8 (938) 131-46-85 8 (938) 131-46... — показать

8 (938) 131-46-85 8 (938) 131-46... — показать
+7 938 131-... +7 938 131-46-85 ещё
4.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул 17-я линия, д 1/6

Про «Зубоврачебный центр СтомСервис»

Ищете стоматологическую клинику, врачам которой можно без сомнений доверить заботу о здоровье зубов и полости рта? Посетите зубоврачебный центр «СтомСервис», расположенный в Пролетарском районе.

В клинике работают опытные врачи, которые помогут вам избавиться от зубной боли и дискомфорта. Специалисты обладают высочайшим уровнем профессионализма и обширными знаниями в области терапии, ортодонтии и ортопедии.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, попробуйте отбеливание «ZOOM», которое обеспечивает сияющий результат. После проведения процедуры улыбка становится светлее на несколько тонов. Перед отбеливанием обязательно запишитесь на чистку зубов, которая избавит эмаль от налета и зубного камня.

В клинике работает стоматолог-хирург, который выполнит удаление зубов, установку имплантов, синуслифтинг, а также пластику рецессии десны с трансплантантом, уздечки языка, верхней и нижней губы.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на консультацию к специалисту клиники. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Доверьте заботу о своей улыбке профессионалам зубоврачебного центра «СтомСервис».

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Зубоврачебный центр СтомСервис (3)

0.0
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за бережное внимательное отношение к клиентам! Отдельная благодарность за профессионализм Волкову А.Д., Гальченко А.П. и Нечипорук А.В.! Оставайтесь всегда на должном уровне и не останавливайтесь в своем развитии. Вы приносите счастье людям!
Большое спасибо самому любимому доктору, Анжелике Павловне, за ее профессионализм, доброе и теплое отношение, поддержку и за то, что даже когда я ее просто вижу, то поднимается настроение, потому что я знаю, что все будет хорошо!!!
Дорогие Господа! Вы - профессиональная и клиентоориентированная команда. Спасибо Вам.
Зубоврачебный центр СтомСервис на карте