и тянется когда берешь кусочек. А пиво там какое, покупаю всегда большой бокал литровый, медовуху всегда покупаю . ТАк что пиццу покупайте только там))) ВЫ точно не пожалеете, и пиво купите там очень вкусно!!!
Рай для любителей пива и вредной еды. Самое вкусное здесь - это дорф (картофель с сыром) за 120 р. Пиво стоит 100 р, причем огромная кружка, для девушки,по-моему,даже слишком большая. Огромная пицца вполне съедобна, но я люблю тоненькую :)
Добрый Эль, порадовал вкусным пивом нескольких сортов, сваренным на собственной пивоварне. Меню разнообразное, есть большие блюда "на компанию", которые надо заказывать заранее. Интерьер достаточно простой, но уютный. Качество обслуживания на уровне. Отличное место для любителей спортивных трансляций, поэтому во время них количество гостей заведения резко увеличивается. Цены очень разные, можно неплохо перекусить в районе 500-600 рублей на одного человека.
Достаточно популярное место - в выходные и праздники столик надо заказывать заранее, иначе не пробьешься. Как правило, тут все смотрят спортивные трансляции...и если ты попал на одну из них, то готовься к крикам огромного количества мужчин. Иногда, на это довольно весело смотреть.
В целом заведение неплохое, интерьер средний, но некоторые веселые картинки поднимают настроение. Пиво стоит 100 рублей (сорта самые различные). Еда стоит по-разному - разброс огромный. Дорф (жареный картофель с сыром) - стоит 120 рублей. Пицца (очень вкусная) - от 250 рублей.
Такая же пивнушка как и все Добрые Эли:пиво, пицца, роллы..особо ничем не отличается от других…я даже ничего не могу написать про нее особенного(. Запомнил только что нас обслуживал официант, от которого разило никотином. Пиво нормальное, везде диваны..вот и все, особо ничем неприметное кафе.
Спорт-бар Добрый Эль на улице Доватора на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел