8 (863) 279-89-69 8 (863) 279-89... — показать

Ветеринарная клиника Пчелка на улице Щербакова - отзывы

8 (863) 279-89-69 8 (863) 279-89... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-89-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Щербакова, д 105А

Про «Ветеринарная клиника Пчелка на улице Щербакова»

Ветеринарная клиника "Пчелка" специализируется на таких направлениях ветеринарной медицины, как хирургия, стоматология, офтальмология, акушерство, урология, отоларингология.

Высококвалифицированные ветеринары ветеринарной клиники отличаются бережным и внимательным обращением с животными, а также искренней любовью к своему делу.

Опытные ветеринары-хирурги проводят ряд операций по кастрации, купированию, ампутации, лечению грыж, наложению швов, обработке ран, вскрытию гематом, уропластике, операциях на желудке и кишечнике. Ветеринары-стоматологи оказывают услуги лечения зубов, удаления зубного камня, ультразвуковой чистки, удаления зубов молочных и коренных.

Офтальмологи ветклиники позаботятся о зрении вашего любимого животного. Акушерами ветклиники проводятсяоперации по родовспоможению, в том числе и кесарево сечение.

Специалисты клиники также оказывают консультации по уходу, содержанию, кормлению, лечению животных. В клинике проводится ряд лабораторных исследований, обработка от эктопаразитов, вакцинация, выполняется ряд гигиенических процедур: обработка ушей, стрижка, стрижка когтей.

В ветеринарной клинике "Пчелка" также имеется аптека, в которой можно приобрести все неоюходимые лекарственные препараты и аксессуары.

В случае необходимости, имеется возможность вызова ветврача к вам на дом.

Отзывы про Ветеринарная клиника Пчелка на улице Щербакова (7)

Очень хорошая ветлечебница.Врачи хорошие постоянно ходим с той терьером.ни один раз зашивали собаку.Вот сегодня доставали кость из пасти.Очень быстро.Цены хорошие.Врачи всегда приветливые.Огромное спасибо.
Отличная клиника!!! Сделали операцию собаке(ВЕО),по удалению опухоли и стерилизацию одновременно, после наркоза отошла легко и быстро! Врачи интересовались состоянием даже когда мы уже были дома!!!очень профессиональные ребята!!цены приемлимые!!! Отдельное спасибо Эдгару и Алексею , ветеринары от бога!!!
Замечательная клиника с отличными специалистами. Сделали стерилизации кошечке. Всё рассказали, объяснили, показали. На следующий день после операции кошка скакала, как сайгак. Убедились, что с кошкой всё в порядке после наркоза. Шов идеальный, маленький, аккуратный. Все тщательно обработано, продумано, хозяину не нужно ничего делать. Спасибо огромное всей клинике, отдельно ветеринару Алексею за его труд и отзывчивость. Вы нас спасаете уже не раз...
Клиника нравиться, наблюдаемся и лечимся в Пчелке уже 3 года. Стараемся заранее звонить чтобы попадать на прием к Алексею, очень хороший специалист. Цены адекватные.
Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике "Пчелка" от постоянного клиента кота Барсика!!!! Очень внимательные, заботливые, добрые люди!!! Буквально вытащили кота с того света, был перелом нижней челюсти и трещина верхней. Особенно благодарны врачам Алексею и Эльмире и остальным врачам не помню имена. Обращались в клинику неоднократно, всегда нас принимали внимательные и знающее свое дело врачи, спасли всех животных которых мы приносили.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу клиники за профессионализм.Нам досталась в наследство Марыся. Кошка была в плачевном состоянии и как выяснилось с восполением матки.В Пчелке ее прооперировали, все хорошо. Но через два дня выясняется, что Марыся не может мочится и плохо себя чувствовала. Признаюсь были нехорошие мысли по поводу врачей. Нам все обьяснили, назначили лечение. А вчера сняли швы. Марыся здорова и мы довольны. Спасибо врачам.Пришли в клинику по рекомендации знакомых и думаем не ошиблись.
А я вообще в шоке!!!!и эту клинику будем обходить стороной!!!!!Представляете когда взрослый мужик чуть ли не плачет????
11числа муж повез кота стричься,и угораздило его к вам попасть!!!! Пришел домой со слезами на глазах... Какая то блондинка оболванила его так что смотреть невозможно!!! Еще и денег содрали и нахамили вдабавок!!! Мы в ужасе и больше в пчелку не ногой!!!!!
Ветеринарная клиника Пчелка на улице Щербакова на карте