8 (863) 248-07-23 8 (863) 248-07... — показать

Отзывы о компании Вотер Лэнд

8 (863) 248-07-23 8 (863) 248-07... — показать
+7 863 248-... +7 863 248-07-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Окружная, д 60

Отзывы про Вотер Лэнд (7)

4.1
Хороший аква парк, просто отличный, людей мало, зато плюшек всяких много. Ходили с друзьями туда, потратили в общей сумме примерно рублей по 2500 за проход, за воду попить потом покушать в кафе. Отдохнули просто от всей души, теперь каждый выходной ищу с кем пойти, но сейчас у всех с деньгами проблемы, но ничего этим летом я еще пойду туда если успею если не закроют. Место просто отличное!!!
Очень хорошее место, где можно отлично провести весь день. Оно не очень большое, да и людей здесь обычно не очень много. Поэтому очень спокойно и не принужденно. Это место лучше всего посещать в будний день и желательно проводить здесь целый день. На территории есть несколько кафе и ресторанчик. Вечером ,перед отъездом, можно зайти на ужин. Ну лично я обычно так делаю, что то типо завершение активного дня.)))
Ужасное место. Побывали там вчера с мужем и младшей дочкой. Купили билеты при входе, не посмотрев, какая вода в бассейнах, просто доверившись хорошим отзывам на данном сайте, но выяснилось, что вода по сути как в Дону, зеленого оттенка, совершенно непрозрачная. Скорее всего, так и есть, вода берется из Дона, предварительно пропущенная через старый фильтр.Это был настоящий шок. Мы конечно же решили сразу уехать, но в кассе нам сказали, что возврат у них отсутствует и денег своих мы не получили (2 взрослых по 400 рублей и 1 детский за 200 рублей- итого 1000 рублей просто подарили аквапарку). Не знаю по поводу того, насколько там хорошие кафе и удобные лежаки, но вода для купания непригодна. Так что не просто советую, а решительно призываю всех отказаться от посещения этого места!
Хороший аквапарк! Летним деньком то, что нужно! Можно побегать с друзьями, попрыгать в воду! Атмосфера очень положительная, веселая. Была здесь несколько раз, всегда оставалась довольна обслуживанием. На территории есть кафе, где можно непринужденно перекусить или выпить холодные напитки. Все чисто, много места, горки хорошие:). Всем рекомендую!
Хороший парк, я был пару раз и ощущений море! Там есть и кафе небольшие где и покушать можно, и попить купить. А горок сколько там, просто океан. И вода чистая голубенькая))) Прям на море себя ощутил, только на черном, а на красном, например)))) И цены довольно приемлемые. Я туда хожу только тогда, когда бываю в тех местах, чаще не получается, работа. НО там очень круто, всем советую.
Хороший аквапарк, который я посещала пару раз и осталась довольна! На территории Вотер Лэнда есть уютные мини-кафешки, где можно заказать что-нибудь попить или перекусить. Бассейны замечательные, чистые, в воде содержится мало хлора. Раздевалки и душевые соответствуют санитарным стандартам! А еще здесь можно очень весело провести время с друзьями, плескаясь в теплой воде за приемлемую цену!
Удивлена ,что никто еще не оставил отзыв об этом прекрасном комплексе! Лучше всего его посетить в будний день и идти на целый день. На территории есть замечательные кафе,где можно вкусно перекусить или плотно пообедать. Цены варьируются, по разному, на человека уйдёт примерно 2000 рублей. Но это того стоит, всем советую посетить хотя бы раз!)

Вотер Лэнд на карте