8 (863) 227-77-228 (863) 227-77... — показать

+7 863 227-...+7 863 227-77-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 44
701 офис

Про «ВебРост»

Фирма ВебРост является дата-центром. Здесь у всех желающих есть возможность арендовать сервер или разместить собственное оборудование в специальных стойках. На объекте организована инфраструктура, которая позволяет добиться надежной, бесперебойной работы компьютеров: система удаленного IP-контроля, кондиционировая воздуха, управления питанием, резервные источники электроснабжения и т. д. Надежность хранения данных и скорость их обработки важны для многих современных бизнесов, но при этом лишь некоторые могут позволить себе нескольких системных администраторов и собственную серверную. В таких ситуациях услуги дата-центров обретают особую актуальность.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 44, контактный телефон +7 863 227-77-22. Дополнительная информация на сайте www.webrost.ru.

Отзывы про ВебРост (5)

4.2
Мы открывали интернет магазин.
В Вебросте менеджер нам сказал, что наш сайт без доработки не продвинуть и деньги будут потрачены зря. Пришлось у них же заказать новый дизайн.
Я решил так: пусть делают что хотят, продвигают, рисуют.
После запуска рекламы все пошло просто отлично.
И дизайн мне очень нравится. Удобно главное.
Благодарю за профессиональный подход.
Оличные ребята,
когда обратились к ним с нашим сайтом, намучались уже в нескольких конторах.
К кому обращаться не понятно. Пробовал в трех местах. Кошмар!
А у Веброста немного подороже, но подход совсем другой. Сначала анкету прислали, слова подобрали, много чего предложили.
После запуска рекламы звонков не было сразу . Они говорили ждать и месяц что-то тестировали. Звонки точнее были, но не так, как я хотел. Потом поставили какой то трэкинг и дали доступ. Кстати оказалось очень удобно. Я понял, что у меня проблема то была в том, что мой менеджер трубки брал с 5-го раза и клиенты не дожидались.
Сменили менеджера. Потом стало больше. Одно такое простое действие и сразу результат! Я был конечно в шоке! Потом еще редизайн делали сайта. Кнопки каки-то добавляли. Через три месяца я отбил все вложения. Очень доволен. И менеджеры там ну очень грамотные. Обращайтесь.
Я тоже у них заказывал. Они молодцы.
Мы занимаемся недвижимостью. Ребята настроили директ, нам все понравилось.
Количество заявок намного выросло.
ужасная компания, не возвращают наш сайт, за который уплачены миллионы рублей. Не советую работать с ними.
Какие миллионы, Евгений. У них таких и цен нет. Я работал ,все супер. Что-то вы не договариваете или в сайтах не понимаете.
Не знаю. что за бред. известная компания. Я с ними работал, все четко. И сайт сделали и рекламу. Уже 3 года с ними.
Действительно крупная и продвинутая компания. Делают очень качественные сайты и цены адекватные.
ВебРост на карте