8 (901) 139-61-02 8 (901) 139-61... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Pro beauty

8 (901) 139-61-02 8 (901) 139-61... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-61-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 5А

Отзывы про Салон красоты Pro beauty (367)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (322)
Делала тут лазерное удаление татуажа - все хорошо прошло. Некоторые услуги делаю в другом месте, тк тут дороговато. Нравится интерьер, мастера
Замечательный салон красоты! Находиться здесь всегда приятно и телом и душой! Работают первоклассные специалисты, хожу сюда и на стрижки и на маникюр, была на массаже! Все делают по высшему разряду и цены только радуют на услуги!
Ходила на несколько сеансов массажа в этот салон красоты к массажисту Бегларян Екатерина, как специалист в своей профессии она очень даже не плоха, по крайне мере я довольна массажем, после него чувствовала себя просто замечательно. Немного расстроило то что иногда приходилось ждать своей очереди.
На днях посещала этот салон красоты, ходила я сюда на массаж к массажисту Загороднюк Юлия. Очень как мне показалось хороший специалист, и хорошо разбирается в вопросе. Массаж мне понравился, сразу же ощутила прилив сил, обязательно приду сюда еще, хоть и не близко от меня этот салон.
Делал жене подарок на день рождения, посещала ваш салон и была очень довольна всеми процедурами
Ходила делать пирсинг, впечатления позитивные. Общение с мастерами происходит комфортно, все готовы проконсультировать, сориентировать, помочь с подбором украшений. Процедурой пирсинга тоже довольна, мастер всегда держал в курсе своих действий. После пирсинга дали рекомендации, чтобы не было заражения. Была у Фоменко Сабины. Очень довольна!
Ходила в этот салон красоты на Маникюр, мастера зовут Коробынина Лариса. На мой взгляд делает очень даже не плохие ногти, самое главное что носятся долго. Другими услугами салона пока что не пользовалась, но думаю в ближайшее время я туда еще схожу.
Была у парикмахера Анастасии, спасибо большое за замечательное качество волос!
Просто замечательные брови получились, спасибо большое!!!
Решила сделать себе приятный подарок и записалась на массаж, ни разу не пожалела, правда были некоторые проблемы с записью.
Посещали хамам, все понравилось. Чисто и уютная атмосфера.
Искусство - создать образ незнакомому человеку и чтобы ему все понравилось. Растила волосы около 3 лет, но в этом году захотела сменить образ и пришла в этот салон. Боялась ли я? Да, тяжело сменить привычный облик. Долго думали с парикмахером, как сделать лучше. Результат меня очень обрадовал и стало намного легче после стрижки. Будто с волосами срезали и мои проблемы. Благодарю за работу!
Подруга часто посещает ваш салон, я тоже решила сходить и была удивлена огромным выбором процедур, что тут только не делают. Сама хожу на массаж, у мастера волшебные руки, после тяжкого рабочего дня - это спасение, всегда приятная легкость после. Но не всегда могу записаться на удобное для себя время.
Была недавно в вашем салоне, к вам не так легко записаться, но все же хочу отметить профессионализм мастера Сабины, она отлично понимает какой результат мне нужен и делает все быстро и хорошо.
Хочу выразить благодарность бровисту Ларисе, очень чуткая, помогла с выбором цвета, сделала все быстро и качественно и вообще приятный собеседник
Впервые делала шугаринг, мастер максимально старалась делать все аккуратно и быстро, но сама процедура мне не по душе, поняла, что это не мое
Было неудачное окрашивание дома, поэтому пришла в салон. Не пожалела, волосы и спустя месяц достойного качества
Была на окрашивании бровей, форму подобрали отличную, с цветом немного не угадали, хотела чуть потемнее
Спасибо за прекрасные волосы, очень понравилось в вашем салоне
Делала укладку к корпоративу у Анны, привыкла делать кудри, но мастер убедила меня, что нужно что-то менять в этой жизни, замечательная женщина) приятно пообщались. Единственное неудобно парковаться
Обратилась в данный салон за консультацией к врачу дерматовенерологу, на протяжении года беспокоят высыпания на лице, сейчас пытаемся убрать их. При входе в салон персонал приветливо встретил, правда пришлось немного подождать свою запись :/.
Была проездом, нужно было подготовиться к мероприятию, записалась в этот салон на макияж, сделали все как я хотела
Очень хотелось покраситься в какой нибудь необычный цвет, перед покраской скрестила пальцы))) но славу богу все обошлось и вышло лучше чем я думала.
Лариса отличный мастер, очень ей благодарна.У меня случилась проблемка на большом пальце правой ноги, и было как-то неловко идти на медицинский педикюр. Но Лариса все объяснила, почему так произошло, как это можно исправить и т.п. Она очень внимательная и создаёт супер-комфортную атмосферу, как будто к подружке пришла на вечеринку (сколько я ходила на маникюр до этого к другим, такой атмосферы практически никогда не было). Кажется, я нашла ТОГО САМОГО своего мастера❤️ P.S. Сумма за услуги указана с учетом маникюра (обработка, выравнивание, покрытие)
На прошлой неделе первый раз посетила этот салон красоты. Понравилось уютная атмосфера, вежливые администраторы. Врач-косметолог Татев Давтян компетентный, разносторонний специалист. В клинике большой спектр аппаратных косметологических процедур. Планирую попробовать то, что посоветует еще косметолог.
Замечательный салон красоты: удобно расположен, вежливые и отзывчивые сотрудники, очень хорошие врачи-специалисты. Особенно хочу отметить косметолога-массажиста ЗагороднюкЮлию - каждая процедура у неё это не только красота лица и тела, но и заряд положительными эмоциями от общения!
Это 20 из 10! Шикарная специалист, знает все о своих составах и не только. Индивидуально подбирает вид процедуры, мягко обьясняет, что может вам не подойти. Бережно наносит хорошие и люксовые составы, прядочку за прядочкой высушивала на правильной температуре, параллельно рассказывала о каждом шаге! Результат невероятно идеальный! И вообще очень общительная и приятная. Свой человек так скажем)))
Замечательный салон красоты, хожу сюда уже год. Очень приятные и вежливые мастера и администраторы. Удобное расположение. Всегда готовы прислушаться и пойти навстречу. К маникюру, стрижкам, окрашиванию и другим процедурам у меня ни разу не было нареканий, все делают качественно и профессионально. Мастера и посоветуют, и всегда прислушаются к пожеланиям.
Делала здесь татуаж бровей у мастера перманентного макияжа Михайленко Анны. Могу порекомендовать этого специалиста. Брови сделала очень красивые и натуральные, цвет подобрала хорошо, все быстро и без проблем зажило, лично мне даже не потребовалось коррекции. Осталась очень довольна.
Замечательный салон красоты, мне тут все нравится: атмосфера, цены, прекрасные специалисты и мастера. От посещения всегда остаются приятные впечатления и хорошее настроение. Хочется отдельно поблагодарить парикмахера-стилиста Казакову Анну, благодаря ее профессиональной работе мои волосы теперь в прекрасном состоянии после множества неудачных экспериментов.
Шикарный салон красоты с талантливыми мастерами. Спасибо Анастасии за стильную стрижку и укладку. Теперь буду ходить постригаться только сюда. Еще уход по лицу дал хороший результат, кожа стала более гладкой и нежной. Записалась на солярий, буду выглядеть самой красивой на работе!
Нравится посещать данный салон красоты, тут работают вежливые девочки, все запишут , пока ждёшь предложат кофе, чай. Специалисты здесь хорошие, делала здесь и прическа, и маникюр. Всегда уходила отсюда красивая и на позитиве.
Плохо, что нет парковки, приходится идти немного.
Посещаю в этом салоне в основном солярий, но вчера решила сходить еще и к косметологу на альгинатную маску. Процесс приятный и не занимает много времени, считаю Фоменко Сабину одним из лучших косметологов салона, да и в общении приятный человек.
В интернете нашла этот салон красоты. Просмотрела все услуги из которых выбрала солярий, маникюр и стрижку. Мне нравится когда я полностью ухоженная, поэтому часто хожу в такие салоны. Мастера которые занимались мной настоящие профи, всегда отвечали на мои вопросы и давали советы.
Жена регулярно сюда ходит, возможно приобрести разнообразные процедуры, в основном делает стрижку, но еще маникюр и педикюр. Работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются, применяют современные инструменты и средства, в результате проходит все эффективно.
В этом салоне красоты сделала стрижку и татуаж бровей. За время проведенное успела побывать в креслах двух талантливых мастеров. Сотрудники знают свою работу и делаю как их просят. Мне очень понравилось как над мной поработали! Ходить буду только сюда.
Очень довольна этим салоном красоты, особенно могу посоветовать Медникову Стеллу - врач дерматовенеролога-косметолога. Большой профессионал и приятный человек! Была у нее омолаживающих процедурах, быстрый и хороший эффект от них мне очень понравился!
Записывалась в этот салон красоты на удаление новообразований - пиппиломы, это пожалуй единственный минус что нужно записываться заранее спонтанно прийти не получится. Но считаю что самое главное это конечный результат, и он меня более чем устроил. Самоа процедура не заняла много времени, и абсолютно безболезненная. Спасибо моему косметологу за это.
Вчера ходила в этот салон красоты делать восковую эпиляцию ног. Записывалась на прием за несколько дней, что считаю очень удобно лично для меня точно. Результатом очень довольна за что благодарю своего косметолога Фоменко Сабину, не плохой специалист в своей области, все сделала быстро, и без какой либо боли. Салон понравился, жалко что только рядом нет паковочных мест, не очень удобно.
Анна хорошо сделала мне перманентный макияж. Даже скажу, на все 100. У неё есть вкус, фантазия и главное сочетание цветов под глаза. Работой её по услуге довольна как никогда, вышла по цене немного. Вежлива с клиентом.
Меня тут привели в красивый вид. Мастер Анна сделала потрясающую причёску, в которой я отправилась на свидание. Хотя цены не маленькие на данный момент, выполнено просто чудесно услуга. Стрижка произведена умело, руки у специалиста растут откуда надо.
Ходила три дня назад к парикмахеру стилисту Анне. Она меня привела в порядок, сделала куколкой в прямом смысле- сделала благодаря стрижке и причёске новую меня, не похожую на старую неуверенную в себе. Услуга по стоимости вышла недорого, Благодаря её вкусу по стрижке, меня заприметило руководство и себя я лучше за собой следить.
Михайленко Анна хорошо сделала мне перманентный макияж. Даже скажу, что на 5 ку. У неё есть вкус, фантазия и главное сочетание цветов под глаза и умеет делать из ничего шедевр. Работой её по услуге довольна как никогда, вышла по цене немного. Вежлива с клиентом и не навязывает ничего дополнительно.
Приходил на стрижку сюда. Сделали не то, что хотел и исправить не получилось. Больше не приду!
Делала в данном салоне маникюр. Повелась на низкую цену. Мне не понравилось как обработали кутикулу и было несколько затёков. Через несколько дней после процедуры на двух пальцах начало отходить покрытие. Больше не прийду сюда. Хотя девочка со мной работала хорошая.
Салон красоты Pro beauty на карте