8 (938) 148-18-82 8 (938) 148-18... — показать

8 (938) 148-18-82 8 (938) 148-18... — показать
+7 938 148-... +7 938 148-18-82 ещё
Ростовская обл, г Азов, ул Московская, д 91
1 этаж, вход с пер.Коллонтаевского

Про «Стоматологическая клиника Улыбка+»

Стоматологическая клиника «Улыбка+», расположенная на Московской улице, – одна из самых известных стоматологических клиник в городе Азове. С момента открытия клиника вошла в число наиболее часто упоминаемых стоматологий Азова и, что важнее, наиболее часто рекомендуемых.

За более чем 20 лет работы сотрудники клиники приобрели огромный опыт и освоили самые передовые технологии. Вы можете быть уверенны, что о здоровье ваших зубов заботятся настоящие профессионалы в своем деле.

Среди услуг стоматологической клиники вы найдете лечение зубов и десен, реставрацию зубов, имплантацию, протезирование, лечение периодонтита и пародонтита, удаление зубов, эндодонтическое лечение, профессиональную чистку, исправление прикуса, постановку брекетов и многое другое. В клинике вы можете сделать рентген зубов.

При стоматологии работает собственная зуботехническая лаборатория, где изготавливаются протезы и импланты высочайшего качества. А для тех, кто всегда мечтал о белоснежной улыбке, в клинике доступны различные виды отбеливания зубов.

Стоматологическая клиника «Улыбка+» на Московской улице приглашает вас с понедельника по субботу. В клинике действует предварительная запись по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка+ (8)

Достоинства Замечательная клиника, доктор Руслан Босирович профессионал, очень внимательный и позитивный. Безболезненно удаляет зубы, рада что попала к нему на приём. Комментарий Рекомендую Улыбка+
Достоинства Разболелся зуб мудрости, после 3-х дней мучений записался в стоматологию на удаление. Доктор Руслан Босирович безболезненно удалил зуб, дал все рекомендации после удаления, а на следующий день позвонили поинтересовались самочувствием! Комментарий Рекомендую всем клинику и врача
Здравствуйте. Хочу сказать, что цены за лечение достойны работы стоматолога. Лечил и ставил коронку, качественная работа. Можете не сомневаться о том, как вас встретят и будут обращаться с Вами. Лечился у Руслана Барисовича. Могу с уверенностью сказать, что выражение "Мастер своего дела" это про него😊В общем стоматология на наивысшей уровне👏
Благодарим за отзыв! Доктор будет ждать вас на бесплатный профосмотр через полгода!
Очень хорошая клиника, лечил 2 зуба у доктора Ахмедова Руслана качество и сервис на высоте! Рекомендую всем
Обращался по поводу лечения и протезирования в клинику, сделали все хорошо.Лечащий врач Светлана Юрьевна, врач-протезист Руслан Басирович.Спасибо вам!
Отличная клиника, делал 3 зуба (ставили пломбы) и 2 коронки, квалификация и отношение на высоте!
Благодарю коллектив клиники за ответственную работу и терпение.Хороших пациентов Вам и процветания!
Огромное спасибо моему лечащему врачу Башук Светлане Юрьевне!Высококвалифицированный специалист и просто обаятельный человек!И поздравляю с новосельем в новую клинику!