8 (863) 241-50-008 (863) 241-50... — показать

Tele2 на улице Текучева

8 (863) 241-50-008 (863) 241-50... — показать
+7 863 241-...+7 863 241-50-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 348

Про «Tele2 на улице Текучева»

Компания Tele2 на улице Текучева предлагает услуги сотовой связи в Ростове-на-Дону. В офисе оператора вам предложат купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Менеджеры по продажам расскажут вам об особенностях тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - однако выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших нужд. Ведь кто-то предпочитает голосовое общение, кому-то легче обмениваться СМС, а кто-то - и вовсе использует смартфон лишь для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать удачный выбор и не платить за услуги, которые вам не пригодятся, имеет смысл изучить тарифы оператора заранее, к примеру, прочитав информацию о них на официальном сайте. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом сюда захватить с собой паспорт.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 348, контактный телефон +7 863 241-50-00. Дополнительная информация на сайте rostov.tele2.ru.

Отзывы про Tele2 на улице Текучева (10)

4.6
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПРОЖИВАЮ В ХУТОРЕ ФЕДУЛОВ,БАГАЕВСКОГО РАЙОНА,ПРЕДОСТАВЛЯЮ УЧАСТОК ЗЕМЛИ В АРЕНДУ,ДЛЯ УСТАНОВКИ ВЫШКИ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА,ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЕ СОТОВОЙ СВЯЗЬЮ!УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ 700КВ.МЕТРОВ!НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ ВАМ ПРЕДОСТАВИТ СЕЛЬСКАЯ АДМ,ЭТО ОЧЕВИДНО!МОЖНО ОБЪЕДЕНИТЬСЯ С ДРУГИМИ СОТОВЫМИ ОПЕРАТОРАМИ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВЫСЛУШИВАНИЕ!!!
Пользуюсь данным сотовым оператором уже достаточно давно, где-то 9 лет уже прошло с момента подключения. Сотрудничество с ним у меня возникло с поступления в университет. Он находился за чертой моего города, так как это сельскохозяйственный университет. Приходилось довольно часто общаться за городом, связь за редким случаем не подводила. В отличии от других сотовых операторов цены достаточно низкие, порадовало то что и смс отправить очень дешево.
Телефон у меня с двумя сим-картами и одна из них это теле-2. Могу сказать, что это удобная связь так как там есть такой тариф, с помощью которого я могу общаться бесплатно!А еще есть такая услуга - за 3 рубля в день я могу отправлять сообщений сколько хочу) Я очень давно покупала эту карту в одном из салонов города, что уже даже и не помню, как обстоят дела с консультантами! Но в целом связь очень хорошая)
С теле2 мы уже много лет вместе. СМС я пишу не часто, так что всякие акции с смс пакетами мне не нужны. Раньше имея рабочую симку симку другого оператора, расходы были копеечными, сейчас конечно денежек уходит больше, но не так много как на других. Больше всего эта связь нравится своей распространенностью, почти у каждого есть их симка, может она одна, а может как вторая.
Пользуюсь этой связью уже больше трёх лет, до сих пор понимаю ,что из всех современных мобильных связей , для меня это лучше всего. По крайне мере, она экономит денюшки более или менее. У меня в своё время били другие операторы связи, но отношения с ними прекращались быстро и частенько бывало о скандалом. Единственный минус теле 2 , то это только дорогие звонки и смс заграницей. А в остальном всё супер, внутри сети я вообще бесплатно общаюсь. Поставила себе и близким такой тараф, теперь вообще очень выгодно стало звонить.) Я Очень люблю теле 2, и не хочу во время отлётов покупать другие симки..поэтому прошу, сделайте что-нибудь с роумингом. А то неимоверное дорого звонить из Европы в Россию.))))
Tele2 на улице Текучева на карте