8 (863) 263-32-04 8 (863) 263-32... — показать

8 (863) 263-32-04 8 (863) 263-32... — показать
+7 863 263-... +7 863 263-32-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34Б
Район: Ленинский

Отзывы про Ясень, ООО (7)

2.6
Клиника просто ужасная!Никогда туда не ходите ,если конечно вы не самоубийца,лучше сохранить своё здоровье и выберете другую клинику.
Делала чистку по купону. Женщина-врач. Не знаю как зовуз. Делала впервые за свою жизнь. Результат понравился. Врач очень хорошая. Все, что делала рассказывала. Дала рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Сама клиника видно, что не новая. Помещение требует ремонта. Возможно и оборудовани не супермодерновое. Но врач мне очень понравилась.
Очень не понравилась клиника. Не знаю, как насчет профессианализма врачей, но и медсестра (которая почему-то работает на рецепшен), и врач Маргарита очень неприятные и грубы. Я была записана на 9.30 по купону, очень торопилась. Но вначале сама врач Маргарита опоздала, а затем просто принялась без объяснения причин принимать другого пациента - без острой боли, просто он пришел лечить зубы и оплатит свое лечение, а мой заранее оплаченный купон никому не интересен. При этом никто из администрации или медсестр не потрудился хотя бы предупредить меня, что задержка более, чем на час. Я ушла в 10:30, уже сильно опаздывая на работу, ко мне никто так и не вышел. Вот такое вот отношение к клиентам
Близкое мне местоположение,и все.По телефону консультируют сонно и грубо.Делали зуб по скидочному купону на месте надо еще доплачивать,оборудование устаревшее,перонал мягкор говоря не опытный.итог таков,зуб сделали коротким,при смыкании теперь щель.больше сюда не пойду и вам не советую..
Была сегодня по купону на чистке зубов в Ясене, осталась очень довольна, так как точно знаю, какой должна быть хорошая Чистка, делаю уже не впервые - и тут сделали очень аккуратно, внимательно, дали не коммерческие, а человеческие рекомендации относительно моих зубов в дальнейшем, не пытаясь на мне заработать. Милые, приветливые, удобно расположены. Короче , я довольна. Инна
Позвонила в клинику узнать подробности акции , на меня НАКРИЧАЛИ! Обидно было и непривычно! Когда собираешься к стоматологу всегда немного страшно, а тут , прямо на входе так встречают! Боюсь предполагать, что бы было дальше ((...
Да, поход к стоматологу- это неприятно и больно, но лучше потерпеть и сохранить свои 32, чем перемалывать всю пищу в блендере;)
Первый раз попала в Ясень прошлым летом. Почему именно Ясень? Элементарно, они часто устраивают акции из серии "3 золотых зуба за полцены".
Не смотря на то, что я пришла по купону, все процедуры были проделаны добросовестно, а пломбы стоят по сей день как родные(тьфу тьфу тьфу). Рекомендую записаться к Людмиле-она знает, что делает:)
Одна пломба (без купона)обойдется вам в среднем в 1700 рублей.
Ясень, ООО на карте