8 (800) 333-30-738 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-30-73 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 12Б
Офис 1, 4

Про «Витакон»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Витакон (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (ходатайства, заключения, жалобы), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу пр-кт Ворошиловский, д 12Б. Для получения необходимой информации зайдите на сайт vitakon.ru или позвоните по номеру +7 800 333-30-73.

Отзывы про Витакон (26)

Позвонили на личный номер и спросили знаю ли я (имя коллеги), я сказала да. Вот так я и стала поручителем. А через пару месяцев пошли смс и звонки по ночам. На контакт коллекторы не шли, а самой времени не было по судам бегать, на работе все время. Как только витакон взялись за работу прекратились звонки, потом и претензии с меня сняли
С кризисом дела пошли не очень, пришлось прикрыть бизнес, но кредиторы уже были тут как тут. Реально не знал что делать, благо друзья посоветовали Витакон обратится. Меня немного успокоили, взялись за дело, конечно бизнес уже не спасти, но хоть кредит платить больше не надо.
Сработали четко и грамотно, замечаний к работе нет. В начале года пришлось закрывать бизнес, и дальше тянуть нельзя было. Все юристы к которым обращался, отказывались, мол проблемное дело, много издержек. В Витаконе не испугались, согласились помочь при том, в итоге сделали все довольно быстро, и практически без моего участия
Хочу поблагодарить юриста Анну Александровну за её помощь в закрытии всех задолженностей. Когда открывал ЧП взял кредит и провалился. Но здесь помогли закрыть задолженность и оформить банкротство. Я очень благодарен спецам за отличную работу и поддержку!
Закрылся бизнес и дела мои стали плохи. Появилась задолженность по кредиту и штрафы, плюс оказалось, что есть скрытые проценты, которые еще больше ухудшили мое положение. Огромное спасибо юристу Витакон, который профессионально подошел к моей ситуации и помог ее решить. Теперь дело за малым. Осталось погасить кредит.

Витакон находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 12Б
Офис 1, 4.