8 (863) 262-33-93 8 (863) 262-33... — показать

8 (863) 262-33-93 8 (863) 262-33... — показать
+7 863 262-... +7 863 262-33-93 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 106/37
цокольный этаж

Отзывы про Вино и мясо, Cтейк-хауc (8)

Зашли сюда с друзьями, нас много было человек наверное 10. Нас посадили за просторный столик, заказали 8 бутылок вина и много разного мяса и свежие булочки хлебные. Мне понравилось еще там то, что когда мы выбирали мясо, то официант нам советовал какое вино взять к такому мясу. Принесли заказ примерно минут через 20, мы просто очень много всего заказали. Вино было закупорено, мясо было горячее. В общем посидели мы просто великолепно заплатили за такой вечер около 12000 рублей, но отдохнули супер
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Спасибо Вам за хороший отзыв , ждем Вас ещё .
Всегда заказываем 2-3 бутылки вина, и много мяса и немного хлеба. Средний чек на четверых у нас около 3000 рублей))) Но вино просто отличное)) Мне еще нравится то, что если мы хотим чего то нового, официант нам всегда подсказывал. И мы конечно же всегда оставляем хорошие чаевые около 600 рублей почти всегда, наверное по этому к нам такое внимание от официантов))) Но место просто шикарное для любителей мяса)
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Спасибо большое , ваш отзыв очень важен , ждем вас ещё !..
По названию заведения уже и так понятно, чего тут будет в изобилии) Винная карта хорошая, но больше понравились блюда на мангале. Свинина, баранина, курица, в разных соусаъ..ну просто пальчики оближешь! Вкусный свежий хлеб к мясу отличное дополнение. Счет выходит на 1000-1500, но при этом вы останетесб сытым и довольным!
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Мы ждем вас ещё ...спасибо за хороший отзыв..
Очень вкусное мясо которое там подают, и к нему сразу предлагают вино. Я всегда доверял выбору официанта, и ни разу официант не ошибся) Очень все вкусное мясо, прожаренное так как надо, и что мне нравится, бутылку вина всегда открывали при мне, что означает что оно новое) за вечер мы платим примерно 1500, но это того стоит, очень вкусно и сытно)
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Мы очень рады ,что вам все понравилось .. ждём вас ещё в гости ..
Частым гостем здесь быть не получается, так как цены достаточно высокие. Средний чек, если вы пришли сюда именно за мясом и вином, составит от 2500 рублей на одного человека. Но хотя бы однажды, сходить все же стоит. Тут действительно есть что попробовать, блюда из мяса готовят просто восхитительно! Винная карта достойная, есть не очень дорогие позиции, которые вполне подойдут, если вы, конечно, не рассчитываете, на коллекционные сорта вин. Атмосфера дружелюбная, персонал прекрасно выполняет свою работу, а Шеф-повар просто волшебник!
Добрый вечерок))) Заказали фирменное блюда этого ресторана "Мясо на огне, с красным полусладким вином" ... Несли правда очень долго, минут 30))) Но когда принесли на большом блюде мясо.... Это был огромный кусок, на блюде лежали специальный нож и вилка с двумя зубьями, чтоб отрезать столько сколько нужно... И 3 бутылки хорошего итальянского вина))) Мясо было безумно вкусным, Прожаренным и горячим, так как я люблю хлеб, я попросил принести побольше хлеба, и нам принесли не кусочек, а вы не поверите нам принесли целую корзину различного хлеба, я просто был в шоке)))) Видимо они рассчитывали на то, что нас было много))) Друзья мои, хлеб вкусный мясо вкусное)))
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Очень рад что все понравилось , огромное спасибо за хороший отзыв .. очень приятно . Ждем в гости ещё =)
В этом ресторане мне понравился выбор меню, он представлен в огромном ассортименте, а вот главное блюдо этого ресторана это вино и мясо разных сортов и приготовлений. Мясо мне попробовать довелось и скажу, что оно довольно вкусное и его вкус запоминается надолго, потому что до этого я не в одном заведении не ела такого вкусного мяса. Ну а вино имеется всякое есть простое дешевое, а есть десятилетней выдержки, но оно не каждому по карману, даже сто граммовый стакан. Вообщем этим рестораном я осталась вполне довольна, мне в нем понравилось все.
Интерьер здесь восхитительный! По выходным играют музыканты!Обстановка в заведении очень уютная и спокойная. Отдыхаешь душей и телом. Пробовала не давно очень вкусный стейк из мраморной говядины "ребай"- пальчики оближешь!!! Цены конечно очень высокие, но соответствуют качеству блюда. С мясом конечно нужно пить вино, но так как я не пью алкоголь- я пила сок. Мой заказ составил 2700 рублей. Дороговато конечно,но я не жалею!
Вино и мясо, Cтейк-хауc
Спасибо за хороший отзыв, ждем вас ещё..
Вино и мясо, Cтейк-хауc на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел