8 (901) 139-76-14 8 (901) 139-76... — показать

Студия красоты Le Premier - отзывы

8 (901) 139-76-14 8 (901) 139-76... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-76-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Комсомольская, д 82 к 1

Про «Студия красоты Le Premier»

Студия красоты «Le Premier» – это уютное beauty-пространство, где вас приветливо встретят, расскажут об услугах, внимательно выслушают пожелания и на самом высоком уровне воплотят их в реальность. Здесь созданы все условия для того, чтобы не только результат, но и процесс преображения принес вам положительные эмоции. Стильный интерьер, доброжелательная атмосфера, первоклассный сервис и индивидуальный подход – все это ждет каждого гостя салона.

Парикмахеры-стилисты студии помогут подобрать стрижку, которая подчеркнет природную красоту, сделают окрашивание в одной из популярных техник и позаботятся о здоровье локонов с помощью эффективных процедур. Нейл-мастера аккуратно обработают кутикулу, нанесут выбранное вами покрытие и дополнят его дизайном, который подчеркнет яркую индивидуальность.

Косметология представлена широким спектром процедур, направленных на очищение, увлажнение и тонизирование кожи. Тем, кто желает избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру и улучшить самочувствие, предложат на собственном примере убедиться в целебном и общеукрепляющем воздействии профессионального массажа.

Доверьте заботу о собственной внешности мастерам студии красоты «Le Premier»! Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Le Premier (9)

4.9
Приходил подстригаться. На самом деле первое заведение, где мне понравилось как стригут. Поэтому видать я здесь буду постоянным клиентом. Доволен как всё сделали. Мастера доброжелательные.Делают все быстро и аккуратно
Качественно выполняют свою работу, цены радуют, результатом всегда остаюсь довольна
Приятно удивила процедура "наращивание ресниц" в этой студии красоты. В прошлом месяце не смогла попасть к своему мастеру и пришла сюда. Вышло намного луше, чем я ожидала. Цена для салона отличная, расходники используют качественные.
С женой стрижемся в этой студии и очень довольны стоимостью и качеством парикмахерских услуг.
Недавно решилась сделать себе чёлку- с этой целью и обратилась в Le Premier осталась очень довольно. Парикмахер выстригла всё очень ровненько, точь-в-точь как я и хотела, ещё предложила подровнять кончики заодно. Всё вместе вышло не так дорого как я думала)
Очень долго в Ростове искала своего мастера маникюра и педикюра и наконец нашла! В студии Le Premier!
Во-первых, потрясающая атмосфера в студии. Очень светлое стильное помещение, внутри всегда свежий воздух и приятная музыка на фоне.
Во-вторых, очень вежливый персонал, к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход.
В-третьих, само качество маникюра и покрытия- супер. Ни сколов, ни трещин - просто и-де-аль-но!
Мужская стрижка тут стоит немного дороже среднего, зато чистота зала и качество стрижки на порядок выше, чем в рядовых салонах "у дома". Мне нравиться как меня стригут, мастера вежливые и хорошо делают свою работу.
Мне все понравилось :) Очень уютная атмосфера, приветливая администратор и конечно же хороший мастер по волосам! Спасибо огромное за такую прекрасную работу! Всем советую от души! :)
На окрашивание хожу только в этот салон. И всегда к одному и тому же специалисту.
Студия красоты Le Premier на карте