8 (903) 433-33-02 8 (903) 433-33... — показать

Отзывы о компании Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio

8 (903) 433-33-02 8 (903) 433-33... — показать
+7 903 433-... +7 903 433-33-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 16

Отзывы про Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio (21)

Всегда думал что отбеливание это пустая трата денег, но результат привел меня в шок и я остался доволен. Хожу уже неделю с белыми зубами и не могу нарадоваться
Никак не ожидал, что получу такой отличный результат. Сначала боялся, что могут испортить эмаль, по итогу пришел к специалистам, которые мне все "разложили по полочкам". Вышел с белоснежной улыбкой. Удовольствие не из дешевых, но это того стоит.
Хорошая клиника. Приходил на отбеливание зубов. Сделали все отлично. Персонал общается со своими клиентами отлично.
Просто отличная студия по отбеливанию. Вежливый персонал и квалифицированные врачи, в уровне работы которых я не усомнился ни разу. Процедура прошла быстро, вышел только с хорошим настроением и видоизменненой, в лучшую сторону, улыбкой.
Отличный салон. Работают квалифицированные специалисты, знают как найти подход к клиенту. Приветливый персонал. Быстро провели процедуру по отбеливанию зубов. Результатом был полностью доволен.
По рекомендациям заглянул в эту клинику, дабы отбелить зубы. Результат радует. Врачи хорошие, все делают аккуратно.
Обслуживаюсь в стоматологии уже не первый год, и очень доволен лечением. Очень доброжелательная атмосфера. Лечился у многих докторов, всему персоналу огромное спасибо!
Очень хорошая клиника. Долго решался делать ли отбеливание зубов, в итоге пришел сюда и не пожалел.
Врач сделал очень качественно, объяснил что нельзя есть и делать некоторое время.
Цена меня устроила, остался доволен результатом.
Отлично отбелили зубки, теперь улыбаюсь во все зубы! Большое спасибо вашей студии за прекрасную улыбку!
мне понравилось как тут поработали с моими зубами
сделали всё очень аккуратно и красиво
Решился на отбеливание зубов. Долго думал стоит или нет. Пришел сюда и не пожалел
Хорошая стоматологическая клиника. Мне тут всё очень понравилось. И врачи внимательны и ответственны
Меня сюда отправила дочь и я нисколько не пожалел. Сделали мне очень красивые зубы тут. Я остался доволен.
Отбеливала зубы тут. Мне очень понравилось. Сделали очень хорошо. Я осталась довольна.
Был тут на отбеливании. Приду сюда ещё. Очень понравилось. Сделали реально хорошо
по рекомендации знакомых была тут на отбеливании
и все разы мне очень понравилось
буду ходить сюда ещё
Здесь делают хорошее отбеливание! Никаких претензий у меня нет. Цена тоже нормальная!
Просто решил отбелить себе зубы. Думал что буду как в голивудских фильмах. Но сделали всё очень естественно и красиво
Подарил девушке на годовщину отбеливание зубов здесь. Она давно хотела такое. По её горящим глазам я понял что всё прошло просто великолепно
Главным моим требованием было чтобы зубы стали белее но не потеряли естественность. здесь мне всё сделали хорошо. четко по моим требованиям.
Отбелить зубки в этой студии- было пожалуй одним из лучших решений прошедшего 2020 года. Результат процедуры превзошёл все мои ожидания, делала отбеливание на 5 тонов- зубы стали значительно белее, но выглядят естественно и здорово. Цены более чем доступные, само отбеливание выполняют дружелюбные, внимательные специалисты со знанием дела. Никаких болевых ощущений я не ощутила.
Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio на карте