8 (863) 224-15-038 (863) 224-15... — показать

8 (863) 224-15-038 (863) 224-15... — показать
+7 863 224-...+7 863 224-15-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 156/1
Есть доставка

Про «Спорт-бар Добрый Эль на улице Доватора»

Ищете место для романтических свиданий в Ростове-на-Дону? Паб Добрый Эль - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Каждый подлинный поклонник пива и свободной атмосферы несомненно полюбит это место всем сердем.

Из-за запрета на табакокурение в ресторанах и других общественных местах в этом пабе нет выделенной зоны для курящих, но есть специально оборудованная комната.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 156/1. Задать вопрос компании можно по номеру +7 863 224-15-03.

Тип ресторана и кафе 2
Доставка еды
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Спорт-бар Добрый Эль на улице Доватора (7)

4.0
Раньше было замечательным местом с очень вкусным пивом и отличным обслуживанием. Сейчас просто черт пойми что - цены на пиво неадекватно высокие, пиво стало в разы хуже, обслуживание хамское. Да и сам Добрый Эль находится почти на окраине города, не вижу ни одной причины, по которой кто-то захочет туда ехать.
Очень жаль что пивоварня добрый эль потихоньку начинает вымирать в нашем городе.Ещё несколько лет назад мы часто с друзьями заходили туда на выходных. Сейчас же особого желания туда заходить нет. Потому что обслуживание там ужасное, пиво разбавленное, а пицца практически одно тесто. При всём этом цены продолжают расти. Бокал медовухи стоит 140 рублей, пицца 400. Стандартный набор для Эля выходит человек на 6 около 1000₽.
Повторяюсь опять, тут прекрассное пиво и шаикарная пицца))) Очень вкусно готовят, так что мне нравится так там в пиццу кладут очень много сыра, он такой горячий вкусный и тянется когда берешь кусочек. А пиво там какое, покупаю всегда большой бокал литровый, медовуху всегда покупаю . ТАк что пиццу покупайте только там))) ВЫ точно не пожалеете, и пиво купите там очень вкусно!!!
Рай для любителей пива и вредной еды. Самое вкусное здесь - это дорф (картофель с сыром) за 120 р. Пиво стоит 100 р, причем огромная кружка, для девушки,по-моему,даже слишком большая. Огромная пицца вполне съедобна, но я люблю тоненькую :)
Добрый Эль, порадовал вкусным пивом нескольких сортов, сваренным на собственной пивоварне. Меню разнообразное, есть большие блюда "на компанию", которые надо заказывать заранее. Интерьер достаточно простой, но уютный. Качество обслуживания на уровне. Отличное место для любителей спортивных трансляций, поэтому во время них количество гостей заведения резко увеличивается. Цены очень разные, можно неплохо перекусить в районе 500-600 рублей на одного человека.
Спорт-бар Добрый Эль на улице Доватора на карте
Обед супергероя