8 (938) 115-73-65 8 (938) 115-73... — показать

Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio - отзывы

8 (938) 115-73-65 8 (938) 115-73... — показать
+7 938 115-... +7 938 115-73-65 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 16

Про «Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio»

Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio на улице Серафимовича представляет собой клинику, специалисты которой помогут вам обрести красивую белоснежную улыбку.

В данной студии работают высококвалифицированные врач-гигиенисты, которые подробно проконсультируют о преимуществах и нюансах процедуры отбеливания зубов. Также они расскажут вам о тонкостях ухода за зубами после отбеливания, помогут подобрать подходящие зубные щетки и пасты.

Специалисты студии отличаются высокой квалификацией и обладают большим практическим опытом работы. Они помогут вам добиться желаемого оттенка зубной эмали даже в том случае, если у вас имеется повышенная чувствительность зубов или вы носили брекеты. Доктора студии используют специальные LED-лампы, которые не наносят вреда эмали, а также особые гели, не позволяющие красителям изменить новообретенный тон эмали.

Отбеливание зубов может быть проведено на 5 тонов и более. После процедуры специалисты студии рекомендуют некоторое время соблюдать белую диету, ограничить курение, на время сократить потребление черного чая и кофе.

Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio работает с понедельника по субботу, с 10.00 до 20.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio (13)

4.8
мне понравилось как тут поработали с моими зубами
сделали всё очень аккуратно и красиво
Решился на отбеливание зубов. Долго думал стоит или нет. Пришел сюда и не пожалел
Хорошая стоматологическая клиника. Мне тут всё очень понравилось. И врачи внимательны и ответственны
Меня сюда отправила дочь и я нисколько не пожалел. Сделали мне очень красивые зубы тут. Я остался доволен.
Отбеливала зубы тут. Мне очень понравилось. Сделали очень хорошо. Я осталась довольна.
Был тут на отбеливании. Приду сюда ещё. Очень понравилось. Сделали реально хорошо
по рекомендации знакомых была тут на отбеливании
и все разы мне очень понравилось
буду ходить сюда ещё
Здесь делают хорошее отбеливание! Никаких претензий у меня нет. Цена тоже нормальная!
Просто решил отбелить себе зубы. Думал что буду как в голивудских фильмах. Но сделали всё очень естественно и красиво
Подарил девушке на годовщину отбеливание зубов здесь. Она давно хотела такое. По её горящим глазам я понял что всё прошло просто великолепно
Главным моим требованием было чтобы зубы стали белее но не потеряли естественность. здесь мне всё сделали хорошо. четко по моим требованиям.
Отбелить зубки в этой студии- было пожалуй одним из лучших решений прошедшего 2020 года. Результат процедуры превзошёл все мои ожидания, делала отбеливание на 5 тонов- зубы стали значительно белее, но выглядят естественно и здорово. Цены более чем доступные, само отбеливание выполняют дружелюбные, внимательные специалисты со знанием дела. Никаких болевых ощущений я не ощутила.
Ребят от души спасибо!😎 За мои побелевшие зубки!😘 уровнь обслуживая и атмосфера на высоте)))
Студия по отбеливанию зубов Just Smile Studio на карте