8 (918) 529-07-128 (918) 529-07... — показать

8 (918) 529-07-128 (918) 529-07... — показать
+7 918 529-...+7 918 529-07-12 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 190/1

Про «ЮГ-Сервис»

Компания «ЮГ-Сервис» занимается профессиональной разработкой, производством и реализацией источников светодиодного освещения для промышленного и домашнего использования. Наша продукция неоднократно становилась победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и пользуется большой популярностью благодаря своей эффективности и экономичности не только на территории России но и странах ближнего зарубежья. Качественное оборудование, собственные технологии и разработки, разумное соотношение показателя цена/качество, высококлассный сервис – то, что делает нас надежным поставщиком светодиодной продукции.
У нас вы можете заказать такие виды светодиодной продукции: разнообразные светильники, корпуса и рассеиватели, профили для светодиодов, светодиодные модули, светодиодные наборы и комплекты различного назначения.

Отзывы про ЮГ-Сервис (7)

Купил для небольшой домашней оранжереи фитолампу мультспектр с оконным креплением. Лучшее, что можно придумать для светолюбивых растений, особенно для регионов с большим количеством пасмурных дней. Освещает хорошо. Пока наблюдаю за результатом.
Купил фитолампу для рассады. Удобная регулировка и хорошее качество. Ростки больше не тянутся вверх, листья не бледные, а, как и положено, ярко-зеленые. Настоящая находка для садоводов. Жаль, что раньше не знал о таком приборе.
Обращался в этот магазин дважды. Покупал фитолампы для магазина цветов и комплектующие. Понравилось, что консультанты действительно понимают, что они продают, помогают определиться с выбором. К качеству товаров претензий нет.
У меня цветочный магазин. Заказывала в этой компании полный комплект светильников и фитоламп. При заказе обговорили все параметры подробно, составили техзадание. Все изготовили и доставили быстро. Все было хорошо упаковано, ничего не побилось в пути. Большое спасибо!
Большое спасибо за лампы. Они отлично работают. Качество отличное!
ЮГ-Сервис на карте