Отзывы о компании Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.1
Конечно, очень оригинально и забавно все это было придумано, конфетки в баночка с прикольными надписями, печеньки с предсказаниями, жвачки в коробочках в виде карт , например,))) Но все это немного дороговато, если честно, за обычную баночку таких конфет отдать 200 р. На самом деле конфеты там не отличаются какой-то сверхъестественностью и не являются мегавкусными! Но на подарок можно и купить-порадовать человека, все же приятно! Я покупала печеньки за 250 р, оказались вкусными))
Если хотите удивить своих друзей - вам сюда!!! "Вкусная помощь" - это мармелад в пластиковых бутылочках в стиле микстур с забавными надписями. Например: "Вкусная помощь от социальных сетей", "Вкусная помощь от лени" - и так далее.
Вся продукция очень красиво оформлена, радует глаз, хотя стоит, честно говоря, очень дорого. От трёхсот рублей за баночку - и выше. Но эмоции моей подруги (после такого вот подарка) были бесценны. Я бы, например, тоже хотела получить в подарок подобную милость. Так что - замечательная идея, замечательный магазин.
Ходил бродил и набрел на вот такой стенд, вкусная помощь. Продавец мне начала рассказывать что это такое и для чего.. Как я понял это типа маленькие подарки. НУ я и решил купить мармеладки в баночке за 450 рублей. Хотел отнести девушке, в конце концов сам все съел))От себя просто не ожидал... Но продавщица конечно умничка, посоветовала мне отличный мармелад очень вкусный))) Так что все покупайте))
Я не особо впечатлена этим магазином сладостей. В обычных пластиковых баночках мармелад, который стоит триста рублей, а есть и за пятьсот! Это слишком дорого! Легче купить мармелада на пятьсот рублей, зато ты наешься:) Конечно, продавцы вкусной помощи всячески пытаются продвинуть свой товар и пока у них неплохо получается.
Прикольная сеть магазинчиков, очень оригинально оформлены все эти вкусные конфетки, которые очень удобно покупать в подарок да и просто так для себя)) Я там покупала коробочку печенек с предсказаниями, по-моему за 300 р., печеньки очень вкусные оказались, и маленькую упаковочку жвачки в прикольной коробочке за 50 р., жвачки не понравились! А в целом лайк =)
Неплохая альтернатива обычным мармеладкам. Оригинальный подарок на какой-нибудь небольшой праздник, или просто знак внимания. Вкусный мармелад, конфетки - все в баночке с надписью. Оригинально. Но в то же время дорого. В супермаркете возможно купить такой же мармелад, кинуть в баночку и шлепнуть надпись, все дела. А платить 300 рублей за такую "помощь" будет не каждый. Продавцы доброжелательные, всячески пытаются впихнуть свой товар:)
Интересное новшество. Да, раньше люди о таком и не думали. Сама я сладкого не поклонник, но это интересная идея для подарка близкой подруге или от парня к девушке или ребенку друзей. Ярко, привлекает внимание. Продавцы-консультанты приятные опрятные представительного вида девушки.
Не понимаю почему никто не решил написать об этом замечательно магазинчике. Они есть почти во всех торговых центрах, пройти мимо и не заметить их невозможно. Обязательно привлекут ваше внимание эти разноцветные баночки, а когда подойдете, то точно не удержитесь от покупки. Здесь оказывают помощь, реально! Эта помощь вкусная и порой веселая. Надписи и рекомендации вас удивят. Не проходите мимо, порадуйте своих близких, я была бы рада регулярно получать такие подарочки.
Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина на карте