8 (800) 333-30-73 8 (800) 333-30... — показать

Отзывы о компании Витакон на Ворошиловском проспекте

8 (800) 333-30-73 8 (800) 333-30... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 12Б
Офис 1, 4

Отзывы про Витакон на Ворошиловском проспекте (26)

Позвонили на личный номер и спросили знаю ли я (имя коллеги), я сказала да. Вот так я и стала поручителем.
А через пару месяцев пошли смс и звонки по ночам. На контакт коллекторы не шли, а самой времени не было по судам бегать, на работе все время. Как только витакон взялись за работу прекратились звонки, потом и претензии с меня сняли
С кризисом дела пошли не очень, пришлось прикрыть бизнес, но кредиторы уже были тут как тут. Реально не знал что делать, благо друзья посоветовали Витакон обратится. Меня немного успокоили, взялись за дело, конечно бизнес уже не спасти, но хоть кредит платить больше не надо.
Сработали четко и грамотно, замечаний к работе нет. В начале года пришлось закрывать бизнес, и дальше тянуть нельзя было. Все юристы к которым обращался, отказывались, мол проблемное дело, много издержек. В Витаконе не испугались, согласились помочь при том, в итоге сделали все довольно быстро, и практически без моего участия
Хочу поблагодарить юриста Анну Александровну за её помощь в закрытии всех задолженностей. Когда открывал ЧП взял кредит и провалился. Но здесь помогли закрыть задолженность и оформить банкротство. Я очень благодарен спецам за отличную работу и поддержку!
Закрылся бизнес и дела мои стали плохи. Появилась задолженность по кредиту и штрафы, плюс оказалось, что есть скрытые проценты, которые еще больше ухудшили мое положение. Огромное спасибо юристу Витакон, который профессионально подошел к моей ситуации и помог ее решить. Теперь дело за малым. Осталось погасить кредит.
Скажу каждому - или не становитесь поручителями или думайте за кого поручаетесь. Я доверила "подруге" в результате приобрела огромный долг - она набрала денег и исчезла. Мне пришлось выплачивать. Только благодаря юристам Витакон удалось признать мое банкротство и списать всю сумму + мои кредиты. Это огромная победа, потому что банк до этого и слушать ничего не хотел! Огромное спасибо, всем юристам Витакон, которые работали по моему делу!
Когда обратилась в Витакон, была на грани срыва из-за ситуации с огромным кредитом. Выплатить не могла, выхода не видела. Очень благодарна юристам этой компании! Они не только профессиональные, но и очень человечные - успокаивали, вселили уверенность. Очень помогало, что пока готовили дело о реструктуризации долга, они держали меня в курсе, консультировали. Сейчас погашаю долг померными платежами, спокойно, без угроз со стороны банка.
Не понаслышке пришлось познакомиться с методами работы компании «ВИТАКОН». Впечатления остались приятные. Хотя таких же, как и я, «правонарушителей поневоле» у них толпы, должник на должнике, но к каждому относятся внимательно и уважительно. Назначают опытного юриста. Мой оказался очень ответственным. Он вел дело, общался с инстанциями, банками, судами, помогал с документами и т.д. Долги банкам они заморозили. Теперь потихоньку выплачиваю фиксированные платежи. Это намного легче, ничего не растет, сроки не горят. Большое спасибо юристам, что помогли!
Накопился долг за квартиру, которая в ипотеке с 2015 года. Сначала все стабильно было, хорошая работа, отличная зарплата, все платежи по кредиту своевременные, но компания обанкротилась и ее ликвидировали. За время поиска новой работы накопился долг за ипотеку перед банком, и немаленький - 100 000. Юрист компании Витакон смог найти контакт с банком. Меня вернули в график платежей. Это позволило сохранить квартиру.
Долг по кредиту в 3 миллиона рублей списали через процедуру банкротства. Пришлось отдать автомобиль и квартиру, теперь в однушке (было две квартиры) перебиваемся, зато полностью избавились от долгов и ежедневных утренних звонков коллекторов.
Хоть и стоимость услуг высокая, но реально помогают. Долги были в нескольких банках, удалось оформить через суд процедуру банкротства. Спасибо большое за работу!!!!
У меня долга накопилось 850 000. Кредитную машину не удавалось выплатить, пришлось перекрыть, взяв кредит в другом банке. Кредит по авто погашен, а за банковский выросла пеня. В итоге долги так выросли, что другого выхода как обратиться в Витакон не было. Юристы там профессионалы, благодаря им суд распределили адекватную для моих доходов, ежемесячную сумму выплат для погашения долга.
Обращался в "Витакон" с просьбой помочь мне в сложившейся ситуации с сыном по кредиту. Грамотно подготовили дело в суд. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что оговорено в договоре. Рад знакомству с Вами. Успехов Вам в делах!
Спасибо за помощь с банками, взяли на себя все переговоры, суд и прочее. Главное, прекратились сразу измучившие меня совершенно звонки. Одно коллекторское агентство даже привлекли к ответственности за звонки ранним утром. Потому что они вообще с ума сходят порой.
Вот если бы банки адекватно общались, то я мог бы и без помощи юристов договориться о щадящих графиках выплат. Но увы, с ними только через суд можно порешать такие вопросы. После суда в трех банках у меня теперь новый график низких платежей через приставов. Со всем этим помогали юристы Витакона.
Как и многие набрала кредитов в свое время и не смогла расплатиться. Не платила около года до обращения в Витакон, банки замучали угрозами. Решилась на банкротство. В Витаконе мне расписали порядок действий и перечень документов. Звонки от коллекторов переключили на них, мне перестали звонить. На процедуру ушло 13 месяцев. Но теперь я свободна и даже выезд из страны мне не закрыт!
Год назад купили с супругом жилье, на технику денег уже не было, так что набрали в кредит. Спустя полгода я потеряла работу, выплачивать было не с чего, естественно копился долг. Когда уже нашим кредитом занялись коллектора, обратились к юристам с просьбой о помощи. Удалось добиться от банка кредитных каникул, сумма зафиксирована , новые сроки выплаты установлены. Через месяц материальное положение улучшилось и мы благополучно возобновили платежи.Спасибо.
В своё время по глупости с мужем взяли большой кредит. Подписали документы без особого внимания к деталям и к злосчастным пунктам мелким шрифтом. Потратили на всякую ерунду: отпуск, ремонт. По итогу очень сильно попали на деньги. Я потеряла работу, муж трудится сам, двое детей. Естественно, первое время пришлось подзабить на выплату, ибо еле сводили концы с концами, а когда все более менее устаканилось, нам выписали счёт на очень большую сумму. За все это время накапал огромный процент, плюс ежемесячные штрафы за просрочку выплаты. Через знакомого юриста мы вышли на фирму «Витакон», пришли уже сразу с нужным паком документов. По итогу на решение нашей проблемы ушёл год. Наш долг списали и мы этому рады.
Нормальная компания с грамотными юристами. Я ходила только на пару консультаций по вопросу кредита, мне не нужно было подключать юристов, но хотелось узнать их мнение с профессиональной точки зрения. Даже эти пару консультаций дали свои плоды. Цена вопроса нормальная и полностью себя окупает и самое главное это нормальные действующие советы.
Абсолютно довольна работай "Ватикон".Полную историю расписывать не буду, но скажу что здесь мне помогли частично списать долг на 15%. Это всё что смогли выжать юристы с "прекрасного" банка. Я конечно и на это не расчитывала, но благодаря им через пару месяцев уже погашу задолженность. Спасибо огромное!
Полностью оградили меня от навязчивости коллекторов. Все звонки переадресовывал на юристов. В это же время подготавливали меня к суду с фирмой, в которую продали мой кредит. Работают профи. Когда первый раз пришел мне хорошо проинформировали как я должен себя вести, что надо делать, а что нет. Это не просто фирма, которая поможет на суде, здесь полный спектр услуг по работе с такими случаями от А до Я.
Потеряла работу и до этого брала кредит. Короче, выплачивать не могу. "Витакон" посоветовали знакомые ия осталась тоже довольна. Помогли с процессом банкротства, при этом списали полностью остаток долга. Я безгранично благодарна! Есть конечно плюсы и минусы в каждой фирме, но честно здесь минусов не нашла. Я могла в любой момент позвонить юристу, после наяриваний коллекторов и посоветоваться как мне себя вести. Спасибо за терпение и за помощь!
Девочки, огромное вам человеческое спасибо за спасение нашей семьи! Неловко признаваться в таком, но с годами понимаешь, что ошибаются все и ничего в этом постыдного нет. Мы с супругом уж точно извлекли урок и больше не наступим на кредитные грабли. Платить нам еще долго, но без Витакона мы бы остались без нервов и без квартиры. Еще раз огромнейшее Вам спасибо.
Проходил в Витаконе процедуру банкротства. Списали 1 700 000. До последнего не верил что это возможно. После суда напился аж вечером. Теперь буду начинать все заново с 0. Спасибо юристам витакона и володе хоть один закон нормальный принял.
Большое спасибо Витакону за помощь. Отдельная благодарность моему юристу Ольге Викторовне и сотрудникам офиса. Уже почти все выплатил и благодаря вам живу в спокойствии.
Обращалась в Витакон для возврата нагло навязанной в авангарде страховки. Составили заявление за день в банке все сразу же приняли и через 2 недели уже пришли деньги. Спасибо юристу Нине за участливость и оперативность!
Витакон на Ворошиловском проспекте на карте