8 (863) 245-39-408 (863) 245-39... — показать

8 (863) 245-39-408 (863) 245-39... — показать
+7 863 245-...+7 863 245-39-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35

Про «Титул»

Компания Титул (рейтинг на нашем сайте - 5) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, решением всевозможных организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 863 245-39-40 или зайдите на веб-сайт www.realtitul.ru.

Отзывы про Титул (30)

Посоветовали агенство друзья. И не зря. Комфортабельный офис, который находится в центре города. Очень удобное месторасположение. Хотелось бы выразить благодарность команде "Титул" и в частности Юлии Грудиной. В оговоренное время в офисе нас быстро сориентировали по ценам в разных районах Ростова. В этот же день мы прокатились по объектам, посмотрели квартиры и районы Ростова. Юля очень ответственно и профессионально занималась подбором квартир, учитывая все наши пожелания при выборе подходящих для нас вариантов. 24/7 была на связи, отвечала на все наши вопросы.
Понравилась работа с агентством. Привлекло страхование сделок, помощь юристов. Отдельное спасибо Зайцевой Екатерине, грамотный специалист, держит вкурсе дела, тщательно подбирает варианты, умеет найти выгоду для клиента.
Хочу сказать спасибо специалисту по недвижимости Любови Леоновой за помощь в выборе квартиры. Мы долго думали о приобретении квартиры, но не решались, т. к. было много непониманий о том какой выбрать жилой комплекс, как происходит процесс покупки и ещё много других. Она помогла нам решить все вопросы и подробно объяснила все нюансы при покупке. Помогла выбрать лучшую квартиру среди Жилых комплексов города. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо Вам и компании Титул за отношение и помощь!
Так много эмоций, что не знаю, с чего начать, поэтому по традиции начну с начала. Я искала квартиру и обратилась в агентство «Титул» по рекомендации знакомых. Мне было важно разобраться с покупкой и въехать до нового года. Со мной работала менеджерка Любовь Леонова. И я очень довольна нашим сотрудничеством. Она внимательно слушала, предлагала варианты, которые максимально подходят под мои параметры, и, что больше всего порадовало, она не пыталась ничего навязывать. Чувствовалось, что она выступает в моих интересах, а это всегда ценно. «Не нравится этот вариант? Нестрашно, вот еще есть несколько!» Словом, отношение сотрудников – ключ к сердцам клиентов. И Любовь осталась в моем сердечке! Ну, а квартиру мы подобрали. Спасибо, Любовь и агентство за такую сотрудницу!
Огромное спасибо хочу сказать фирме ТИТУЛ. Очень сильно помогли решить все вопросы с покупкой жилья! Вся команда просто супер!!! И особую благодарность хочется выразить сотруднице компании ТИТУТ. Любочке за хорошо проведенную работу. Даже через год этот замечательный человечек помогает во всех заданных вопросах.

Титул находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35.

Титул на карте