8 (918) 558-98-06 8 (918) 558-98... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Le Premier

8 (918) 558-98-06 8 (918) 558-98... — показать
+7 918 558-... +7 918 558-98-06 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Комсомольская, д 82 к 1

Отзывы про Студия красоты Le Premier (9)

Приходил подстригаться. На самом деле первое заведение, где мне понравилось как стригут. Поэтому видать я здесь буду постоянным клиентом. Доволен как всё сделали. Мастера доброжелательные.Делают все быстро и аккуратно
Качественно выполняют свою работу, цены радуют, результатом всегда остаюсь довольна
Приятно удивила процедура "наращивание ресниц" в этой студии красоты. В прошлом месяце не смогла попасть к своему мастеру и пришла сюда. Вышло намного луше, чем я ожидала. Цена для салона отличная, расходники используют качественные.
С женой стрижемся в этой студии и очень довольны стоимостью и качеством парикмахерских услуг.
Недавно решилась сделать себе чёлку- с этой целью и обратилась в Le Premier осталась очень довольно. Парикмахер выстригла всё очень ровненько, точь-в-точь как я и хотела, ещё предложила подровнять кончики заодно. Всё вместе вышло не так дорого как я думала)
Очень долго в Ростове искала своего мастера маникюра и педикюра и наконец нашла! В студии Le Premier!
Во-первых, потрясающая атмосфера в студии. Очень светлое стильное помещение, внутри всегда свежий воздух и приятная музыка на фоне.
Во-вторых, очень вежливый персонал, к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход.
В-третьих, само качество маникюра и покрытия- супер. Ни сколов, ни трещин - просто и-де-аль-но!
Мужская стрижка тут стоит немного дороже среднего, зато чистота зала и качество стрижки на порядок выше, чем в рядовых салонах "у дома". Мне нравиться как меня стригут, мастера вежливые и хорошо делают свою работу.
Мне все понравилось :) Очень уютная атмосфера, приветливая администратор и конечно же хороший мастер по волосам! Спасибо огромное за такую прекрасную работу! Всем советую от души! :)
На окрашивание хожу только в этот салон. И всегда к одному и тому же специалисту.
Студия красоты Le Premier на карте