8 (903) 406-77-558 (903) 406-77... — показать

+7 903 406-...+7 903 406-77-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 20
500–800 руб.

Про «Легенда»

Спорт бар Легенда находится в самом центре Ростова на Дону на улице Соколова. в помещении спорт бара Легенда можно посмотреть различные популярные спортивные мероприятие которые транслируют на больших плазменных экранах. Так же в этом баре можно заказать слабо алкогольные напитки и так же закуски к ним. Так же есть возможность бронировать столики заранее по номеру +7 903 406 77 55. Различные шоу программы которые проводят почти каждые выходные. Оплата проходит как безналичным расчетом так и наличными. Действует бесплатный WiFi к которому любой клиент может подключиться в любой любой момент.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Шоу-программа

Отзывы про Легенда (8)

Хороший выбор напитков, очень понравилась кухня, персонал работает на уровне
Гастрономический "оргазм", готовят очень вкусно) Цены приемленые
Как то ходил сюда болеть за наших в хоккей. Так мы заказали много пива, а нам потом подарили пару тарелок с сыром разным, типа подарок от бара. Телевизоры очень качественные, и очень громко! Ну в общем очень круто! мне понравилось! Ребята я всем советую пойти сюда.
Смотрели тут несколько матчей футбола, нам там все понравилось, кресла такие комфортные мягкие пиво легкое вкусное и не дорогое. Обслуживание очень хорошее, работают очень быстро, сначала подумал что пиво старое, потому, что не пенится, но попробовал и мои сомнения развеялись. Средний чек за матч у меня составил около 500 рубей за несколько бокалов пива
Место довольно интересное по интерьеру, но вот обслуживание меня там просто бесит. Когда заходим туда попить пива, и выходим покурить, то официанты там просто как охрана смотрят куда мы уходим. Я конечно понимаю, что закон и т.д. но так следить это уже слишком. И пиво там приемлемое только дорогое. А вот пиво которое за 100 рублей, то это просто простите меня вода с малым количеством пива. орешки там, не хрустящие. Вот по этому ставлю 3 звезды, не более
Очень интересное место, достойное внимания. Обязательно поднимайтесь на крышу, посидите в стареньком Трабанте, сфотографируйте трубочиста, постарайтесь попасть монеткой в его шляпу, полезайте в трубу, посмотрите как дракон выдыхает пламя. Посидите в каждом зале на каждом этаже.. Но... ни есть, ни даже пить там не рекомендую. Принесли подкисшее пиво, пытались убедить, что так и надо.
Место просто восхитительное, все есть, дизайн просто шокировал. Цены там классные, пиво вкусное и не дорогое. Бокальчик пиво примерно рублей 100 стоит, приятное на вкус. Там еще вкусная сырная нарезка и орешки. В общем в среднем цена примерно 500 рублей.
Шикарное место! Это по настоящему Первый(!!!) спорт бар в нашем городе! Здесь все дышит футболом! Постоянно идут трансляции и тенниса и хоккей и баскетбола! Мы очень часто с друзьями собираемся посмотреть футбол. Ощущения прям как на стадионе! Непередаваемо) Но и с женой мы любим просто зайти и перекусить. Так же тут проводится юмористическое в стиле stand up "Big Four Show"! В общем,Легенда - супер заведение!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.