8 (863) 231-17-678 (863) 231-17... — показать

+7 863 231-...+7 863 231-17-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/13
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Спорт-бар Добрый Эль в ТЦ Форум»

Паб Добрый Эль - одно из самых популярных мест среди фанатов деликатесной еды из Ростова-на-Дону. Прекрасное пиво и регулярные трансляции популярнейших спортивных мероприятий делают это заведение идеальным для дружеских встреч.

Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих посетителей этого паба. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данного места. Если необходим пароль - обратитесь к администратору.

Это заведение находится по следующему адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/13. Для своих клиентов данный паб сделал удобную бесплатную парковку. Номер компании: +7 863 231-17-67. Звоните и уточняйте тонкости!

Тип ресторана и кафе 2
Парковка

Цены Спорт-бар Добрый Эль в ТЦ Форум

NEW
Собери своё крафтовое пиво
Радлер Кола69 руб. за 330 мл.
Радлер Лайт69 руб. за 330 мл.
Бельгийский Кирш89 руб. за 330 мл.
Клубничный Эль89 руб. за 330 мл.
Кофейный Стаут89 руб. за 330 мл.
Живое разливное пиво
Добрый Эль Пшеничн.55 руб. за 330 мл.
Добрый Эль Легкий55 руб. за 330 мл.
Добрый Эль Крепкий70 руб. за 330 мл.
Добрый Эль Irish Red75 руб. за 330 мл.
Добрый Эль Имбирный80 руб. за 330 мл.
Берлинское Светлое95 руб. за 330 мл.
Берлинское Темное карам95 руб. за 330 мл.
Медовуха Хмельная95 руб. за 330 мл.
Крафтовый Сидр яблочный п/сл.85 руб. за 330 мл.
Добрый Эль Пшеничн.59 руб. за 400 мл.
Добрый Эль Легкий59 руб. за 400 мл.
Добрый Эль Крепкий75 руб. за 400 мл.
Добрый Эль Irish Red79 руб. за 400 мл.
Добрый Эль Имбирный85 руб. за 400 мл.
Берлинское Светлое99 руб. за 400 мл.
Берлинское Темное карам99 руб. за 400 мл.
Медовуха Хмельная99 руб. за 400 мл.
Крафтовый Сидр яблочный п/сл.89 руб. за 400 мл.
Добрый Эль Пшеничн.149 руб. за 1 л.
Добрый Эль Легкий149 руб. за 1 л.
Добрый Эль Крепкий179 руб. за 1 л.
Добрый Эль Irish Red199 руб. за 1 л.
Добрый Эль Имбирный209 руб. за 1 л.
Берлинское Светлое249 руб. за 1 л.
Берлинское Темное карам249 руб. за 1 л.
Медовуха Хмельная249 руб. за 1 л.
Крафтовый Сидр яблочный п/сл.239 руб. за 1 л.
Салаты
Итальянская пицца
Пивные закуски
Десерты
Напитки

Отзывы про Спорт-бар Добрый Эль в ТЦ Форум (15)

Постоянно отмечаю там день рождния. Как в Ростове, так и в Новочеркасске. Радует всё. От пива и вплоть до пиццы и салфеток хД Самый мой любимый пивной бар)
Недавно ходили с друзьями отмечать День Рождения. Честно говоря, я не ожидала, что мне там так понравится, потому что алкоголь не люблю и подобные места посещаю редко. Но здесь помимо пива предлагают отличное меню. Я заказала жареную картошку и сок, а друзья - большую пиццу, пиво и колбаски. Все было очень вкусным и свежим. Особенно друзьям пришлось по вкусу пиво. Расстроило то, что не было ролл и еще некоторых блюд. Цены вполне умеренные - мы потратили примерно 2500 рублей. Обслуживание на среднем уровне, что нормально для бара. Интерьер довольно приятный и мягкий.
Давно знакома с этом кафе)) Это замечательное место для посиделок компанией, разное пиво на выбор, закуски, вкусная еда, цены приемлемые. =) Из минусов могу назвать только то, что в наличии не все сорта пива, которые указанные в меню. А может это мы неудачно попали... Однажды нам не очень повезло с официантом, он постоянно забывал про наш столик, приходилось чуть ли не самим бегать за ним и просить о чем то... Не особо приятные впечатления тогда остались.
Посещаем с подругой второй раз подряд с промежутком в 3 дня ))) мне лично здесь все нравится ) кухня напитки и обслуживание (самое главное). Очень милый и старательный мальчик )))) обо всем предупреждает, улыбается, ходит, проверят не грязный ли стол. Ну как такое обслуживание не поощрить )))) уютная атмосфера, настроили нас на веселый и интересный разговор ))))) буду рада еще раз снова посетить именно этот эль ))
Не часто здесь бываю, так как времени почти никогда не бывает((( Но если появляется свободное время, то я обязательно иду сюда, обожаю пиццу, которую здесь готовят! Во-первых здесь очень большой выбор ее, какая хочешь, с разным тестом и начинками и размер даже))) Цена от 400 до 600 рублей! Людей здесь почти всегда много и поэтому приходится по пол часа ждать, но я не считаю это минусом!
Добрый Эль такое место, куда люди часто приходять, посидеть пообщаться, попить пивка, посмотреть футбол, конечно и я неоднократно была там , к кухне претензий нет, роллы там очень вкусные, пицца тоже мне нравится итальянская на тонком тесте, есть американская на толстом и по цене она 590 за 1,5 кг на компанию самое оно, вот только последний раз, пиво нам вообще не понравилось, я заказала имбирное оно еще более или менее , хотя из дорогих, а парень их фирменное пьет, так вот, пиво было негазированное, ненасыщенное, он как истинный ценитель, сказал, что пиво тут конечно, оставляет желать лучшего мягко сказанно, обслуживание тоже конечно огорчило, ждали роллы долго, хотя 3 стола еще было, официанта не дозовешься никогда, ну надеюсь, что все нормализуется.
Место классное, мне в Эле нравится больше всего пицца, и причем любая пицца. А пиво мне там нравится темное не фильтрованное. Пицца там стоит 600 рублей, я всегда покупаю пиццу и 2 литра пива, плачу за все это 850 рублей. Готовят пиццу там очень быстро, она и прожаренная и начинки там очень много. Все это на вынос, а пиво там просто отличное, много пены не дает, хотя и свежее. Девочки которые там работают, всегда везливые, но в тоже время общаются без улыбки. Там еще классно то, что всякий игры проводят, типа Мафии. А так место шикарное. Но вот еще один маленький минус, то что там очень много Американской символики, а сейчас санкции)))
Честно говоря, мне понравилось это кафе. В нем достаточно уютно, много места да и посетителей не мало! Меню самое разнообразное, здесь есть, как мне кажется, всё. Это кафе не специализируется на каких-то определенных блюдах, поэтому каждый может выбрать, что ему по душе, мороженое или мясо и так далее)) Цены не высокие, в среднем на 500 рублей можно хорошо покушать!)
Довольно-таки своеобразное место, мне не очень понравилось. Как-то даже не понятно, бар это или кафе, такое впечатление, что здесь хотели собрать всех и угодить всем. Кто-то приходит попить пиво, а кто-то – пообедать. Легче уж в обычное кафе сходить. Мне даже меню не понравилось, выбор небольшой, да и на вкус ничего особенного. Цены такие же, как и везде, 150-200 рублей. Это место создано для тех, кто просто хочет где-то провести время вне дома, но все равно, где. Официанты здесь хорошие, вежливые, но общее впечатление это совсем не улучшит.
В принципе прототип, наверное, Доброго Эля, не по дизайну, а по меню, только вот нет пиццы такой как в Эле, а так все одинаковое мне показалось, даже пиво много названий схожих. А по цене немного дороже, пиво рублей на 20 бокал дороже. Да и меню на мой взгляд бедненькое. Пиво вкусное согласен, но пить его только с сухариками и чипсами? Хочется небольшого разнообразия, чипсы я могу и дома поесть) А так в принципе ничего, нормальный бар, обычный скажем так.
Привет всем, я был во многих Элях города, но вот такого обслуживания я не ждал от это места... Очень все приятно, девушка к нам подошла сразу, мы даже сесть не успели. Приняла заказ все точно, заказ она принесла быстро, минут за 10.... Взяли пиццу и пару медовух, медовуха скажу я вам очень вкусная как мед прямо)))) И пицца была обжигающая, сочная свежая приятная и очень вкусная))) Хочу просто выразить благодарность коллективу этого Эля за отличное настроение и отличное обслуживание))) Молодцы)))
Не знаю друзья, может быть это какое-то семейное кафе? Просто в меню все натыкали как могли (((( Хотя с другой стороны, в РИСе тоже напихали как могли все что можно, и никто не жалуется…. Персонал нас порадовал, кружили около нас как пчелки))) Чек около 300 на человека. И главное сейчас так там все холодное и прохладный воздух все ну прямо очень хорошо))))))
Нравится мне этот Эль. В отличии от того что на Буденновском в районе Пушкинская/Садовая. Уютно, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В общем пятерка!)
Этот Добрый Эль - первый из этой сети, который я посетила. Тогда впечатления у меня сложились не самые лучшие, и я долгое время не посещала эту сеть в принципе. Сейчас я уже свыклась с этой атмосферой, царящей здесь в "часы-пик". Место неплохое. Очень нравится, что сюда можно даже в обед забежать и перекусить - сытно и бюджетно. Салатики стоят порядка 200-250 рублей. Можно заказать дорф (картофель с сыром, ветчиной) за 120 рублей. Тут есть блюда на любой вкус. Вполне нормальное заведение, иногда можно зайти.
Какое название - такое и место.. Не мороженное, не пиво. В меню кафе (?) всеподряд: и кофе, и пиво, и десерты, и сушеная рыбка. Соответственно, и публика такая же: кто-то пришел пивка попить, а кто-то на первое свидание. Ну и сами понимаете, присутствует некое недопонимание. Этот опыт смешения форматов мне не понравился. Из совсем мало приятного: недалеко от нашего столика в момент моего посещения этого места сидела компания мужчин солидного возраста. Ну и заказ у них был соответствующий. На фоне этого было отчетливо видно, как официант уделяет на порядок больше внимания соседнему столику, чем нам. Средний чек примерно такой же, как и по городу. Но лучше, правда - или в кафе, или в пивную. Не смешивать..
Спорт-бар Добрый Эль в ТЦ Форум на карте
Обед супергероя