8 (863) 245-39-40 8 (863) 245-39... — показать

Отзывы о компании Титул на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 245-39-40 8 (863) 245-39... — показать
+7 863 245-... +7 863 245-39-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35

Отзывы про Титул на проспекте Михаила Нагибина (69)

Спасибо агенту Елене Дахно очень выгодно продала нам квартиру, дороже , чем мы планировали, рекомендую!
Елена Сторожук бузупрено выполнила свою работу.Советую этого сотрудника.
Недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры. Мы очень довольны, что обратились в агентство недвижимости "Титул". Особую благодарность хочется выразить нашему риэлтору Елене Сторожук. Вот кто называется профессионалом своего дела! С момента заключения договора до подписания документов по сделке всегда была на связи . Елене можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или обсудить детали. Она провела нас по всем этапам сделки, помогла с оформлением всех бумаг. У нас остались только положительные эмоции от работы с Еленой. Смело буду рекомендовать ее всем своим знакомым и сами теперь только к ней! Желаем процветания и роста агентству недвижимости "Титул" , а Елене Сторожук стремительного карьерного роста и как можно больше клиентов!
Профессиональнализм, восприятие клиента и его желаний. Очень довольны работой Елены Дахно.
Очень довольны агентом Ириной. Всё профессионально,быстро,легко и просто!! Приятно иметь дело!!Рекомендуем!!..
Спасибо большое агенту Ирине Крюковой, очень помогла с подбором квартиры, рассказала о всех плюсах и минусах, очень быстро подобрали ЖК.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице агентства Титул - Махнёвой Надежде. Помогла в выборе подходящего варианта квартиры, все грамотно разъясняла! Спасибо Вам за вашу работу, буду рекомендовать Вас своим друзьям! Видно, что человек любит то, что делает!
Обращался по вопросу покупки квартиры в новостройке. Помогли выбрать недвижимость, получить одобрение на ипотеку, всё рассказали, всё показали, как говориться - по полочкам! Огромная благодарность Махнёвой Надежде - можете смело к ней обращаться, отличный специалист!
Обратилась в агенство Титул с целью покупки квартиры. Со мной работал агент Захаров Сергей - профессионал своего дела, помог найти самый выгодный для меня вариант в короткие сроки, сопровождал меня на всех этапах сделки и не взял комиссию за свои услуги. Безмерно благодарна Сергею и агенству Титул!
В Титуле мне понравилось всё: уютный офис, доброжелательные и компетентные работники, спокойная атмосфера. Там мне помогли подобрать хорошие варианты квартир, подходящие под мои требования и сопоставимые с моими финансовыми возможностями. Спасибо Цимбалист Кириллу за проделанную работу. Он очень просто и понятно объяснил все моменты, а при показе квартир рассказывал больше, чем работники на объекте.
Обращалась в агенство «Титул», чтобы приобрести квартиру. Агент Виталий Петров быстро нашёл подходящие мне варианты. Спасибо за Вашу работу и оперативность🙏🏼
Слов нет одни имоции.Спасибо Агенту Петрову Виталию
Агентство супер, спасибо за работу Петрову Виталию.
Класс супер топчик 👍спасибо я в восторге.👍просто нет слов
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам "Титул" - Кузьмину Игорю и Дедученко Нелли. Огромное спасибо за помощь в поиске и оформлении ипотеки. Мы приобретали первое жильё. На рынке недвижимости много предложений, однако, благодаря высокому профессионализму и компетентности в вопросах недвижимости Кузьмин Игорь помог, подсказал и осуществил нашу мечту по подбору квартиры. Он был на связи 24/7, подсказывал на что обратить внимание при осмотре квартир. Показал и рассказал много нюансов. Ездил с нами по всём объектам. И ппросто он чень хороший человек! Дедученко Нелли помогла с оформлением ипотеки, сопроводила сделку, что сократило время и нервы))) На связи в любое время и помогает с любыми вопросами связанными с оформлением и одобрением ипотеки в банке. Спасибо
огромное Вам! Теперь я уверен, что обращусь за помощью ещё раз, когда захотим взять ещё одно жильё.
Во время поиска квартиры, довелось сотрудничать с менеджером Сергеем Захаровым. Не навязчиво Сергей помог сформировать и упорядочить требования и приоритеты при рассмотрении вариантов будущей квартиры. После этого предложил варианты существующие в тот момент на рынке жилья. В процессе работы понравилось отношение Сергея к клиенту, взвешенный и рассудительный. Предложенные варианты не были формальным списком новостроек, а были проанализированы и соотнесены с моими приоритетами в выборе жилья. Могу смело рекомендовать Сергея как специалиста в своей области и желаю ему побольше удовлетворенных клиентов и закрытых сделок!
Обратиться в компанию "Титул" мне посоветовали в АЖП, и я об этом ни разу не пожалела. Эксперт отдела новостроек Кузьмин Игорь, казалось, понял все наши нюансы в первую минуту общения. Он вселил уверенность, познакомил с ипотечным брокером Дедученко Нелли, объяснял, помогал, контролировал весь непростой процесс от поиска квартиры до подписания договора на покупку. Нелли сделала невозможное! Благодаря ей, одобрение мы получили в нескольких банках. На всех этапах возникали препятствия, такие вот мы "везучие". Ребята справились со всем! В итоге вместо двушки, о которой мы мечтали, мы стали собственниками трёхкомнатной квартиры. Вся семья счастлива! Спасибо за это Игорю и Нелли! Однозначно рекомендую компанию "Титул", а именно лучших её сотрудников: Кузьмина Игоря и Дедученко Нелли. Они съэкономят вам деньги, время и главное нервы!
В поисках квартиры обратились в агентство "Титул". Потрясающий сотрудник Кузьмин Игорь точно понял наши потребности и подобрал нам жильё нашей мечты. Он смог нам найти потрясающий вариант, сопровождал нас во время вашей подготовки к сделке и во время сделки, был с нами на связи 24/7, помог с оформлением ипотеки по низкой ставке. Настоящий Профессионал! Если вам нужна квартира вашей мечты на самых выгодных условиях, то вам в "Титул" к Кузьмину Игорю.
Хотим выразить огромную благодарность агенству"Титул" особенно Захарову Сергею, в покупке нашей квартиры, до обращения к ним, мы работали с двумя разными агентами в течении двух месяцев безрезультатно, они нас даже не слышали что мы хотим, время и особенно цены на квартиры быстро обесценивались, с Сергеем уже при онлайн просмотре нам понравились предложенные варианты и при очной встрече мы ещё раз убедились в профессионализме Сергея, знании каждого обьекта, даже не по плану просмотра. Ещё хочется отметить не только профессионализм Сергея, но человечность и доброту очень замечательного человека. Спасибо очень грамотному юристу Ирине, ребята работают 24 часа в сутках, всегда на связи.
Хочу выразить благодарность агенству Титул, и лично Кузмину Игорю за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту! В хрде работы Игорь показал не просто «сухой» подход к делу, а именно профессиональные навыки ведения сделки о А до Я, опыт накопленный годами, а также теплое отношение к клиенту!!! Таких знатоков своего дела и людей любящих свое призвание еще поискать надо! Игорь сердечно благодарю Вас, вы настоящий Маг)
И отдельное огрромное спасибо хочу выразить протеже Игоря, Разумцову Федору, за терпение, отзывчивость, постоянную обратную связь и поддержку на всех этах сделки, и просто за человеческую душевность!
Спасибо Вам ребята, Вы лучшие!
Огромная благодарность Сергею Захарову лично, и агентству Титул, которое он представляет, за помощь в покупке недвижимости! Вот реально, до этого три месяца металась по агентам и агентствам, сама пыталась искать, и тут наконец, судьба мне послала Сергея)) Все сделал идеально, подобрал то, что мне нужно, очень компетентный и профессиональный специалист. Плюс к его поофессионализму, необыкновенно комфортный в общении человек. Меня буквально за ручку провели по всей сделке, я ни о чем не заморачивалась, все было идеально подготовлено и организовано Сергеем и командой Титула. Спасибо еще раз огромное, очень рада что нашла Вас!
Огромная благодарность агентству недвижимости Титул и лично специалисту Елене Сторожук за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат!Елена-знающий,грамотный специалист,замечательный и порядочный человечек🤗Это - самый лучший агент в городе, которая учтёт все ваши пожелания.Рекомендую всем👌
Агенство "Титул" и сотрудники Игорь Кузьмин (агент по новостройкам) и Нелли Дедученко (ипотечный брокер) просто мего профессионалы. После 3х неудачных попыток и печатного опыта с другими агентствами мы наконец-то получили одобрение и купили квартиру на очень выгодных условиях. Что мы получили? Поддержку и связь, грамотные советы, профессионализм, адекватную оценку ситуации и быстрое решение вопросов. За 3 недели от шага "мы получили сертификат АЖП и не зная, куда бежать, позвонили в Титул" мы дошли до шага "подписание сделки в банке".
Я искренне рекомендую этих агентов и буду всегда их рекомендовать своим друзьям и родственникам. Прошу заметить, что для АЖПшников их услуги бесплатны.
Мы обратились к Лене Сторожук для поиска квартиры в новостройке. Полностью выяснив наши потребности , нам было предложено несколько подходящих вариантов . Посмотрев несколько квартир , выбрали нужный нам вариант. Подводя итог , хочу сказать , если вам нужно купить квартиру в новостройке , этот человек будет сопровождать вас от выбора квартиры и до сделки , сэкономит ваши деньги и время! Приятно иметь дело с профессионалами ! Спасибо !
Хочу выразить огромное спасибо компании Титул в частности Елене Старожук за за помощь в приобретении недвижимости всё бысто и хорошо
Хочу выразить благодарность Ивану, за качественную помощь в выборе квартиры. Работа была выполнена быстро, четко и по всем моим предпочтениям. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность компании Титул, в лице Натальи Ященко. Сразу же показала мне выбранную квартиру, а в период оформления всегда была на связи и подробно объяснила все нюансы. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность Сергею Захарову за оказанную помощь в поиске квартиры мечты! Сергей действительно слышит и понимает с полуслова что нужно покупателю. Сложно найти агента , который ПОМОГАЕТ , а не «ВПАРИВАЕТ», но нам повезло ! Делюсь со всеми и рекомендую Сотрудничать с Сергеем.
Спасибо Виктории Лагуновой за консультацию! Сделку закрыли, все прошло быстро, спокойно и без проблем!
Виктория компетентный сотрудник и добрый человек! Буду рекомендовать всем знакомым!
Отличное агенство. При подборе квартиры основываются на предпочтениях клиента, а также рассказывают обо всех недостатках объектов. Вся сделка под контролем риелтора. Всегда помогут и подскажут. Особенная благодарность Игорю Кузьмину.
Огромное спасибо Виктории Лагуновой. Подобрала отличный район и рассказала всё плюсы.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Захарову за проделанную работу в поиске и приобретении квартиры. Было очень много волнений и сомнений, но обояние Сергея и конечно же умение расположить к себе людей сделало свое дело ! В этом человеке сочетается все : высокий уровень профессионализма, честная работа, позитивный настрой, умение четко и грамотно, а самое главное доходчиво разъяснять любой вопрос. Побольше таких профессионалов, как Сергей. Рекомендую всем работу именно с этим специалистом. От души желаю Сергею успехов в работе !
Решение обратиться в агенство было спонтанным. Я не ожидала, что все будет на столкьо замечательно! Нас сопровождала Елена Сторожук. Прекрасный человек и отличный специалист. Благодаря ей мы быстро определились с выбором и нашли подходящий вариант. Елена сопросождала нас на протяжении всего пути от поиска вариантов до сделки с застройщиком. Помогла со всеми вопросами и нюансами. Спасибо, за такую качественную работу!
Добрый вечер, пишем вам из Вологодской области, хотим поблагодарить риэлтора с большой буквы-Игоря Кузьмина. Не могу оценивать работу иных сотрудников «Титул», но этот профи просто класс, одним словом найдёт подход к любому , даже самому капризному клиенту. Работа данного человека заслуживает повышенного внимания, а сам сотрудник особого отношения и поощрения со стороны работодателя . Довольны и благодарны за любовь к своей работе и к нам , поскольку предоставленная информация и оперативность ее предоставления дорогого стоит! Успехов и продвижения по службе ….. с уважением!!!!
Благодарю агента Ященко Наталью за четко проделанную работу и терпение. Долго не мог сделать выбор, объехали с ней почти все ЖК. Знает все объекты, рассказала о плюсах и минусах каждого, сообщала обо всех акциях и предложениях по переуступке. С пониманием и участием помогала в выборе правильной планировки. Очень приятный человек. Ненавязчиво и по делу)
Выразаем огромную благодарность Агенству "Титул", в частности сотруднику Игорю. Спасибо Вам Игорь, что вы с нами прошли маленькие трудности. С вашей помощью мы теперь ждем ключи от нашей квартиры. Я буду советовать всем своим родственникам и знакомым, что есть такое замечательное место, а в частности такой сотрудник как Игорь. И если мы запланируем ещё покупку недвижимости, то мы обратимся именно в это агенство.
Агент Виктория показала нам ЖК "Сказка" ,в подробностях рассказала о преимуществах местоположения и самого комлекса, помогла с выбором планировки квартиры и проконсультировала во многих других вопросах.СПАСИБО!!!
С женой планировали покупку студии на будущее для ребенка. Покупку планировали на осень. Решили заранее посмотреть рынок и обратились в агентство недвижимости Титул к менеджеру Сторожук Елене. Мы обрисовали наши хотелки и особо не форсировали события, так как запланировано было на осень. Спустя некоторое время раздался звонок от Елены с новостью о льготной ипотеке от Сбера в Сокол Граде на Вересаево. И вот спустя месяц мы обладатели студии для нашего чада. Огромное спасибо за профессионализм и теплое отношение. Настоящий профессионал своего дела. Долго рассказывать о том, что мы проехали полгорода не буду. Не ездили, нам сразу понравился предложенный вариант от Елены по нашему запросу. Еще раз спасибо.
Юлия Грудина очень приятная в общении девушка. Разговор складывается легко и непринужденно. Ответы на поставленные вопросы приходят четкие и без лишней, не нужной информации. На мой взгляд, профессиональный менеджер, который вызывает желание решать вопросы только с ней!
Посоветовали агенство друзья. И не зря. Комфортабельный офис, который находится в центре города. Очень удобное месторасположение. Хотелось бы выразить благодарность команде "Титул" и в частности Юлии Грудиной. В оговоренное время в офисе нас быстро сориентировали по ценам в разных районах Ростова. В этот же день мы прокатились по объектам, посмотрели квартиры и районы Ростова. Юля очень ответственно и профессионально занималась подбором квартир, учитывая все наши пожелания при выборе подходящих для нас вариантов. 24/7 была на связи, отвечала на все наши вопросы.
Понравилась работа с агентством. Привлекло страхование сделок, помощь юристов. Отдельное спасибо Зайцевой Екатерине, грамотный специалист, держит вкурсе дела, тщательно подбирает варианты, умеет найти выгоду для клиента.
Хочу сказать спасибо специалисту по недвижимости Любови Леоновой за помощь в выборе квартиры. Мы долго думали о приобретении квартиры, но не решались, т. к. было много непониманий о том какой выбрать жилой комплекс, как происходит процесс покупки и ещё много других. Она помогла нам решить все вопросы и подробно объяснила все нюансы при покупке. Помогла выбрать лучшую квартиру среди Жилых комплексов города. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо Вам и компании Титул за отношение и помощь!
Так много эмоций, что не знаю, с чего начать, поэтому по традиции начну с начала.
Я искала квартиру и обратилась в агентство «Титул» по рекомендации знакомых. Мне было важно разобраться с покупкой и въехать до нового года. Со мной работала менеджерка Любовь Леонова. И я очень довольна нашим сотрудничеством. Она внимательно слушала, предлагала варианты, которые максимально подходят под мои параметры, и, что больше всего порадовало, она не пыталась ничего навязывать. Чувствовалось, что она выступает в моих интересах, а это всегда ценно. «Не нравится этот вариант? Нестрашно, вот еще есть несколько!»
Словом, отношение сотрудников – ключ к сердцам клиентов. И Любовь осталась в моем сердечке!
Ну, а квартиру мы подобрали. Спасибо, Любовь и агентство за такую сотрудницу!
Огромное спасибо хочу сказать фирме ТИТУЛ. Очень сильно помогли решить все вопросы с покупкой жилья! Вся команда просто супер!!! И особую благодарность хочется выразить сотруднице компании ТИТУТ. Любочке за хорошо проведенную работу. Даже через год этот замечательный человечек помогает во всех заданных вопросах.
Все на высшем уровне, спасибо за проделанную работу! Приятно с вами сотрудничать
Хотела бы выразить огромную благодарность Менчиц Надежде. Помогла с покупкой квартиры, оформлением документов. Всегда была на связи, помогала и объясняла каждую мелочь. По времени если что то не получалось, всегда шла на встречу и подбирала удобное для меня время. Очень рекомендую😊👍
Хотим выразить благодарность специалисту АН "Титул" Голубевой Татьяне за помощь в выборе и покупке квартиры! Татьяна не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Помогла выбрать наиболее подходящий вариант по нашим запросам, в короткие сроки. Постоянно была на связи, отвечала на все интересующие нас вопросы. Успехов вам в работе!
Обратилась к компанию Титул в помощи преобретения жилья, аген Ирина Владимировна отработала на отлично, я сказала свои пожелания по поводу будущего желья, и всё мои пожелания были учтены. Спасибо за профессиональный подход. Удобно, качественно и быстро.
Я очень довольна работой Шляхтиной В.А. Сделано все четко,быстро,одним словом желаю и в дальнейшем так работать.Пашуто В.Н. отзыв от покупателя по таганрогской 116/1
Выражаю огромную благодарность компании "Титул" и лично Мищенко Зое за помощь в приобретении недвижимости, всё было сделано четко и вовремя, обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым.
Спасибо большое "Титул" за оперативную работу в покупке квартиры. Отличные специалисты, работают быстро и слаженно. Отдельное огромное спасибо Людмиле Владимировне - великолепный специалист, мастер своего дела и к тому же очень хороший человек.
Сразу оговорюсь, отзыв от всей души , не " заказной " ))!

Работа агента Людмилы Лукьянченко выше всяких похвал !
Продавали квартиру , доставшуюся по наследству.Сложности -проживаем далеко от Ростова.
Доскональное знание своего дела , высокая мобильность , коммуникабельность, терпение,всегда позитивный настрой и , конечно, высокая ответственность Людмилы позволили решить вопрос в короткие сроки и на выгодных для нас условиях.Приезжали только для подписания окончательного договора купли-продажи.
Очень помог юрист компании Котов Иван Григорьевич в момент совершения сделки , когда волнение зашкаливает и можно сделать досадные юридические ошибки. Следуя его подробным указаниям, все прошло на высочайшем уровне! Договор был составлен юридически абсолютно грамотно.
Компанию мы выбирали из множества агентств в городе очень тщательно, боясь нарваться на мошенников ,коих предостаточно на рынке недвижимости. Теперь можем сказать с уверенностью , время потрачено не зря, выбор был сделан правильно !
" ТИТУЛ" - лучшая по надежности и результативности компания в Ростове на Дону !!!! Теперь мы уверены в этом .
Вся работа профессиональна и абсолютно прозрачна ! Никаких "черных" комиссионных.
Оплата услуг фиксирована в договоре и происходит только в случае успешного завершения сделки .
Отдельное спасибо руководству за подбор кадров ! Ведь кадры, как известно, решают всё !
Хочу выразить благодарность компании Титул в лице Букреевой Марии.Купили квартиру в Батайске- очень этому рады.Спасибо большое что есть такие специалисты.С наступающим праздником!Успехов в работе и легких клиентов!
Большое спасибо компании "Титул" и отдельно лучшему специалисту Алине Лотковой. Уже работала с ней, очень помогла, подобрали то, что надо было в короткие сроки. В этот раз решили взять ипотеку - номер Алины у меня был, вечером позвонила, она сразу выслушала и поняла что именно хотим, подобрала несколько вариантов, на следующий день мы уже нашли квартиру мечты! Очень довольны ее работой, очень отзывчивая, подскажет, проконсультирует, переживает вместе с нами. Специалисты компании помогли с оформлением документов. Спасибо большое! Сейчас заселяемся, встретим новый год в новой квартире!
Огромнейшая благодарность компании Титул, агенту Широковой Светлане и юристу Калининой Ирине. Помогли продать квартиру в течении месяца!!! Грамотно и быстро оформили все документы... Сказать что я доволен - ничего не сказать. Спасибо огромное вам и удачи в делах!
Обратилась в это агенство недвижимости по простому признаку - близкое расположение к дому. Анна Кириленко начала работать со мной сразу в момент обращения. Уже в ближайший час, в моем присутствии она подобрала мне несколько вариантов, продемонстрировав фото и описания объектов, условились о просмотре.
Поиск квартиры занял у нас не один месяц. Это было связано с тем, что у нас менялись пожелания и финансовые возможности. Хочу отметить, что Анна с пониманием и вниманием относилась ко всем имениям наших запросов. Так же для меня большим плюсом была возможность предварительного отбора вариантов для просмотра через электронную почту. Анна присылала фото и описания, а мы решали, хотим мы что-то из этого смотреть или нет.
Юридическая часть процесса покупки также оставила только положительные впечатления. "Титул" представлял юрист Дерягин Алексей. Самым важным и приятным в нашем с ним взаимодействии было ощущение того, что клиент агенства именно я и оно на страже моих интересов.
В результате нашего взаимодействия с компанией мы стали обладателями новой квартиры! Буду рекомендовать агенство "Титул" и Анну Кириленко своим знакомым, и, конечно, в случае необходимости, обращусь к ним еще раз!
Выражаю благодарность Луизе Апаевой,сотруднику агенства Титул г. Ростов-на-Дону за качественную и оперативную работу. Благодаря ее стараниям в кратчайший срок был найден покупатель и оформлена сделка. Большое спасибо за добросовестное и внимательное отношение как к продавцу так и к покупателям. Луиза выполнила свою работу на все 100%. Спасибо ей за это. При необходимости обязательно обращусь к ней.
Спасибо, очень приятно!
Хочу поблагодарить сотрудника Агентства Титул Даурова Бислана . Осталась очень довольна его помощью в приобретении квартиры. Энергичность, деловой подход, грамотность в решении вопросов и его жизненный оптимизм оставили очень приятное впечатление и о нем и о работе агенства в целом.
Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность АН"Титул" за быструю продажу квартиры. Большое спасибо Горбиковой Ирине за добросовестное и внимательное отношение как к продавцу, так и покупателям. Оформляли квартиру в ипотеку, сделали все быстро и без проблем .При необходимости обязательно обращусь только к ней.
Хочу поблагодарить Власенко Светлану за квалифицированную консультацию .Продавала квартиру в г. Семикарокорск. Не знала с чего начать, какие нужны документы, буду ли оплачивать налоги... Позвонила Светлане. Светлана рассказала, какие документы нужны, и грамотно проконсультировала по налогам. Спасибо за помощь! Сама бы точно не справилась. Докучаева Светлана.
Спасибо "Титулу" и его сотрудникам в лице Сиволапова Юрия за быстрый, профессиональный и индивидуальный подход к работе, за легкое и чуткое общение в любое время. Нам Юрия посоветовали друзья и это была удачная сделка!
Благодарю компанию Титул за выгодное сотрудничество в приобретении квартиры. Благодаря Лотковой Алине съэкономил деньги и время...Даже не ожидал, что покупка так выгодно, не смотря, на кризис...!
Выражаю огромную благодарность за помощь в аренде квартиры, Лотковой Алине! Быстро отреагировала на проблему, смогла так же быстро помочь найти отличное предложение, которое соответствовало моим требованиям) жаль что не все агентства работают так же грамотно, быстро и отзывчиво)) за что и большое спасибо агентству Титул!)
Хочу выразить благодарность компании «Титул» и особенно риэлтору Алине Лотковой. Она, действительно, настоящий спец в своем деле! Сразу поняла, что именно мы ищем, не подгоняла с выбором и не давила). А, главное, первая, предложенная нам квартира, оказалась, в итоге, НАШЕЙ!!!.
Профессионал, тут добавить нечего!!!
Иванова Элла
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании Титул Ростов,в особенности Пикуль Ольги и юриста Лилии Калинской. Ольга помогла подобрать вариант с учетом всех наших пожеланий, и в бюджет уложились, что особенно приятно. Лилия помогала разбираться в нюансах сделки и спокойно объясняла сложные моменты. В итоге сделка прошла гладко и без лишних переживаний. Отдельно хочу отметить сайт компании, очень удобный в использовании и полезный для понимания рынка недвижимости.

Я стала клиентом компании Титул чисто случайно - переезжали из Ростовской области в Ростов, нужно было найти жилье под наши деньги и потребности. Я обратилась к знакомой из моего родного города, она давно живет в Ростове. Вот она и подсказала мне агенство Титул, который был реально проверен и не раз ее знакомыми, сразу нашла в интернете и позвонила , соединили со специалистом и он рассказал , что мы можем приобрести в городе и в каком районе.
С нами работал Бислан! Мне понравилось отношение к нам, как к заказчикам. У нас денег было не так много, но нужно было купить двушку. Бислан подобрал такой вариант, которым мы остались довольны!
Сделка прошла четко и гладко, потом так же гладко мы получили зарегистрированные документы на квартиру.
Теперь мы здесь живем :)
А как представлю себе, что могли попасть на недобросовестных риелторов и оказаться без денег и без квартиры с двумя детьми на улице!
Мое мнение - лучше заплатить немаленькую комиссию крупной проверенной риелторской конторе, чем рисковать деньгами и жильем, но дешево.
Выражаю благодарность Бислану глубокую признательность за внимательное отношение к потребностям клиентов. Покупка квартиры с Вашей помощью стала легким и приятным событием. Хочется отметить профессионализм и деловые качества и порекомендовать АН "Титул" как надежную компанию, работающую в сфере недвижимости.
В этом году покупали квартиру с помощью военной ипотеки, по рекомендации моего сослуживца, обратился к Бислану, подобрал нам подходящий вариант, посмотрели порядка 10 квартир и он порекомендовал рассмотреть строивариант и мы все таки купили квартиру строивариант и сделали ремонт, тот который мы хотели . Спасибо Бислану за помощь, теперь он для нашей семьи не простр риэлтор, а еще и друг! Спасибо . Бодряков Роман