Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Ростове-на-Дону

ЦентрОбувь на улице Таганрогская

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116Г

Похожие организации

Про «ЦентрОбувь на улице Таганрогская»

Отзывы про ЦентрОбувь на улице Таганрогская (3)

4.7
«Купила босоножки на лето – спасибо Центро за это» - народный фольклор уже сочиняет частушки про эту сеть, это ли не популярность? У меня лично есть около 5 пар обуви купленных здесь. Обувь, может не очень долговечная, зато по карману. Тут можно купить и молодежную, и более взрослую, а так же мужскую и детскую обувь. Можно сказать что это магазин для всей семьи. Для меня это неплохой магазин.
В Центро можно подобрать обувь и на зиму и на лето, а какие тут демисезонные модели! В конце сезона скидки на отходящую обувь отходят - снижаются до минимума. Другой такой дешевой обувной сети в Ростове просто нет. В моей обувной полке много моделей с наклеечкой Центро. Модели тут яркие, и очень разнообразные. Есть тут и платформа и каблуки и обувь на низкой подошве.
Это ближайший к моему дому магазин обуви. Он пользуется довольно большим спросом, потому что как минимум не нужно ехать куда-то в центр за покупкой, а цены тут сетевые, как в остальных магазинах. Тут практически никогда нет моего размера, толи его быстро раскупают, толи не завозят, с другими магазинами сети такой проблемы не возникает. Тут часто бывают скидки и распродажи, что-то типа все туфли по 399 рублей. Со скидочными картами ситуация непонятная, она у меня есть со стародавних времен, но кажется уже не действует. Этот магазин кроме обуви предлагает большое количество сумок, бижутерии, шарфов, а при последнем посещении увидела что теперь тут продают даже трусы! Магазин, я бы сказала на четверочку.
ЦентрОбувь на улице Таганрогская на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни